• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Автопропись автотюнинга для DLC

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
Автор темы
23 Ноя 2020
110
2
58
26
Доброго времени суток. Приобрел бы систему автотюнинга dlc машин.
Раньше тут на форуме продовал такую систему пользователь SkyNet. Продал 4 из 4.
Я засек поздно та и я с ним немного не в ладах и то по непонятности. Вообщем купить не получается у него.

P.S Модераторы,Администраторы.
Тема относится к Покупке, расположена не в том месте. Мой косяк, поздно засек.
 
Последнее редактирование:

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
о Диталька привет! Я тебе её не продам ты ЧС :3 И не советую с тобой вообще иметь каких либо отношений.
 

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
Доброго времени суток. Приобрел бы систему автотюнинга dlc машин.
Раньше тут на форуме продовал такую систему пользователь SkyNet. Продал 4 из 4.
Я засек поздно та и я с ним немного не в ладах и то по непонятности. Вообщем купить не получается у него.

P.S Модераторы,Администраторы.
Тема относится к Покупке, расположена не в том месте. Мой косяк, поздно засек.
И зачем писать не получиться купить если тебе кто-то продаст это ему будет хуже. Так-что ББ. Можно ручками по вписывать если что!
 

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
Автор темы
23 Ноя 2020
110
2
58
26
Ты меня в ЧС добавил без пруфов дурачек.
Я сказал же что приглос удалил сразу же как ток узнал что твой чел.(Еще и не дал не че сказать, сразу в ЧС. А теперь я виноват.) Оригинально че сказать..
Ты из этого такой кипишь поднял как будто у тя 1000к игроков и я всех свистнул.
И судить по этой непонятной причине это грех! Я не когда не кидаю тех у кого покупаю или продаю. Я себя не на улице нашел, и знаю что такое совесть.
А таким как ты, я бы за клевету и общаться бы не советовал.
Играешь так с игроками помогаешь в поисках багах поддерживаешь нормальный контакт не ссор не драк. И за случайность сразу ЧС без надежд на объяснительную. И этот человек еще хочет сервер держать с реализмом и хорошей от игровкой РП.
Я ведь еще и СУД на вашем серве помню. САМЫЙ Справедливый суд какие я ток видел:rolleyes:. И все кто в нем участвовал кроме разумеется Администрации подтвердят. И доки есть если даже и этому тя слова найдутся.

(Кстати, я ему в ДС седня отписал по поводу Автотюна он там сказал что не продаст и т.д. Я понял что надежд нету и не че не написал а он еще и в паблик пишет о том что я такое ... Ты я смотрю соооовсем не лучше.)
 

Вложения

  • 2021-03-29_19-28-55.png
    2021-03-29_19-28-55.png
    107.4 KB · Просмотры: 191
  • 2021-03-29_19-33-19.png
    2021-03-29_19-33-19.png
    193.3 KB · Просмотры: 192
  • 2021-03-29_19-34-13.png
    2021-03-29_19-34-13.png
    122.7 KB · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
Ты меня в ЧС добавил без пруфов дурачек.
Я сказал же что приглос удалил сразу же как ток узнал что твой чел.(Еще и не дал не че сказать, сразу в ЧС. А теперь я виноват.) Оригинально че сказать..
Ты из этого такой кипишь поднял как будто у тя 1000к игроков и я всех свистнул.
И судить по этой непонятной причине это грех! Я не когда не кидаю тех у кого покупаю или продаю. Я себя не на улице нашел, и знаю что такое совесть.
А таким как ты, я бы за клевету и общаться бы не советовал.
Играешь так с игроками помогаешь в поисках багах поддерживаешь нормальный контакт не ссор не драк. И за случайность сразу ЧС без надежд на объяснительную. И этот человек еще хочет сервер держать с реализмом и хорошей от игровкой РП.
Я ведь еще и СУД на вашем серве помню. САМЫЙ Справедливый суд какие я ток видел:rolleyes:. И все кто в нем участвовал кроме разумеется Администрации подтвердят. И доки есть если даже и этому тя слова найдутся.

(Кстати, я ему в ДС седня отписал по поводу Автотюна он там сказал что не продаст и т.д. Я понял что надежд нету и не че не написал а он еще и в паблик пишет о том что я такое ... Ты я смотрю соооовсем не лучше.)
Сервера того нет и той администрации тоже. Если ты просто ведёшь себя как гниль то удачи
 

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
Автор темы
23 Ноя 2020
110
2
58
26
Сервера того нет и той администрации тоже. Если ты просто ведёшь себя как гниль то удачи
В штанах у тя гниль. 100 раз говорю не кого я не переманивал! Что если ты тупой, я запарился одно и тоже твердить. Не веришь гуляй лесом тогда. И не фиг тут спамить, хочешь по болтать и выплеснуть эмоции пиши в личку.
 
  • Like
Реакции: DaVilka