• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Поисковая строка

enzo

Новый участник
Автор темы
20 Фев 2024
11
0
3
Всем доброго времени суток, шарите же что есть такая фишка в браузере выделил текст, и у тебя всплыло поиск в яндексе и тп?
1713202041463.png
суть в чём я пока вводил пароль в новом окне свёрстаном, его выделил через Сtrl+ a и какой то комбинацией открыл эдж и в поисковой строке был мой пароль. Может кто знает что за сочитание клавиш ?
 

kirillzver

Гуру
2 Ноя 2020
156
117
104
Не совсем понял о чем речь, но могу предположить, что пароль там появился, потому что он сохранен в браузере после авторизации на каком-то из сайтов.
Если ты хочешь найти эти сохраненные данные, то это можно сделать в настройках браузера, там есть раздел по типу "Сохраненные пароли", и там ты можешь их удалить или посмотреть.
 

enzo

Новый участник
Автор темы
20 Фев 2024
11
0
3
Не совсем понял о чем речь, но могу предположить, что пароль там появился, потому что он сохранен в браузере после авторизации на каком-то из сайтов.
Если ты хочешь найти эти сохраненные данные, то это можно сделать в настройках браузера, там есть раздел по типу "Сохраненные пароли", и там ты можешь их удалить или посмотреть.
эджем я не пользуюсь впринципе подозреваю что нажал какую то комбинаацию клавиш иззза чего отрылся поиск в дефолтном браузере
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,371
1,413
208
34
эджем я не пользуюсь впринципе подозреваю что нажал какую то комбинаацию клавиш иззза чего отрылся поиск в дефолтном браузере
эдж - это и есть дефолтный браузер
обычно для поиска выделенного текста используется просто пкм

1713466986578.png


то что у тебя на скрине похоже на личную фишку именно яндекс браузера, или какого-то его расширения

я яндекс браузером не пользуюсь, но

чатжпт говорит, что у яндекс браузера есть комбинация клавиш ctrl+sift+f

1713467072389.png


Правда на https://browser.yandex.ru/help/useful-features/hotkeys.html такой комбинации нет, так что вполне вероятно здесь нейросеть фантазирует.

Вообще глобально не очень понятно чего ты хочешь, и что тебя так возбуднуло
Вытащить в какой-то кем то свёрстанной страничке пароль из значения инпута, который только что туда ты ввёл - чесно говоря не то чтобы пиздец фокус, если разработчик об этом отдельно не подумал -

1713467397549.png


Ну потом и поискать можно
Хз зачем только

1713467440113.png
 
Последнее редактирование:

enzo

Новый участник
Автор темы
20 Фев 2024
11
0
3
ладно, всем спасибо думаю можно закрывать тему
ц