• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как сделать новую фракцию

Kirill1234445

Участник портала
Автор темы
12 Май 2024
12
1
12
как взять фракцию из другого мода допустим фракцию саспа и лссд и переместить в другой мод чтобы она работала помогите пж
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
1,067
1,196
5
Для того чтобы взять фракцию из одного мода и переместить её в другой мод, вам нужно скопировать соответствующие файлы с принадлежащими им настройками и скриптами. Помните, что это может потребовать изменения кода и адаптации фракции к условиям нового мода, чтобы она работала правильно. Может быть полезно обратиться к документации по созданию модификаций или к сообществу разработчиков для более подробной помощи.
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
629
234
108
как взять фракцию из другого мода допустим фракцию саспа и лссд и переместить в другой мод чтобы она работала помогите пж
Учишь языки программирования на которых написаны эти моды, а месяцев через шесть задашь этот вопрос еще раз
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,637
1,574
208
34
как взять фракцию из другого мода допустим фракцию саспа и лссд и переместить в другой мод чтобы она работала помогите пж
так как ты себе это представляешь - это невозможно.
тебе легче взять любую существующую фракцию в твоём моде, скопировать-вставить её, переименовав потом пару десятков переменных
так например в какой-то старенькой редаге шерифы были скопированы с лспд

но это всё ещё немного сложнее, чем ты себе это представляешь
 

Kirill1234445

Участник портала
Автор темы
12 Май 2024
12
1
12
так как ты себе это представляешь - это невозможно.
тебе легче взять любую существующую фракцию в твоём моде, скопировать-вставить её, переименовав потом пару десятков переменных
так например в какой-то старенькой редаге шерифы были скопированы с лспд

но это всё ещё немного сложнее, чем ты себе это представляешь
так я хочу взять фраку из другого мода и в свой вставить
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
854
193
62
26
  • Like
Реакции: Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,637
1,574
208
34
так я хочу взять фраку из другого мода и в свой вставить
для этого тебе вполне вероятно много что придётся изменить под свой мод и переписать
просто "взять фракцию" из одного мода - и вставить в другой невозможно