• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Frontend | Backend Javascript Разработчик.

lazzarevv

Начинающий специалист
Автор темы
20 Мар 2021
3
3
58
Привет.
Предлагаю свои услуги web-разработки (CEF для alt:V, RageMP). Мой стек:
Языки:
  • JS
  • Typescript

Frontend JS:
  • React.js
  • Sass

Backend JS:
  • Node.js
  • Mongoose
  • Express.js

Сборщики:
- Vite

Работаю по-проектно (не постоянная занятость).
Выполняю работу качественно, стараюсь быстро.
Напрямую с Ваших модом НЕ РАБОТАЮ!

Обращаться в Discord: lazzarevv#1234
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

lazzarevv

Начинающий специалист
Автор темы
20 Мар 2021
3
3
58
Вы кто? Ваш опыт? Почему 1-е сообщение и сразу же в коммерацию???


Почему???
Коммерческого опыта не было, только пед-проекты. Больше года разрабатывал под RageMp, около 2х месяцев на alt:V. Затем полностью ушел от разработки игровых модов и перешел в WEB-разработку.
На форуме больше года, в основном только читал.
С модом не работаю, поскольку занимаюсь исключительно WEB-разработкой (имеется ввиду, что я не скриптер и не буду никому писать систему магазинчика для их мода).
Из того, что могу предоставить уже сейчас: GITHUB.
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders