• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Follow#2199 (изменил дискорд) @Nekogl (опять Простак)

makoni

Активный участник
Автор темы
1 Окт 2021
28
4
38
Доброе утро. Это не кидала, но безответственный человек, которого я решил сюда поместить, чтобы уважаемые были в курсе о его поведении при приобретении услуг.
Добавился мне через знакомого в телеграм и указал, что является "мидл" разработчиком( что встретишь довольно часто на просторах rage). Мы проверили, убедились, что это далеко неправда и решили, что можем дать некоторые задания. Сформулировали ТЗ и договорились о цене(пост оплата) + дали дедлайн в полторы недели. Первое время выходил данных человек на связь, задавая вопросы, но потом пропал. Пытались связаться везде: телеграм, дискорд, через знакомого, но ответа так и не получили. Ничего с ним не случилось, полагаю, так как он на знакомого "привет" ответил взаимностью, но как стали спрашивать про работу, так игнор продолжился.
Мораль. Пожалуйста, если у вас что-то случилось или вы не можете по разным причинам выполнить уже взятое задание, то сообщите клиенту, чтобы не тратили ни свое, ни ваше время. Все мы люди...
Переписываю статью. Я не узнал его голоса, а его знакомый упомянул его как Никита. Красиво расписывать свои способности, врать, искать везде выгоду и предлагать идеальные условия, все эти моменты подтолкнули на то, что это простак. Человек признался, и так как было дано задание, то решили с командой просто занять себя другими делами, пока он сделает/не сделает поставленную задачу. После выхода на связь, Никита утверждал, что заболел и с температурой всего лишь 37.6 не смог отписать предупреждение о том, что работа затормозится. Напомню, дедлайн был указан в полторы недели, и на скриншоте четко ставит срок до пятницы. Сегодня же человек пишет, что нашел "оптимальнее вариант" и не сможет выполнить задачу.
Вывод: куратор портала Harland David Sanders абсолютно адекватный и объективный в своей работе. Бан выдан справедливо простаку, нытье от него в виде "не сошлись характерами", "Харланд не долюбил бедолагу" слушать не стоит.
Простак не меняется и очень корыстный, безответственный, непунктуальный и через чур хитрый человек, который за выгоду пойдет по головам и наплюет на ваши с ним договоренности.
Упомяну, что я благодарен людям, которые мне помогли сначала разобраться с ним. Я сразу же сделал выводы и всегда блокировал его, когда размещал объявления по поиску команды, но давность событий, фейковый дискорд и новый телеграм выдали его мне как нового персонажа. А потом уже ради фана мы дали ему возможность исправиться. Всем добра.
Никита предсказуемый тип, поэтому я в буфере обмене хранил один скриншотик, который является главным звеном в доказательствах. https://yapx.ru/u/Pdkye
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,239
1,337
208
34
1638987681031.png

орно
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,057
2,443
219
Прошлые темы:

 

Moretti

Специалист
high coder
19 Янв 2021
83
30
92
Переписываю статью. Я не узнал его голоса, а его знакомый упомянул его как Никита. Красиво расписывать свои способности, врать, искать везде выгоду и предлагать идеальные условия, все эти моменты подтолкнули на то, что это простак. Человек признался, и так как было дано задание, то решили с командой просто занять себя другими делами, пока он сделает/не сделает поставленную задачу. После выхода на связь, Никита утверждал, что заболел и с температурой всего лишь 37.6 не смог отписать предупреждение о том, что работа затормозится. Напомню, дедлайн был указан в полторы недели, и на скриншоте четко ставит срок до пятницы. Сегодня же человек пишет, что нашел "оптимальнее вариант" и не сможет выполнить задачу.
Вывод: куратор портала Harland David Sanders абсолютно адекватный и объективный в своей работе. Бан выдан справедливо простаку, нытье от него в виде "не сошлись характерами", "Харланд не долюбил бедолагу" слушать не стоит.
Простак не меняется и очень корыстный, безответственный, непунктуальный и через чур хитрый человек, который за выгоду пойдет по головам и наплюет на ваши с ним договоренности.
Упомяну, что я благодарен людям, которые мне помогли сначала разобраться с ним. Я сразу же сделал выводы и всегда блокировал его, когда размещал объявления по поиску команды, но давность событий, фейковый дискорд и новый телеграм выдали его мне как нового персонажа. А потом уже ради фана мы дали ему возможность исправиться. Всем добра.
Никита предсказуемый тип, поэтому я в буфере обмене хранил один скриншотик, который является главным звеном в доказательствах. https://yapx.ru/u/Pdkye


Вот и думай с кем потом работать))))