• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Fedor Fresh и его нац*стские фантазии

aspidemon

Активный участник
Автор темы
26 Сен 2022
116
42
40
В общем была такая ситуация, предыдущую тему я удалил, думал, что чел исправился, но я ошибался. Если описывать кратко ситуацию, человек (Федор Фреш) позвал меня в войс и начал говорить о всяком, видео-запись прилагается ниже. Не понятно почему человек начал оскорблять меня, но единственная причина, как он сказал - ты украинец, поэтому ты фаш*ст, не знаю как реагировать на ЭТО, но мне кажется это не нормально как минимум.
Категорически не советую работать с данной особой, ввиду того, что он как факт - не умеет нормально общаться.
Для более любопытных варвар, таких как Roliki90 я выставил эту тему, потому что узнал инфу, о том, что вы всем пиздте, что я наеал кого-то на 1 лям рублей, если честно я жду пруфов в лс, если не уже не слит :))

Наслаждайтесь долб*ебом на видео и не забудьте попкорн и кокаколу! Всем приятного просмотра
 

Sweets

Начинающий специалист
23 Сен 2021
101
15
59
10 минут слушать, пиздец
 
  • Haha
Реакции: Inoi

andrei

Специалист
28 Дек 2020
109
-6
78
В общем была такая ситуация, предыдущую тему я удалил, думал, что чел исправился, но я ошибался. Если описывать кратко ситуацию, человек (Федор Фреш) позвал меня в войс и начал говорить о всяком, видео-запись прилагается ниже. Не понятно почему человек начал оскорблять меня, но единственная причина, как он сказал - ты украинец, поэтому ты фаш*ст, не знаю как реагировать на ЭТО, но мне кажется это не нормально как минимум.
Категорически не советую работать с данной особой, ввиду того, что он как факт - не умеет нормально общаться.
Для более любопытных варвар, таких как Roliki90 я выставил эту тему, потому что узнал инфу, о том, что вы всем пиздте, что я наеал кого-то на 1 лям рублей, если честно я жду пруфов в лс, если не уже не слит :))

Наслаждайтесь долб*ебом на видео и не забудьте попкорн и кокаколу! Всем приятного просмотра
по факту кидок ты :)))
если хочешь поговорить что не кидал меня , жду в дискорде тебя ,

ну я знаю что ты ссыкло !​

Drakon
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Для понимания.
Какие-то ноунеймы общаются хуй знает где, выясняют отношения, а тот, что не вытянул словесно в силу низкого IQ решил подключить форум.

тупа лох, не более. Сам за себя постоять не может(даже в интернете), побежал плакать, просить защиту у более сильной фауны
 
  • Like
Реакции: trasher и Inoi

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,278
833
211
Для понимания.
Какие-то ноунеймы общаются хуй знает где, выясняют отношения, а тот, что не вытянул словесно в силу низкого IQ решил подключить форум.

тупа лох, не более. Сам за себя постоять не может(даже в интернете), побежал плакать, просить защиту у более сильной фауны
психолог на мадаре 🤌
 
  • Like
Реакции: future

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
психолог на мадаре 🤌
так всё по факту
у одного 3 сообщения на форуме, у второго 30
кому не похуй

про это тело, уже постили причём -

хз чего ты не в его тему пошёл, просто оставить отзыв

пиздец, человека оскорбили
если про каждого додика, который кого-то хохлом или руснёй называет темы создавать - можно отдельный форум поднимать
 
  • Like
Реакции: dooj

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,278
833
211
так всё по факту
у одного 3 сообщения на форуме, у второго 30
кому не похуй

про это тело, уже постили причём -

хз чего ты не в его тему пошёл, просто оставить отзыв

пиздец, человека оскорбили
если про каждого додика, который кого-то хохлом или руснёй называет темы создавать - можно отдельный форум поднимать
да я нихуя и не говорю в целом
 

aspidemon

Активный участник
Автор темы
26 Сен 2022
116
42
40
Для понимания.
Какие-то ноунеймы общаются хуй знает где, выясняют отношения, а тот, что не вытянул словесно в силу низкого IQ решил подключить форум.

