• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

О форуме

Marshall_Murray

Участник портала
Автор темы
8 Ноя 2023
34
2
10
Короче, побыл я форуме и понял вот что, без обид.

Весь форум это люди которые нихуя не умеют и только обирают других которые пытаются что то сделать, шарящих тут единицы, просишь помощи- хуй тебе, только обсирание
 
  • Dislike
  • OK
Реакции: MADARAdev и Vermilion

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
396
232
80
33
Дело здесь совсем в другом. Я лично обращаюсь на форум спустя сутки-двое после того как не могу найти решение своей проблемы. Перед этим прочитав все возможные варианты и документацию в открытом доступе. Когда в Гугле все ссылки уже отмечены как прочитанные. При этом показываю код и объясняю как он должен работать но по каким то причинам не работает. Только в таком случае можно получить какую то полезную информацию «не за мыленным» взглядом и решить свою проблему.
А когда ты скидываешь скриншот того, что ты запустил ragemp-server.exe и на твоем сервере по какой то причине не появились функции которые ты сам не можешь сформулировать в своей голове - отношение соответствующее.
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
396
232
80
33
И как правило, после публикации поста на форуме, не дожидаясь ответа сам находишь вариант решения над которым «потел» 2 дня. Не знаю как у кого, но лично у меня это происходит в 90% случаев 😂
Жиза короче
 
  • Like
Реакции: MADARAdev

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
597
257
127
ХЗ какого хера я защищаю форум, но меня разорвало с сюра данного товарища.
1. не матюкайся
2. Ну покажи, что ты умеешь, пока я вижу только треды по типу "как сделать лого" и "ВИДЕО РАЗБОР КАК ПОСТАВИТЬ СЕРВЕР НА ОНИКС", в котором нет какой-то конкретики.
нихуя не умеют
3. Кстати о видео, был тут товарищ года 2 назад, который скинул вёрстку и сказал "оцените, сделал за очень дорого", люди начали обсирать его, тред поднимался, все переходили на сайт и писал объективные вещи, мол "за что ты взял n рублей". А в конце он сделал ахерительную вещь: "сайт пустышка, мне нужно, чтобы на него позаходили и подняли в топ. Вы это и сделали.". Если ты делаешь абсурдные вещи специально для охвата, то хорошо, иначе тебе говорили нормальные вещи про то как и что делать. Поверь, некоторые (не все, согласен) имеют бекграунд больше лет, чем ты умеешь читать.
4. Объясняю концепт, это форум, здесь люди развивают и развиваются. Я в ragemp уже почти 4 года и некоторые поболее, некоторые поменее, но сидят на фуллтайме и копают ядро (я уж уже 3 разных рода разработки поимел за это время). И у меня есть два интереса здесь:
а) деньги, чтобы кормить себя и баловать себя. Но ты этого мне не даёшь, то зачем мне тебе помогать?
У меня есть пару кандидатов, которые задают мне вопросы в личку в тг о ragemp и не платят мне ни копейки, потому что я вижу интерес у них и их сподвиги, а я как специализированный chatgpt высираю ответ, но подробнее в п.Б. Но также я и преподаю основы разработки. За 1.2к/ч го буду помогать и уж как перестанешь вопросы задавать, то буду на альтруистической ноте встречаться, но пока увы и ах. Кой тогда мне смысл тратить на тебя время, если я могу пойти выполнить маленький заказ и пойти купить себе колы, чтобы отдохнуть под сериальчик)
б) сложные кейсы, дабы как я писал ранее "развивать и развиваться". Но если я каждый день буду писать одно и тоже "как запустить redage", что за ошибка "Unexpected end when deserializing object. Path 'port', line 10, position 0." (в conf.json \} потерял), то я кончусь уже на третьем вопросе, ибо уже отвечали, ибо уже решали. Но увы и ах, большинство тем на этом форуме чёртов дубль предыдущих тредов и товарищам под категорией "других которые пытаются что то сделать" лень просто вписать в гугл "ragemp <заголовок темы>". Но увы и ах, ты это тоже мне не можешь дать.
только обирают других которые пытаются что то сделать
5. Возвращаюсь в третий пункт, кончено блин без обид. Я не зря указываю на твой возраст, чтобы ты сбил пыл и почувствовал рамки с субординацией. Тут достаточно уважительный контингент, есть агрошкольники (термин из далекого 2014), но их как раз и единицы. Почитай пункты выше и пойми, что тут не сложно помочь, но писали бы тут по шаблону "Хочу , Я СДЕЛАЛ , получается **", но к сожалению тут пишут "Хочу дохера, Я СДЕЛАЛ нихера, получается херня" конец цитаты, в целом предыдущий оратор то и сказал. И сила твоего максимализма мне как педагогу ясна.
6. Оффтоп, мой наставник получает 3 года получает от 300к р/мес и знаешь сколько раз он задавал вопросы на тематическом форуме? 2. И оба раза ему мог помочь только один из разработчиков самой библиотеки и исходя из темы писали баг-репорт. Намёк ясен?)
7. Не матюкайся.
Всем успехов и развития!
 
