• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Game Designer

Myrka

Начинающий специалист
Автор темы
28 Сен 2020
38
5
48
В команду проекта, состоящую из двух разработчиков и дизайнеров, требуется Game Designer Подробно о концепции нашего сервера, расскажу в лс.
Что нужно будет делать:
Писать тз разработчикам, продумывать и прописывать каждую систему сервера в текстовом виде.
Требования:
1. Грамотность.
2. Наличие опыта игры на RP проектах.
3. Наличие фантазии.
Желательно:
Иметь опыт работы.
Условия:
1. Свободный график
2. Сумма оплаты обсуждается в лс.
3. Печеньки с чаем :)
Дискорд - lovecode#1055
 
Последнее редактирование:

fr0zya

Начинающий специалист
VIP
14 Сен 2020
35
4
73
27
Не понятно теперь, то ли Game Designer то ли Game Developer.

Если Game Designer то зачем ему опыт игры на РП проектах...

Game Developer, тоже не понятно на кой хер ему этот опыт РП...

Да и видно что сложности в понятиях у вас... На проект ГТА5 - Game Developer... Короче думаю не надо объяснять кто такой Game Developer и Game Designer.
 

Вложения

  • Screenshot_20210622_061513.jpg
    Screenshot_20210622_061513.jpg
    348.2 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

Myrka

Начинающий специалист
Автор темы
28 Сен 2020
38
5
48
Не понятно теперь, то ли Game Designer то ли Game Developer.

Если Game Designer то зачем ему опыт игры на РП проектах...

Game Developer, тоже не понятно на кой хер ему этот опыт РП...

Да и видно что сложности в понятиях у вас... На проект ГТА5 - Game Developer... Короче думаю не надо объяснять кто такой Game Developer и Game Designer.
Поправил данную ошибку
 

fr0zya

Начинающий специалист
VIP
14 Сен 2020
35
4
73
27
Что нужно будет делать:
Писать тз разработчикам, продумывать и прописывать каждую систему сервера в текстовом виде.

Это не работа Game Designerа)
 

fr0zya

Начинающий специалист
VIP
14 Сен 2020
35
4
73
27
Бля опять ты (( не урыл а закопал ахахаха.

Пупс ну харэ ((
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Видимо тебя настолько принижали в школе, что теперь ты свои клички на других вешаешь)
Да это местный тормоз. Своих работ 0, своих познаний 0 в какой либо сфере 0, нехуя не умеет, всех критикует, всё ему не нравиться.
 

fr0zya

Начинающий специалист
VIP
14 Сен 2020
35
4
73
27
Да это местный тормоз. Своих работ 0, своих познаний 0 в какой либо сфере 0, нехуя не умеет, всех критикует, всё ему не нравиться.
Как скажешь) я ж не говорю что ты перепродаешь системы) которые по факту не твои и ещё какие то глупые условия ставишь... Дада чел, все переписки у меня есть, мне скинули)
Именно я твои системы и перепродаю и могу слить так же.
 

fr0zya

Начинающий специалист
VIP
14 Сен 2020
35
4
73
27

Вложения

  • Screenshot_20210622_104049_com.rarlab.rar.jpg
    Screenshot_20210622_104049_com.rarlab.rar.jpg
    366.3 KB · Просмотры: 152

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Как скажешь) я ж не говорю что ты перепродаешь системы) которые по факту не твои и ещё какие то глупые условия ставишь... Дада чел, все переписки у меня есть, мне скинули)
Именно я твои системы и перепродаю и могу слить так же.
Если у меня компания и человек работает на компанию и изначально мы обсудили то что он создаёт, а я занимаюсь продажей и всякими ебобо вроде тебя. То чем же они не мои ? У меня с ним договор, все скрипты принадлежат компании, с продажи любой он получает %, как и я оплачиваю налоги.
Я учился 5 лет на программиста, кодить не моё, я не буду кодить. Я люблю что-то создавать, развивать и управлять. Делегировать задачи, обязанности, тоже нужно уметь либо сам ты не чего не сможешь нормальное сделать, кто-то должен контролировать всю ветку развития чего либо.
 

fr0zya

Начинающий специалист
VIP
14 Сен 2020
35
4
73
27
Если у меня компания и человек работает на компанию и изначально мы обсудили то что он создаёт, а я занимаюсь продажей и всякими ебобо вроде тебя. То чем же они не мои ? У меня с ним договор, все скрипты принадлежат компании, с продажи любой он получает %, как и я оплачиваю налоги.
Я учился 5 лет на программиста, кодить не моё, я не буду кодить. Я люблю что-то создавать, развивать и управлять. Делегировать задачи, обязанности, тоже нужно уметь либо сам ты не чего не сможешь нормальное сделать, кто-то должен контролировать всю ветку развития чего либо.
Названия компании скажи)
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Мб срач в другой теме или в лс устроите? Сорри конечно за прерывания диалекта. Но человек ищет геймдизайнера.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Ну и ? Все сервера у кого будет система и не покупали я попрошу заблокировать и их заблочат, уже обсуждалось. Такие как ты что только и убивает желания что-то создавать для вас(либо сам же ты нехуя не создашь нормальное). Ну а если будешь перепродавать ещё, то рано или поздно, всё равно встретимся.
 

fr0zya

Начинающий специалист
VIP
14 Сен 2020
35
4
73
27
Ну и ? Все сервера у кого будет система и не покупали я попрошу заблокировать и их заблочат, уже обсуждалось. Такие как ты что только и убивает желания что-то создавать для вас(либо сам же ты нехуя не создашь нормальное). Ну а если будешь перепродавать ещё, то рано или поздно, всё равно встретимся.
Адрес сразу говорить)? И не забанят сервера, не переживай, какие то влажные фантазии у тебя))
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Ну и ? Все сервера у кого будет система и не покупали я попрошу заблокировать и их заблочат, уже обсуждалось. Такие как ты что только и убивает желания что-то создавать для вас(либо сам же ты нехуя не создашь нормальное). Ну а если будешь перепродавать ещё, то рано или поздно, всё равно встретимся.
За системы не забанят т.к. ты не докажешь, что это твой код. Даже если есть все исходники и т.д. Код любой человек может написать. А система вообще 1 в 1 с гта онлайна.
 
  • Like
Реакции: fr0zya