• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Админ панель для RedAge

Стоит ли разрабатывать админ панель для мода RedAge

  • Да, мне это нужно

    Голосов: 43 75.4%
  • Нет, это бессмысленно

    Голосов: 14 24.6%

  • Всего проголосовало
    57

ReinerGhost

Специалист
Автор темы
high coder
high designer
16 Сен 2020
52
44
95
Приветствую дорогие форумчане. Появилось свободное время и решил посидеть на форуме. Посмотрев раздел веб, я понял что он очень беден и в продаже особо сайтов нет.
Появилась такая идея, разработать мощную админ панель на продажу как в одни руки, так и копиями с дальнейшей поддержкой.
Но это все не так просто, все сборки разные и базы данных у всех разные, по этому сделать универсальную мощную особо не получится.
Посмотрев актуальные вопросы и темы я понял, что самый популярная сборка, это редага и выходит, что панель нужно пилит под ее базу.
Хотел бы услышать ваше мнение, нужно ли вам такое и стоит ли вообще это делать.

Прикреплю опросник к теме и добро пожаловать в дисскусию.
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

ReinerGhost

Специалист
Автор темы
high coder
high designer
16 Сен 2020
52
44
95
апну для топа
 

allready

Начинающий специалист
8 Ноя 2020
66
41
55
-rep.
Помню, как в 2018 годах кидал людей.
Это еще при SAMP было, автор вспомнит
 

ReinerGhost

Специалист
Автор темы
high coder
high designer
16 Сен 2020
52
44
95

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,319
1,382
208
34
-rep.
Помню, как в 2018 годах кидал людей.
Это еще при SAMP было, автор вспомнит
Работал с Димой когда-то давно, ещё на эпохе совсем другого видения своего проекта.
Впечатление осталось местами двоякое - у него своеобразный подход к задачам, который лично мне не подошёл.

Но он совершенно точно до какой-то степени достойно разбирается как минимум в том, что делает - скорее всего лучше многих на этом форуме.
И я могу нафантазировать наверное ряд существительных, которыми можно Диму охарактеризовать - но слова "кидала" там точно не будет.
Не знаю канеш что там было в 2018ом, но в 2021 - не было абсолютно ни одной малейшей причины так считать.
 

bm_nisarmor

Участник портала
12 Мар 2023
29
4
8
Приветствую дорогие форумчане. Появилось свободное время и решил посидеть на форуме. Посмотрев раздел веб, я понял что он очень беден и в продаже особо сайтов нет.
Появилась такая идея, разработать мощную админ панель на продажу как в одни руки, так и копиями с дальнейшей поддержкой.
Но это все не так просто, все сборки разные и базы данных у всех разные, по этому сделать универсальную мощную особо не получится.
Посмотрев актуальные вопросы и темы я понял, что самый популярная сборка, это редага и выходит, что панель нужно пилит под ее базу.
Хотел бы услышать ваше мнение, нужно ли вам такое и стоит ли вообще это делать.

Прикреплю опросник к теме и добро пожаловать в дисскусию.
Делал?
 

ReinerGhost

Специалист
Автор темы
high coder
high designer
16 Сен 2020
52
44
95
Ап, затянул немного с разработкой и сел делать только сегодня. Поделитесь мнением, какие функции вы бы хотели видеть в админке. Напомню, разработка админки ведется под основной базы RedAge. Сейчас же уже реализованы просмотры аккаунтов, их персонажей с подробной инфой (Бизы, дома, авто, логи, инвентарь). Глобальные логи, просмотр имущества в виде таблице и через гугл карты. Жду ваших идей