• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дайте мне хостинг для моего офигенного сервера! Не жадничайте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artvyalkov

Начинающий специалист
Автор темы
6 Авг 2022
45
8
48
Спам
Дайте мне, пожалуйста, хостинг для моего офигенного сервера! На остальных проектах играть за обычных людей и собак скучно и нету никакого разнообразия. А на моём проекте будут щенки из щенячьего патруля. Это не ломает рп, а расширяет простор для реализации ролевых ситуаций и делает игру более разнообразной и лучшей. Несмотря на бесплатность хостинга и бесплатной разработки сервера это не делает проект менее качественным и офигенным. По сравнению с теми которые есть сейчас мой проект будет выделяться и на нём будет приятнее играть чем на остальных за необычных персонажей.
 
  • Durka
Реакции: Inoi

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Я предупреждал в прошлых темах, что подобным спамом ты ничего не получишь, разве что блокировку.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ подобных бесплатных хостингов для тех целей, что нужны тебе.
Выдано последнее предупреждение, которое накладывает бан.
Тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: E-Exception
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.