• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка 💙 | DinWood - Создание форума под ваш проект | 💙

DinWood

Начинающий специалист
Автор темы
18 Май 2021
49
1
52
💙 Услуга 💙

Создание форума под ваш проект по недорогой цене:

Платформа: IPB/IPS | Xenforo
Перевод на любой язык
Настройки: Под ваш проект
Плагины: Любые плагины из свободного доступа либо ваши личные плагины

💙 Цена💙

Цена создания форума в первую очередь зависит от ваших "Хотелок". Но обычно цена не доходит до 1.000₽. В среднем 250-500

💙 Способы связи💙

Discord: dinwood
Vk.com:
@d1nwood
Telegram: @DinWood






 
Последнее редактирование:
  • Durka
  • RoflanEbalo
Реакции: visag и og malyo

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
82
40
Можно уточнить одно...
Движок форума с тебя?
Или с владельца?
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
82
40
За такую сумму?

Хм. значить занимаемся пиратством навряд ли какой-то нормальный солидный проект захочет ставит взломанную версию форума лучше уже заплатить и быть спокойным и не беспокоиться за утечку данных или слёта форума.

Я сам как бы в этом все шарю но мне прости интересно что могут поставить за 1к. 🤣
 

Уооовоа

Активный участник
28 Апр 2021
7
0
41
1685957614510.png
1685959201621.png
Единственный форум из ragemp который жив, слитый шаблон, слитый INVISION, если я не прав, докажи обратное, не вижу смысла копаться в файлах, ну если начнешь доказывать, то посмотрю на уязвимости.
 

DinWood

Начинающий специалист
Автор темы
18 Май 2021
49
1
52
Единственный форум из ragemp который жив, слитый шаблон, слитый INVISION, если я не прав, докажи обратное, не вижу смысла копаться в файлах, ну если начнешь доказывать, то посмотрю на уязвимости.
Многим людям некогда или незачем учиться установке форума и его настройке, в этом суть моих услуг что бы помочь им и что бы люди не тратили на это время. Я беру всё из свободного доступа.
 
  • Durka
Реакции: visag

Уооовоа

Активный участник
28 Апр 2021
7
0
41
Многим людям некогда или незачем учиться установке форума и его настройке, в этом суть моих услуг что бы помочь им и что бы люди не тратили на это время. Я беру всё из свободного доступа.
@Harland David Sanders Человек подтвердил что берет пиратку и продает
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Многим людям некогда или незачем учиться установке форума и его настройке, в этом суть моих услуг что бы помочь им и что бы люди не тратили на это время. Я беру всё из свободного доступа.
Советую ознакомиться с законом, ведь ты по факту занимаешься распространением нелицензионного ПО.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

TripleBoom

Активный участник
22 Янв 2023
79
9
31
За такую сумму?

Хм. значить занимаемся пиратством навряд ли какой-то нормальный солидный проект захочет ставит взломанную версию форума лучше уже заплатить и быть спокойным и не беспокоиться за утечку данных или слёта форума.

Я сам как бы в этом все шарю но мне прости интересно что могут поставить за 1к. 🤣
Ты так пишешь, как будто 500-1000 рублей это пиздец какие огромные деньги для тебя и за такие деньги тебе надо написать форум с нуля
 

Уооовоа

Активный участник
28 Апр 2021
7
0
41
Ты так пишешь, как будто 500-1000 рублей это пиздец какие огромные деньги для тебя и за такие деньги тебе надо написать форум с нуля
Это не большие деньги, но человек продает пиратку, если для тебя это не критично, то покупай
 

TripleBoom

Активный участник
22 Янв 2023
79
9
31
Это не большие деньги, но человек продает пиратку, если для тебя это не критично, то покупай
Мне не надо. Надо было бы - Купил. Но с условием, если бы не было бы у меня время чтобы это вс сидеть и настраивать.
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
261
116
105
Мне не надо. Надо было бы - Купил. Но с условием, если бы не было бы у меня время чтобы это вс сидеть и настраивать.
Установка движка ips занимает пол часа (с учетом загрузки файлов на фтп). И еще 2 минуты подгрузить файл шаблона в админке. Найти человека, объяснить ему задачу, предоставить ему доступы и перевести деньги, как по мне, займет больше времени, чем сделать это самому.
 

DinWood

Начинающий специалист
Автор темы
18 Май 2021
49
1
52
Установка движка ips занимает пол часа (с учетом загрузки файлов на фтп). И еще 2 минуты подгрузить файл шаблона в админке. Найти человека, объяснить ему задачу, предоставить ему доступы и перевести деньги, как по мне, займет больше времени, чем сделать это самому.
заменить все названия, убрать лишнее, создать группы, настроить права группам, создать необходимые форумы. Работы для новичка на 2-4 часа.
 
  • Durka
Реакции: visag

Уооовоа

Активный участник
28 Апр 2021
7
0
41
Ребят, вопрос в лицензии, тут нет проблемы на подобии чел хочет много денег, нет, просто человек распространяет пиратский софт
 
  • Like
Реакции: Mi-Zaft

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
261
116
105
заменить все названия, убрать лишнее, создать группы, настроить права группам, создать необходимые форумы. Работы для новичка на 2-4 часа.
Заменить все названия - это какие? Их там пара штук в админке, да пара логотипов в вёрстке. При наличии готовых логотипов дел еще на 5 минут. Создать группы и настроить права - также дело не сложное и не долгое, на форумах, как правило, не так много групп пользователей. Создать категории, форумы и топики - это дело для контент менеджеров, специфичные знания или навыки там не нужны.
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
261
116
105
Ребят, вопрос в лицензии, тут нет проблемы на подобии чел хочет много денег, нет, просто человек распространяет пиратский софт
В том-то и дело, непонятно за что тут вообще платить. Мануалов в интернете вагон, нулленые версии движка и тем тоже глубоко не закопаны. Сам движок достаточно дружелюбный к новичку в плане установки и настройки.
 
  • Like
Реакции: Уооовоа

TripleBoom

Активный участник
22 Янв 2023
79
9
31
Ребят, вопрос в лицензии, тут нет проблемы на подобии чел хочет много денег, нет, просто человек распространяет пиратский софт
Это запрещено? Или юзать тоже запрещено? Где и кем? И какое за это наказание? Интересно прост