тупа лох, не более. Сам за себя постоять не может(даже в интернете), побежал плакать, просить защиту у более сильной фауны
Слава богу не выскочка форумный)))
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
таааааак... срачик начинается...... Да забейте вы уже. Всякое бывает.. и на каждого уголовное дело заводить? Бумаги не хватит..
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
581
273
161
29
🍿
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
208
56
65
В общем была такая ситуация, предыдущую тему я удалил, думал, что чел исправился, но я ошибался. Если описывать кратко ситуацию, человек (Федор Фреш) позвал меня в войс и начал говорить о всяком, видео-запись прилагается ниже. Не понятно почему человек начал оскорблять меня, но единственная причина, как он сказал - ты украинец, поэтому ты фаш*ст, не знаю как реагировать на ЭТО, но мне кажется это не нормально как минимум.
Категорически не советую работать с данной особой, ввиду того, что он как факт - не умеет нормально общаться.
Для более любопытных варвар, таких как Roliki90 я выставил эту тему, потому что узнал инфу, о том, что вы всем пиздте, что я наеал кого-то на 1 лям рублей, если честно я жду пруфов в лс, если не уже не слит :))

Наслаждайтесь долб*ебом на видео и не забудьте попкорн и кокаколу! Всем приятного просмотра
Забей. Эта тема не стоит того. В комьюнити рейджа достаточно дегенератов с разных стран, вне зависимости от ситуации. Понятно, что два z-мобика сидят, один со своим говнофорумом снимает обзоры на старющую ладу, другому 31 год и он говнокодер, который сводит еле еле концы с концами. Я про ролики90 и фёдора
 

aspidemon

Активный участник
Автор темы
26 Сен 2022
116
42
40
Забей. Эта тема не стоит того. В комьюнити рейджа достаточно дегенератов с разных стран, вне зависимости от ситуации. Понятно, что два z-мобика сидят, один со своим говнофорумом снимает обзоры на старющую ладу, другому 31 год и он говнокодер, который сводит еле еле концы с концами. Я про ролики90 и фёдора
Как же приятно, когда на этом форуме есть реально шарящие люди, респект тебе :cool:
 
  • Like
Реакции: Daniello97

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Как же приятно, когда на этом форуме есть реально шарящие люди, респект тебе :cool:
Да, на этом то форуме очень шарящие люди за pro-rage || game-code.. (Эххх.. EBLAN)
Чел говорит про 2-ух Z-иков, ты говоришь что он шарит.
Хотя roliki пытался стопнуть всю эту перепалку(Видно на одном из твоих видосов).
Он вообще против конфликтов все время что я его знаю. (Не выступает ни за какую сторону, в основном просит закрыть ебало)


TO Daniello97
Причем тут обзоры на ладу? Нихуя не понял, но даже если он и снимает какие-то обзоры, то тебе ли не похуй?
Схуяли Fresh стал говнокодером? Он блядь всю свою рэйджовскую жизнь тачками и мапингом занимался :ROFLMAO:. (Довольно шарящие люди получается)

aspidemon

Реально заебал под дурака косить.
Если ты хочешь узнать где и кого ты наебал то добавь в ДС Drakon#4144, перестань игнорить его.
Если по итогу выйдет что ты никого не наебывал, то отписывай результаты диалога сюда. Разъясни ситуацию.

А то какая-то обиженная тема получается, типо "Папа и папа(Обращение к форуму), на меня наговаривают, поддержите!:cry:"
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
Схуяли Fresh стал говнокодером? Он блядь всю свою рэйджовскую жизнь тачками и мапингом занимался :ROFLMAO:. (Довольно шарящие люди получается)
Немного отойдя от темы, но мододел из него тоже хуёвый. Элементарные вещи с трудом делает, неадекват, оверпрайс и чсв)
А касательно топика, то соглашусь. Этот раздел больше для разбирательств на скамы создан, но никак не для жалоб где кто-то кого-то назвал говном :sneaky:
 
  • Like
Реакции: Daniello97