• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Aiden

Гуру
Автор темы
high coder
7 Сен 2021
244
149
102
Заметил, что этот репозиторий продают на РУ (да-да, не удивляйтесь) рынке.
Дабы избежать ваши траты на этот паблик вместо сигарчух и чипсиков, разрушаю бизнес зумеров вам беслатно:


P.S.: Знаю, что тема не в том разделе, но в нужном у меня не хватает прав. Братишка Харланд перенесет :j3r:

P.S.: Для тру-хакеров: шифрование не md5. Декомпил 1.1 делается типичным брекпоинтом
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: RellaX и xDeveluxe

Aiden

Гуру
Автор темы
high coder
7 Сен 2021
244
149
102
Уже довольно давно эта ссылка существует, если кто-то это продаёт, значит кто-то это покупает. KekW
Видел на одном форуме(называть не буду), который копирует этот. Цена - то ли 1000, то ли 1800 рублей за доступ. По факту чел себе это репостнул в профиль своего гита. Там еще плата за просмотр ссылок на форуме "коинами"(обходится за минуту)
 
  • Haha
Реакции: xDeveluxe

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Это ты про себя?
Что ты несешь, пчел...

UPD:: А, ты из тех дурачков, которые назвали баг с незалогиненным персом в общем дименшене 0id'ом. Слэшер, разлогинься
1664451342211.png
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
А большинство действующих гигантов созданы на основе слитых сборок?
А мы и не говорим о слитых сборках. Речь шла за заимствование какого-то небольшого кода для допила.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145