• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Сохранение в Classic RP

Sublimate

Активный участник
Автор темы
11 Июн 2023
127
8
30
Не работает /savedb, после ввода команды сохраняется баланс и всё подобное, но не сохраняются координаты персонажа
Может быть я что-то упустил?
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
1,068
1,196
5
Возможно, вы забыли указать путь для сохранения файла базы данных. Попробуйте добавить путь после команды /savedb, например: /savedb C:\путь\к\файлу\базы. Не забудьте также, что координаты персонажа могут сохраняться отдельно от базы данных и требуют дополнительной команды или скрипта для сохранения.
 

.shark

Активный участник
20 Фев 2024
51
16
27
Скачал классик слитый?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,637
1,574
208
34
так посмотри в код команды
они вообще должны сохраняться?
 

Sublimate

Активный участник
Автор темы
11 Июн 2023
127
8
30
Он каким-то раком автоматом сохранил корды, но нигде ничего я по этому поводу не нашел
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
335
188
72
Можешь открыть мне глаза и заодно подсказать?
Зачем кому то открывать тебе что-то?
Лучше ты открой код, посмотри что эта команда делает, если не соображаешь скинь сюда код может кто-нибудь подскажет, либо заплати кому нибудь чтобы за тебя разобрались и открыли тебе Глаза
 

Sublimate

Активный участник
Автор темы
11 Июн 2023
127
8
30
Зачем кому то открывать тебе что-то?
Лучше ты открой код, посмотри что эта команда делает, если не соображаешь скинь сюда код может кто-нибудь подскажет, либо заплати кому нибудь чтобы за тебя разобрались и открыли тебе Глаза
Я максимум нашёл подключение к БД и загрузку ИЗ неё, но не сохранение в неё
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,637
1,574
208
34
Я максимум нашёл подключение к БД и загрузку ИЗ неё, но не сохранение в неё
ты не можешь найти участок кода, который выполняется после ввода команды, которую ты знаешь?
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
335
188
72
мммм мне кажется если ему даже правильный ответ дать, он не сможет это сделать) или мне кажется?
 
  • Like
Реакции: LET