Последнее редактирование:

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,637
1,574
208
34
Короче, побыл я форуме и понял вот что, без обид.

Весь форум это люди которые нихуя не умеют и только обирают других которые пытаются что то сделать, шарящих тут единицы, просишь помощи- хуй тебе, только обсирание
чувак
давай тут не это да, не строй из себя обиженного и огорченного на весь форум

просишь помощи- хуй тебе, только обсирание
Ты не просил ни у кого помощи, зачем ты врёшь?
Ты пришёл и начал заспамливать форум своими чудесными гайдами

вот это вот твоё творчество
которое лежит в соседней теме, и после реакции на которое ты решил кинуть обидку - это кусок говна.

ну объективно, не нужно брызгать слюной

если тебе 12 лет и ты просто пытаешься что-то делать - окей, ладно, ты молодец
но в чуть более взрослом мире так это не работает - ты не можешь прийти с нулем знаний в новую какую-то сферу, и пытаться кому-то в ней чего-то умное рассказывать и чему-то учить
всем очень быстро становится понятно, что на самом деле ты булочка
попробуй спроси у нейросети как нефтяные скважины бурить, потом на её ответах сходи научные работы попиши

ты хоть сам свой умопомрачительный гайд, который тебе нейросеть составила - попробуй. ну установи "оникс" по этой охуительной инструкции.
ты просто сделал ерунду, которая не работает и ничего общего с реальностью не имеет
тебе просто сказали, что это так, здесь нет никаких попыток оскорбить или в чем то отказать, это ну - объективный факт.
и форум и люди на нём здесь абсолютно не причём, ты просто сделал залупу на отъебись, которая ещё и не работает.

для того чтобы кого-то чему-то учить, нужно хоть что-то уметь самому, кроме склейки посредственных видосиков под ответы от нейросети.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aiden

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,637
1,574
208
34
И как правило, после публикации поста на форуме, не дожидаясь ответа сам находишь вариант решения над которым «потел» 2 дня. Не знаю как у кого, но лично у меня это происходит в 90% случаев 😂
Жиза короче
Это известный феномен, когда тебе нужно просто вразумительно объяснить свою проблему самому себе в первую очередь, чтобы понять как её решить. У него даже есть статья в википедии - https://ru.wikipedia.org/wiki/Метод_утёнка :)
 

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
229
78
40
34
Все старожилы форума - имеют огромный опыт в общении с такими как вы.

А ваш опыт на форуме заключается в тьме глупых вопросов.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
452
150
94
Короче, побыл я форуме и понял вот что, без обид.

Весь форум это люди которые нихуя не умеют и только обирают других которые пытаются что то сделать, шарящих тут единицы, просишь помощи- хуй тебе, только обсирание
По моему нихуя не умеешь как раз ты
Чисто вот ради интереса, твой "урок", сходи, запиши видео полной установки от А до Я по своему видеоуроку
Я конечно дохуя чего не знаю, но почекав тебя, я прям чет преисполнился. Моих знаний видимо достаточно, что бы отличить хуйню от правды
И вот лично на своем опыте, тут дахуя людей которые знают в разы больше меня и имеют огромный багаж знаний.
Поэтому кричать, что тут все бездари = самому признаться в своей бездарности.

P.S. если ты хотел хайпануть на ласт сливе и поднял эту тему, создав "урок", желательно было бы самому проверить, рабочий ли вообще урок.
А так совет, пока не влезай в те темы, в которых ты не шаришь. Хочешь реально быть полезным, посмотри какие вопросы тут задаются чаще всего, на большую часть из них уже когда то отвечали, подробно разбирали и обмусоливали. Возьми, вникни в суть вопроса, найди решение, сними видео, повтори решение, назови его правильно, объясни подробно своим голосом как, что и для чего ты делаешь. Вот тогда думаю ты найдешь свою аудиторию. И то, это скорее всего будут те, кому просто впадлу самому сидеть на форуме и втыкать в поиск... А так, по факту, это просто бесполезное, неприятное видео.
 
  • Like
Реакции: Vermilion

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
854
193
62
26
Подписываюсь под всем сказанным выше. Здесь есть грамотные, не побоюсь этого слова, специалисты с достойным бэкграундом. Так или иначе все приходят на данный форум за ответами/помощью и в зависимости от адекватности вопроса - они получают такой же ответ.
 

youngBeaver

Мастер
high coder
24 Янв 2023
907
531
151
24
Абсолютно тоже самое, если ты бы распечатал JPG картинку сделанную нейросетью, пришел в лувр и орал, какие же они идиоты. Что там одни обсирания и никакой помощи начинающему творцу, а шарящих там единицы.