• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

DEL

VALIK

Активный участник
Автор темы
10 Дек 2022
169
52
40
del
 
Последнее редактирование:

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
Думаю клиентам нужен фронт на react or vue, так как проще будет идти разработка. Здесь думаю смысла нет искать, лучше в группах в ВК верстка лендингов, многостраничных сайтов или учить какой нибудь Фреймовк
 

Yakudza

Участник портала
5 Апр 2023
7
1
5
Думаю клиентам нужен фронт на react or vue, так как проще будет идти разработка. Здесь думаю смысла нет искать, лучше в группах в ВК верстка лендингов, многостраничных сайтов или учить какой нибудь Фреймовк
+
 

VALIK

Активный участник
Автор темы
10 Дек 2022
169
52
40
Опубликованы примеры работ!
 

ishidarex

Участник портала
2 Апр 2023
27
1
22
Опубликованы примеры работ!
не работает)
Screenshot_70.png
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23

VALIK

Активный участник
Автор темы
10 Дек 2022
169
52
40
Из интересного.
Есть тема - https://ragemp.pro/threads/dizajn-i-blade-designen.6955/ и ее владелец @Blade Design выложил такую же работу, которую указал ты. А именно форма авторизации. Похоже на воровство.
смотри скрин переписки с человеком, он мне значит скинул такую же работу.
1681126681268.png
видимо данный дизайн слит, и человек попросил сделать такой же дизайн для его проекта и все.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
вопросов тогда не имею
 

Blade Design

Активный участник
13 Апр 2022
15
6
28
Приветствую!
Я просто не могу пройти мимо и не оставить отзыв об отличной вёрстке авторизации для сервера в GTA 5. Работа поразила меня своим качеством и оригинальностью.

Я использовал Вашу вёрстку интерфейса на моем сервере в GTA 5. Многим игрокам она очень сильно понравилась.

Я хочу выразить свою благодарность за отличную работу и профессионализм в создании вёрстки авторизации. Я рекомендую Вас всем, кто ищет качественную вёрстку интерфейса для своего сервера в GTA 5. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: wholinc

ishidarex

Участник портала
2 Апр 2023
27
1
22
заказал подшоманить раздел оплаты на сайте. сделал отлично! советую