• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Администрацию, менеджеров, разработчиков, дизайнеров, а также моделлеров

la exec

Активный участник
Автор темы
20 Июл 2021
79
13
27
Привет-привет, читатель!
В данный момент я ищу состав (кого именно - описал выше в заголовке), который в данный момент нам очень требуется.

Основные критерии:

1. Возраст не менее 16-ти лет.
2. Отличное знание русского языка.
3. Пунктуальность.
4. Адекватность.

Контакты:
Discord: la exec#1111
 
  • Dislike
Реакции: FlameProfi

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,278
833
211
Портфолио с отзывами в подписи, контакты там же, если интересно, маякни мне)
 
  • Like
Реакции: Nocksfeeel

fensymk2

Активный участник
14 Сен 2021
93
12
30
Очень странный человек.Не советую с ним связываться.Хочет работы на тест которые стоят денег больших.Говорит что мелкий труд не стоит денег.Вообщем странный тип.
 

la exec

Активный участник
Автор темы
20 Июл 2021
79
13
27
Очень странный человек.Не советую с ним связываться.Хочет работы на тест которые стоят денег больших.Говорит что мелкий труд не стоит денег.Вообщем странный тип.
броу, ты мне даешь слитые картиночки со всяких видео мануалов и прочего)
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
не советую работать с данным человеком, платить он вам не будет, а так же в принципе не адекватен и не умеет вести диалог. Может пообещать деньги, которых вы никогда не дождётесь
 
  • Like
Реакции: FENSY

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,278
833
211
не советую работать с данным человеком, платить он вам не будет, а так же в принципе не адекватен и не умеет вести диалог. Может пообещать деньги, которых вы никогда не дождётесь
для этого существует предоплата)
 

la exec

Активный участник
Автор темы
20 Июл 2021
79
13
27
не советую работать с данным человеком, платить он вам не будет, а так же в принципе не адекватен и не умеет вести диалог. Может пообещать деньги, которых вы никогда не дождётесь
щас скину переписку с данным лицом)
 

la exec

Активный участник
Автор темы
20 Июл 2021
79
13
27
не советую работать с данным человеком, платить он вам не будет, а так же в принципе не адекватен и не умеет вести диалог. Может пообещать деньги, которых вы никогда не дождётесь
1. Данный человек идет на девелопера не зная основ жс, тех же генераторов
2. Сам ничего не умеет, любит пиздить все готовое
1634380072220.png

Это как пример, захотите больше оскорблений с его стороны на ровном месте - скину.
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
1. Данный человек идет на девелопера не зная основ жс, тех же генераторов
2. Сам ничего не умеет, любит пиздить все готовое
Посмотреть вложение 2746
Это как пример, захотите больше оскорблений с его стороны на ровном месте - скину.
а давай переписку с дискорд канала? Или не вывозишь? Зачем ты режешь мои сообщения, прикрепляй полный диалог, какие основы жс, что ты блять несёшь? ты кроме подключение cef ui нихуя сделать то не смог, дизайн делал я, ты через плагин на фигме сделал «верстку», а затем подключил с помощью ещё 100 человек. пиздец ты неуч
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
1. Данный человек идет на девелопера не зная основ жс, тех же генераторов
2. Сам ничего не умеет, любит пиздить все готовое
Посмотреть вложение 2746
Это как пример, захотите больше оскорблений с его стороны на ровном месте - скину.
Сказал чел, который утверждал это:
1634383829718.png
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
1634384007691.png

Чел не может элементарно зайти на вики и посмотреть функцию и при этом высирает что-то насчет знаний жс)))
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
да забей, это малолетний дурачок, вырвал какие то слова из переписки и пытается меня этим задеть, он не знает даже банального(я думаю он не знает о существовании Вики). Насчёт знаний js он просил писать ботов, но об этом он тут не скажет. Ждём пока он нас захуесосит))
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
1. Данный человек идет на девелопера не зная основ жс, тех же генераторов
2. Сам ничего не умеет, любит пиздить все готовое
Посмотреть вложение 2746
Это как пример, захотите больше оскорблений с его стороны на ровном месте - скину.
листаем чуть чуть выше и видим это..
82BCE6AE-0FB2-44BE-835B-9D1F4B307ECD.jpeg