• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дал человеку хост, чтобы решил проблему, украл, кинул в чс

viktor96

Новый участник
Автор темы
16 Апр 2022
7
1
3
Дал данному персонажу хост чтобы решил проблему с автосалонов, сам решить не смог, в оконцове кинул на деньги пацана который ему помочь хотел, украл себе мою сборку, имейте ввиду это чшорт
 

Вложения

  • Screenshot_20220426_022035_com.discord.jpg
    Screenshot_20220426_022035_com.discord.jpg
    272.8 KB · Просмотры: 430

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Не суйтесь, молодые, в разработку. Выше головы не прыгнешь
 

Deja-vu

Специалист
29 Сен 2020
403
51
95
Дс обновил دان#7777
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Дал данному персонажу хост чтобы решил проблему с автосалонов, сам решить не смог, в оконцове кинул на деньги пацана который ему помочь хотел, украл себе мою сборку, имейте ввиду это чшорт
А данный персонаж отписал всем разрабам в лс, что бы те помогли решить твою проблему) Теперь понятно почему место моего совета: иди на форум напиши тебе ответят.... он не чего не написал)))
Вопрос к тебе такой же, почему ты на форум не написал сначала о проблеме ?) Почему ты на столько умный оказался, что место того что бы писать и довериться челикам у которых стоит: Разработчик на форуме и в дисе, решил написать вообще левому типу...)
 

viktor96

Новый участник
Автор темы
16 Апр 2022
7
1
3
А данный персонаж отписал всем разрабам в лс, что бы те помогли решить твою проблему) Теперь понятно почему место моего совета: иди на форум напиши тебе ответят.... он не чего не написал)))
Вопрос к тебе такой же, почему ты на форум не написал сначала о проблеме ?) Почему ты на столько умный оказался, что место того что бы писать и довериться челикам у которых стоит: Разработчик на форуме и в дисе, решил написать вообще левому типу...)
Видишь от нехватки опыта в поиске кодеров и их проверки, я написал сюда объявление, он откликнулся, а я без задней мысли доверился
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Видишь от нехватки опыта в поиске кодеров и их проверки, я написал сюда объявление, он откликнулся, а я без задней мысли доверился
Ну да ладно, бывает) Челиков дофига в бане которые людей от 20 до 500к кинули а некоторые даже не в бане))))) Так что ты не чего не потерял по сути, хочешь отпиши в мне в дис, чекну что там у тебя: fataldose#5157
 
  • Like
Реакции: Farhan_press_F

viktor96

Новый участник
Автор темы
16 Апр 2022
7
1
3
Ну да ладно, бывает) Челиков дофига в бане которые людей от 20 до 500к кинули а некоторые даже не в бане))))) Так что ты не чего не потерял по сути, хочешь отпиши в мне в дис, чекну что там у тебя: fataldose#5157
Хорошо спасибо)) я отпишу немножко позже щас на работе, через час дома буду, у меня время другое)
 
  • Like
Реакции: fataldose

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Дал данному персонажу хост чтобы решил проблему с автосалонов, сам решить не смог, в оконцове кинул на деньги пацана который ему помочь хотел, украл себе мою сборку, имейте ввиду это чшорт
Его аккаунт на форуме : https://ragemp.pro/members/disa.9324/
Хз чё ты сразу не указал в теме...

Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

oppa11

Участник портала
25 Апр 2022
6
1
8
Я в этой теме варюсь 5 дней и все свои проблемы решаю самостоятельно. Но это не из-за опыта, я просто вижу что тут не помогут даже если знают. И судить их за это нельзя, это бизнес и лучше пусть меньше людей знает... Но есть некоторые индивиды которые меня даже тут удивляют, строят из себя фиг знает кого. Не хочешь помогать? Так не злорадствуй! Это можно сравнить с отношением к нубам в играх, многие относятся к ним как к дуракам, но то что человек не разбирается в игре не значит что он чем то хуже вас. Понимаете о чем я? Человек может лучше вас знать языки программирования, но это не мешает ему не знать специфических вещей.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,349
1,401
208
34
Я в этой теме варюсь 5 дней и все свои проблемы решаю самостоятельно. Но это не из-за опыта, я просто вижу что тут не помогут даже если знают. И судить их за это нельзя, это бизнес и лучше пусть меньше людей знает... Но есть некоторые индивиды которые меня даже тут удивляют, строят из себя фиг знает кого. Не хочешь помогать? Так не злорадствуй! Это можно сравнить с отношением к нубам в играх, многие относятся к ним как к дуракам, но то что человек не разбирается в игре не значит что он чем то хуже вас. Понимаете о чем я? Человек может лучше вас знать языки программирования, но это не мешает ему не знать специфических вещей.
На форуме отвечают практически на любой мало-мальски грамотно заданный вопрос

Я в этой теме варюсь 5 дней
это нужно внести в какой-то зал цитат