• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[БАТЛ] Prostak vs UchihaMadara

БАТЛ


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Возник конфликт с @Prostak рода я лучше, ты хуже
И мы решили сделать батл по Frontend на React, чтобы раз и навсегда решить этот спор.

Все желающие, у кого есть макет Figma, но еще нет вёрстки, мы приглашаем поучаствовать вас.
Платить ничего не нужно, халявная вёрстка от двух прогеров сразу.

Все желающие, High Coder, мы приглашаем Вас в роле судей.
От Вас голос за определенную работу и ПОЧЕМУ




1631049650677.png
 
Последнее редактирование модератором:

habitak

Начинающий специалист
20 Дек 2020
2
1
45
Возник конфликт с @Prostak рода я лучше, ты хуже
И мы решили сделать батл по Frontend на React, чтобы раз и навсегда решить этот спор.

Все желающие, у кого есть макет Figma, но еще нет вёрстки, мы приглашаем поучаствовать вас.
Платить ничего не нужно, халявная вёрстка от двух прогеров сразу.

Все желающие, High Coder, мы приглашаем Вас в роле судей.
От Вас голос за определенную работу и ПОЧЕМУ



Посмотреть вложение 2372
Ну что сказать, с мадарой( который учиха), работаю относительно давно. Все работы, которые он делал были качественными. С простаком не работал поэтому хз, если хочешь могу покидать тебе пару макетиков))))
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Возник конфликт с @Prostak рода я лучше, ты хуже
И мы решили сделать батл по Frontend на React, чтобы раз и навсегда решить этот спор.

Все желающие, у кого есть макет Figma, но еще нет вёрстки, мы приглашаем поучаствовать вас.
Платить ничего не нужно, халявная вёрстка от двух прогеров сразу.

Все желающие, High Coder, мы приглашаем Вас в роле судей.
От Вас голос за определенную работу и ПОЧЕМУ



Посмотреть вложение 2372
Мне нужно: инвентарь, телефон, планшет, меню взаимодействий, меню анимаций. Сколько дней будете делать?
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Обидно наверное будет,если вы сверстаете все и всем,а у вас ничья будет:)
 

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Выберем с Простаком что-то не супер сложное и не супер легкое
 
  • Like
Реакции: Prostak

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Ну что сказать, с мадарой( который учиха), работаю относительно давно. Все работы, которые он делал были качественными. С простаком не работал поэтому хз, если хочешь могу покидать тебе пару макетиков))))
Кинь в ЛС макеты
 

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
А если я хочу роль судьи, но нет хай кодера?) Чем доказать навыки?
 

Waldemor

Начинающий специалист
4 Июн 2021
35
4
65
Andrew Fares верстает на реакте лучше вас всех взятых, и не только верстает, а еще и функционал делает. Так что увы, Вы вдвоем в проебе)
 

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
Andrew Fares верстает на реакте лучше вас всех взятых, и не только верстает, а еще и функционал делает. Так что увы, Вы вдвоем в проебе)
Ты давай это, за меня не говори)) Я пока соревноваться ни с кем не хочу)
 

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Andrew Fares верстает на реакте лучше вас всех взятых, и не только верстает, а еще и функционал делает. Так что увы, Вы вдвоем в проебе)
Сначала думал, что это НЕ шутка. После увидел его код и всё стало понятно)
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
@Prostak ну ты отпиши хоть что-то здесь... Либо какая та игра в одни ворота, где мадара делает бесплатно всем, а ты не сном не духом а потом хуяк и проебал ещё оказуется)
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
@Prostak ну ты отпиши хоть что-то здесь... Либо какая та игра в одни ворота, где мадара делает бесплатно всем, а ты не сном не духом а потом хуяк и проебал ещё оказуется)
Что, лол. А шо мне написать? Мы с мадарой в ЛС все обсудили. Выбрали что будем верстать и поставили сроки. Доделываю заказ и начинаю работать над этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.