• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дизайн I Blade Designen 🙂

Blade Design

Активный участник
Автор темы
13 Апр 2022
15
6
28
Привет!
Как дизайнер, моя работа заключается в том, чтобы создавать эффективные и красивые дизайн-решения для моих клиентов.Я уверен, что являюсь хорошим дизайнером по нескольким причинам.

Во-первых, у меня есть обширный опыт работы в различных областях дизайна, от веб-дизайна до графического дизайна и дизайна интерфейсов. Я знаю, как работать с различными инструментами и программами для создания дизайна, а также как применять различные техники и методы для достижения лучших результатов.

Во-вторых, я стремлюсь понимать потребности и цели моих клиентов, чтобы создать дизайн, который будет работать для их бизнеса или проекта. Я тщательно изучаю индустрию и конкурентов клиента, чтобы создать уникальный и эффективный дизайн, который будет привлекать внимание целевой аудитории.

В-третьих, я уделяю большое внимание деталям и техническим аспектам дизайна, чтобы убедиться, что мой дизайн будет работать как на экране, так и в реальном мире. Я следую современным тенденциям и стандартам в дизайне, но также умею создавать дизайн, который отличается от остальных.

В целом, я считаю, что мой подход к дизайну комбинирует технические знания, понимание бизнес-целей и творческий подход. Я всегда стремлюсь создавать дизайн, который будет наиболее эффективным и привлекательным для целевой аудитории. Буду рад поработать с вами!

Portfolio: https://www.behance.net/BenjaminDesigner

Чтобы связаться со мной:
Telegram - @satanic_lv
Discord - Blade Triplicate#1700
ragemp.pro - @Sauder
 

Вложения

  • dgfdfgfddf.jpg
    dgfdfgfddf.jpg
    278.6 KB · Просмотры: 148

Remover Artworks

Активный участник
6 Янв 2023
45
22
30
1680631217753.png

нуу...... не стоило писать про большой опыт и современные тенденции
 
  • Haha
Реакции: Inoi

Remover Artworks

Активный участник
6 Янв 2023
45
22
30

Remover Artworks

Активный участник
6 Янв 2023
45
22
30

Blade Design

Активный участник
Автор темы
13 Апр 2022
15
6
28
вы пишите про обширный опыт и современные тенденции, дизайн вообще под эти критерии не подходит
Вы скорее ошибаетесь и делаете выбор только по дизайну который я оставил для примера. Если посмотреть моё ортфолио, то там видны все работы. Не только простые но и средние.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
вы пишите про обширный опыт и современные тенденции, дизайн вообще под эти критерии не подходит
Ну то, что ты выделил и правда немного бьет по глазам, но другие работы в принципе то неплохие и юзабельные. В любом случае дизайн дело вкуса.
Вот комментарий бы по vandal design получить и доказательства.
 

Blade Design

Активный участник
Автор темы
13 Апр 2022
15
6
28
Ну то, что ты выделил и правда немного бьет по глазам, но другие работы в принципе то неплохие и юзабельные. В любом случае дизайн дело вкуса.
Вот комментарий бы по vandal design получить и доказательства.
Vandal Design - это моя группа дизайна)
 

Remover Artworks

Активный участник
6 Янв 2023
45
22
30
Вы скорее ошибаетесь и делаете выбор только по дизайну который я оставил для примера. Если посмотреть моё ортфолио, то там видны все работы. Не только простые но и средние.
ну на бехансе работы получше, но на большой опыт уж точно не походит
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Могу дать ссылку на группу ВК, вы сможете найти меня в контактах группы, написать мне и я вам с радостью отвечу
Мне кажется такого скриншота будет достаточно
1680635484607.png
 

Blade Design

Активный участник
Автор темы
13 Апр 2022
15
6
28
!UP
Сделали новые цены для дизайна для вашего сервера, если имеете желание то заходите в наш дискорд сервер - https://discord.gg/NmVVqfMG
1682448558924.png
1682448568103.png

Так же у нас можно заказать подключение вашего дизайна!
 

og frog

Специалист
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Я не особо по дизайну, но оформление группы ВК выглядит намного лучше, чем худ с кейсами. Ну опять же, кому как :whistle:
В целом прикольно, продолжай двигаться на ровных дизайнерских движениях 💪🤙
 

Blade Design

Активный участник
Автор темы
13 Апр 2022
15
6
28
Я не особо по дизайну, но оформление группы ВК выглядит намного лучше, чем худ с кейсами. Ну опять же, кому как :whistle:
В целом прикольно, продолжай двигаться на ровных дизайнерских движениях 💪🤙
Спасибо, дизайн магазина был сделан на скорую руку, поэтому строго не судите.