• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Что нужно прописать чтобы решить эту проблему?

745164nk

Специалист
Автор темы
17 Сен 2020
104
15
79
1620840577074.png

1620840587471.png


Что нужно прописать чтобы решить эту проблему? Пробовал прописать но что-то безуспешно :(
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Ну если ты слитое берешь,то включи голову хоть. Вряд ли тебе будет автор помогать,когда ты у него не купил. А так, тебе компонента не хватает,вот тебе и ответ
 

745164nk

Специалист
Автор темы
17 Сен 2020
104
15
79
Могу тебе пожелать только одного. Ты делаешь систему на продажу так делай их правильно, потому что кто у тебя покупал припарковать авто у них не сохранялся тюнинг потом а они не знали из за чего это и делали все заного. Как ты относишся так и к тебе будут относится!
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Могу тебе пожелать только одного. Ты делаешь систему на продажу так делай их правильно, потому что кто у тебя покупал припарковать авто у них не сохранялся тюнинг потом а они не знали из за чего это и делали все заного. Как ты относишся так и к тебе будут относится!
Просто у вас руки не из того места. Лично покупаю у него системы и дописываю/переписываю. Хороший продавец. А если ты не знаешь как дописать синтексис... ну блин чел, хотя бы догадался нажать alt + enter и дало тебе бы подсказку.
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Могу тебе пожелать только одного. Ты делаешь систему на продажу так делай их правильно, потому что кто у тебя покупал припарковать авто у них не сохранялся тюнинг потом а они не знали из за чего это и делали все заного. Как ты относишся так и к тебе будут относится!
Друг, ну если ты что то высираешь мне,то ты должен знать лучше меня,а ты камень, вот это факт. По поводу систем, я всем клиентам своим помогаю,а у тебя темы "что не так в слитом", или же "Где настраиваются машины которые могут перевозить маты? Сборка RedAge 1.1". Ты чё бля? И после этого ты что то будешь говорить мне? Дружок, держи свой язык за зубами, прежде чем что то из него вылетит.
 

745164nk

Специалист
Автор темы
17 Сен 2020
104
15
79
Друг, ну если ты что то высираешь мне,то ты должен знать лучше меня,а ты камень, вот это факт. По поводу систем, я всем клиентам своим помогаю,а у тебя темы "что не так в слитом", или же "Где настраиваются машины которые могут перевозить маты? Сборка RedAge 1.1". Ты чё бля? И после этого ты что то будешь говорить мне? Дружок, держи свой язык за зубами, прежде чем что то из него вылетит.
Я не даю не одного повода на то что я должен знать больше тебя. Каждый человек знает что ему нужно а если он это не знает а ему эту нужно он эту узнает поймет и выучит у себя в голове. А ты всего лишь человек который продает одним словом баг ( все системы у тебя баг ) и не всегда ты помогаешь....
Очень много людей которые тут знают и они могут помочь а если не хотят то просто проигнорят и это нормально. Но как ты... Ну не хочешь помочь так проигнорь. Но нет ты выскажешь свое мнение которое нафиг не кому не усралось как и тому человеку который просит помощи. Ничего личного просто плохо с тобой все попахивает...
 

Nevedimka

Специалист
6 Янв 2021
156
43
83
А если он это не знает а ему эту нужно он эту узнает поймет и выучит у себя в голове
А что мешает тебе хотя бы основы c# выучить? Тебя русскимя языком VS написал: "Не содержит определение MyColor". А надо всего лишь добавить поле "public Color MyColor" в модель VehicleCustomization.