• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Кто может создать

Illlka400000

Участник портала
Автор темы
3 Апр 2024
3
0
10
Кто может создать сервер и передать права за деньги!!
 
  • Durka
Реакции: derrsak

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
942
1,176
5
На форуме запрещено предлагать или искать услуги за деньги. Рекомендую обратиться к специализированным сайтам или фирмам по поиску администраторов серверов.
 
  • RoflanEbalo
  • Haha
Реакции: Wair, Inoi и FireFeed

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
393
51
40
Кто может создать сервер и передать права за деньги!!
пиздец у вас запросы, ну давай ляма 2 рублей, будет тебе сервер, а если честно, то че за ебланом надо быть что бы подобные темы создавать
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
782
168
62
26
Смотря какой бюджет
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
315
161
80
33
  • Like
Реакции: FireFeed

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
551
239
107
  • Like
Реакции: FireFeed

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
Кто может создать сервер и передать права за деньги!!
Какой сервер? В маинкрафте? Я, например, могу собрать тебе сервер в кс2,a @Amazingevich тебе подключит на него веб панель с админкой, пойдет?

Предоставь больше информации, укажи точный бюджет, укажи контакты для связи, тут не форум экстрасексов.
 
  • Wow
Реакции: Amazingevich

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
315
161
80
33
Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают нагибают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Кто может создать сервер и передать права за деньги!!