• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

💎Diamond Role Play | GTA V RP

Twistzz2k-

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
9
4
40
228.jpg

💎 Diamond RolePlay — игровой сервер на платформе RAGE:MP в GTA V.
👑 Мы предоставим игрокам хороший уровень Role Play, мод с множеством крутых систем, уникальный транспорт, частые обновления и конкурсы.
🌈 Главная наша задача сделать качественный продукт для комфортной и интересной игры.
🌌 На нашем проекте вы увидите: Интересные и прибыльные работы для новичков, организации и банды с интересными системами, ивенты для наших игроков, и много чего ещё.
🗝️ Совсем скоро вы сможете подать заявку на ЗБТ






🆘 Вся нужная информация о нашем проекте здесь ⬇️⬇️⬇️



👫 Группа во ВКонтакте - Клац
💟 YouTube канал - Клац
🍔 Discord канал - Клац
 
  • Haha
Реакции: Bydda и kasper

Nevedimka

Специалист
6 Янв 2021
156
43
83
Зачем так нагло пиздить название и оформление с даймонда?
 

fensymk2

Активный участник
14 Сен 2021
93
12
30
Посмотреть вложение 2614
💎 Diamond RolePlay — игровой сервер на платформе RAGE:MP в GTA V.
👑 Мы предоставим игрокам хороший уровень Role Play, мод с множеством крутых систем, уникальный транспорт, частые обновления и конкурсы.
🌈 Главная наша задача сделать качественный продукт для комфортной и интересной игры.
🌌 На нашем проекте вы увидите: Интересные и прибыльные работы для новичков, организации и банды с интересными системами, ивенты для наших игроков, и много чего ещё.
🗝️ Совсем скоро вы сможете подать заявку на ЗБТ






🆘 Вся нужная информация о нашем проекте здесь ⬇️⬇️⬇️



👫 Группа во ВКонтакте - Клац
💟 YouTube канал - Клац
🍔Discord канал - Клац
чё за хуйня?я на даймонде работал он куплен.Это что за полупокер тут?
 
  • Like
Реакции: STRANG

Twistzz2k-

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
9
4
40
Ну с таким настроем удачи вам сидеть с онлайном 0.
Доебись к основателям аризоны что они взяли мод RedAge открыли сервер и даже худ остался от старого проекта они там нихуя не изменили, чел ко мне доебался за аватарку
 
  • Haha
Реакции: Merumond

Nevedimka

Специалист
6 Янв 2021
156
43
83
Доебись к основателям аризоны что они взяли мод RedAge открыли сервер и даже худ остался от старого проекта они там нихуя не изменили, чел ко мне доебался за аватарку
Arizona не пыталась хотя бы на чужом имени себе онлайн набрать
 

Twistzz2k-

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
9
4
40
Arizona не пыталась хотя бы на чужом имени себе онлайн набрать
ПХаххаха. 1. Я на чужом имени не набиваю онлайн а просто понравилось название. 2. Аризона спиздила мод и открыли проект, ну да я понял
 

shturman

Начинающий специалист
8 Окт 2020
37
5
65
Еба у вас бомбит ребят. Какая вам разница кто что открывает? а автор темы ты за каким фигом сюда добавляешь? ты думаешь отсюда хоть одного игрока себе приведёшь? - нет, тут только обосрать могут не имея ничего своего. Ах да ошибся имея свои сервера которые в "разработке" второй год.
 
  • Like
Реакции: itsmylife и Agressor