FiveUP RolePlay

Alex_Vasiliev

Участник портала
Автор темы
high coder
10
2
22
Сайт https://FiveUP.su
IP 185.71.65.7:22005 или в поиске ввести название FiveUP
Группа в ВК https://vk.com/fiveuprp
Discord https://discord.gg/vRmxfsG
Заходи к нам! Реальные авто, хорошая экономика, адекватные игроки, МП, большое количество работ и фракций которых нет на других проектах, фракционный функционал и другие возможности

2D04F38A-FC21-4EBE-A5E9-456BF80CE16B.png

delice

Новый участник
4
0
3
Не советую играть на этом сервере, ничего нету уникального, игроки там говножуи.

Alex_Vasiliev

Участник портала
Автор темы
high coder
10
2
22
Ну да :) Интересный ответ не известно человека :) Уникального у нас очень много :)

delice

Новый участник
4
0
3
Модельки скаченные с сайтов с модами, ммм уникально. Мод редаги, ммм уникально, Изменённый интерфейс, ммм уникально.

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
223
108
72
Модельки скаченные с сайтов с модами, ммм уникально. Мод редаги, ммм уникально, Изменённый интерфейс, ммм уникально.
Прежде чем обсуждать чей то труд, пусть даже не самый большой - покажи свое что то? :D

Evbej

Активный участник
high coder
43
12
27
Сейчас многие проекты воруют что-то друг у друга. И раз уж что-то в открытом доступе, то почему бы не воспользоваться?! А если Вас интересуют "уникальные" проекты, то никто не заставляет играть на этом сервере.

shnyrxk

Участник портала
27
1
12
С онлайном у Вас вообще худо-бедно :C Какой пик вечером? Есть какой-то видеообзор?

Alex_Vasiliev

Участник портала
Автор темы
high coder
10
2
22
У нас половина моделей куплено за реальные деньги, другая часть взята из общего доступа.
Наш проект строится не только на реальных авто, но и на его внутренней системе.
Например не на одном проекте нет Компаний - которые занимаются официальными поставками материалов на бизнесы игроков, нанимают сотрудников, закупают автомобили в компании.

Фракции которая называется Gruppe6 - которая функционально связана с гражданскими работами, а именно стоят на их страже и защите, любой гражданин который работает например на трактористе (работа, которая так же есть у нас) или на инкассаторе, или дальнобойщике могут вызвать данных сотрудников на помощь, если на них происходит нападение.

Если тебя задело то что у нас есть контейнеры, то их нет на данной основе, и даже если и есть, то появились у нас первых.
У нас есть планшет, которого опять таки нет на других проектах с данной основой.
У нас есть функционал поиска людей у сотрудников ФИБ - который отображает меткой где находится подозреваемый, если они его ищут через "спутник"
У нас есть мобильный банк в котором можно производить платежи переводы итд со счетами

Да серьезно, могу перечислять дальше, но не вижу смысла в этом.
Так как считаю если человек не видя ничего, начинает гнать на проект, то я советую ему побольше ума и адекватного общения :)

Думая что все проекты на данной основе БОНУСНИКИ или берут только машинками, осмелюсь сказать что нет.
У нас во первых НЕ бонусный проект, во вторых адекватная экономика, ну и в целом я всё сказал что хотел :)

• OK
Реакции: Harland David Sanders

Alex_Vasiliev

Участник портала
Автор темы
high coder
10
2
22
Дополню к слову о автомобилях. Так же у нас авто правленые. изменены характеристики автомобилей ВСЕХ на реальные. и постоянно дорабатываем авто, изменяя или заменяя их платными, более качественными моделями.

fr0zya

Участник портала
VIP
10
0
12
24
Кстати, по поводу меток ФБР и компании а так же мобильный банк.

Взято из сампа) но круто что вы реализовали это в рейдж.
Для меня как самповца это не уникально, но это уникально на рейдже в своём роде.
Продолжайте)!

Alex_Vasiliev

Участник портала
Автор темы
high coder
10
2
22
я без понятия честно как в сампе
не играл не во что
проявил интерес к гта5 - есть идея , есть реализация.
По другому никак :)

fr0zya

Участник портала
VIP
10
0
12
24
Не ну понятно) просто говорю что в сампе в году так 18 либо в 19 были такие системы уже)