• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Бесплатный VDS до 12 часов Linux/Windows

grilfiks

Участник портала
Автор темы
2 Фев 2021
35
2
10
Уважаемая администрация это не реклама хостинга прошу не банить!

Всем привет, я думаю все сталкивались с такой проблемой как тест у некоторых людей ПК не вывозит клиент и вкл сервер.
То есть тестить практически не возможно, и за лагов или устаете долго ждать загрузки игрового клиента.

Система такова нашел я хостинг на котором вы проходите регистрацию получаете 10р на баланс и у вас каждый час идет списания (Списания зависит от выделенных ресурсов).
После того как у вас кончился баланс не беда делаем новую почту регистрируемся и опять получаем на баланс 10 рублей. (Не привязки номера не чего не надо!)

Думаю помог и упростил людям у которых слабый ПК.

Забыл уточнить на хостинге есть как и Linux так и Windows.
Сам хостинг serverspace.ru
 
  • Like
Реакции: X-Clusiv

alexseex0

Активный участник
8 Фев 2021
9
1
44
Лайфхак для данного хостинга после тестового периода можно удалить аккаунт через настройки и по новой пройти регистрацию
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Супер лайфхак, как проебать свою сборку за 10р.

Круто работать с 2008 года, с учетом регистрации домена в 2011, на вдс чужого хостинга.
Как ты связываешь такую неточность с кражей сборки? То есть по твоему мнению, они в 2011 создали хостинг с умыслом воровать кривые сборки в 2021?
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Как ты связываешь такую неточность с кражей сборки? То есть по твоему мнению, они в 2011 создали хостинг с умыслом воровать кривые сборки в 2021?
Да так уже делали в кс 1.6 и разводили людей.
Предоставляли бесплатный хост на ВДС купленной, после чего пиздили сборки и продавали уникалы... Майарена тоже кстати сборки пиздить любит.
А домен они могли купить в течение года, просто этот домен создан в 2011.
 
  • Angry
Реакции: grilfiks

grilfiks

Участник портала
Автор темы
2 Фев 2021
35
2
10
Да так уже делали в кс 1.6 и разводили людей.
Предоставляли бесплатный хост на ВДС купленной, после чего пиздили сборки и продавали уникалы... Майарена тоже кстати сборки пиздить любит.
А домен они могли купить в течение года, просто этот домен создан в 2011.
ООоооооООооо Кто бы там пиздел пиздел но блять я на май арене продержал большой проект с 8 серверами 1.6 и с 6 серверами GO и за 8 лет не слили не одного сервера не одного плагина которые делали на заказ не сайт не чего не слился так что уважаемый попиздеть я вижу ты любишь ахуено.
 

grilfiks

Участник портала
Автор темы
2 Фев 2021
35
2
10
Как ты связываешь такую неточность с кражей сборки? То есть по твоему мнению, они в 2011 создали хостинг с умыслом воровать кривые сборки в 2021?
Та не обращай на него внимание сидит чел не ведется не кто на его рекламу не кто не чего не заказывает то и лазит по фоурме людей заебует чтоб на конфликты вызывать скучно просто человеку.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Та не обращай на него внимание сидит чел не ведется не кто на его рекламу не кто не чего не заказывает то и лазит по фоурме людей заебует чтоб на конфликты вызывать скучно просто человеку.
Ты вот это когда пишешь, как-то обосновать можешь ? Пруфи скинуть ?
Я вот тебе предложил пойти в дискорд что бы доказать обратное.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
ООоооооООооо Кто бы там пиздел пиздел но блять я на май арене продержал большой проект с 8 серверами 1.6 и с 6 серверами GO и за 8 лет не слили не одного сервера не одного плагина которые делали на заказ не сайт не чего не слился так что уважаемый попиздеть я вижу ты любишь ахуено.
Как говориться, меньше знаешь - крепче спишь. (Ну или твой паблик не кому не нужен был)

САМП сервер там сливали и в паблике пруфов много об этом. И сборку кс 1.6 майка пиздила детрана и продавал, как и кссерв тоже джайл спиздили(слегка переделали) и выдавали в доступ тем кто у них арендует. Большой проект ? Название есть у твоего большого проекта ?))
 
Последнее редактирование:

grilfiks

Участник портала
Автор темы
2 Фев 2021
35
2
10
Как говориться, меньше знаешь - крепче спишь. (Ну или твой паблик не кому не нужен был)

САМП сервер там сливали и в паблике пруфов много об этом. И сборку кс 1.6 майка пиздила детрана и продавал, как и кссерв тоже джайл спиздили(слегка переделали) и выдавали в доступ тем кто у них арендует. Большой проект ? Название есть у твоего большого проекта ?))
Ну да понимаю за то человек проект выкупил и доволен только остались сервера 1.6 го он не любит придерживается классике. Вот за csserv да что там сливают тут я не спорю но арена это смешно! + по мимо всего поддерживал еще 5 проектов по мимо своего и не кто не жалился не на сливы ни на работу хоста. А то что ты там форум левый чекнул что кто то где то спизданул и верить то ув.
 

alexseex0

Активный участник
8 Фев 2021
9
1
44
Супер лайфхак, как проебать свою сборку за 10р.
Круто работать с 2008 года, с учетом регистрации домена в 2011, на вдс чужого хостинга.
ок, а что мешает прописать в конце аренды rm /* и снести все ?
 

grilfiks

Участник портала
Автор темы
2 Фев 2021
35
2
10
ок, а что мешает прописать в конце аренды rm /* и снести все ?
Та забей ты то просто человек хуйню гонит мелит сам не знает что.
Посмотри темы с ним и сам поймешь. (Он думает что он самый умны тут по его темам и ответам.)
 

joni

Активный участник
9 Май 2021
4
0
38
можете помочь а как загрузить свой сервер на хостинг ?