• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

GAZOV#7777

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
Мне очень не повезло наткнуться на человека, который никак не может быть назван кодером, несмотря на его разглагольствования о своих невероятных навыках.
Я имею в виду GAZOV#7777, человек, который использовал мои менюшки для redage v3 взамен я должен был получить рекламу, но ограничился лишь оплатой худа.
Эта обдираловка в качестве рекламы была полностью бесполезной, я не получил никакой выгоды.
Но когда я стал спрашивать у GAZOV#7777 о причинах удаления моего текста рекламы, он начал говорить всякие нелепости.
Он даже предложил мне оплатить свою же рекламу на его форуме при этом у нас был договор словесный то что я ему делаю менюшки он рекламит.
Мошенники, как всегда, готовы использовать услуги других людей для собственной цели, а после - выбрасывают их.

Таким образом, если вы встретите GAZOV#7777 на каком-либо проекте, будьте осторожны. Он может обманывать и кидать других людей, а с его ''кодингом'' лучше связываться не стоит. У меня даже возникли сомнения в отношении его возраста, для человека, который способна заниматься кодингом, у GAZOV#7777 не хватает даже базовых навыков.
В общем и целом, данный персонаж не заслуживает никакого внимания и я не советую никому сотрудничать с ним.

Скриншот 07-06-2023 142954.jpg

Скриншот 07-06-2023 143057.jpg

Скриншот 07-06-2023 143142.jpg

Скриншот 07-06-2023 143226.jpg

Скриншот 07-06-2023 143301.jpg
 
  • Like
Реакции: Deja-vu и XELVIKS

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
Добавляю в текст также то, что GAZOV#7777 продает не свои скрипты, выдавая их за свои.
GAZOV#7777 - это еще один недобросовестный человек, который не может быть назван хорошим кодером.
Он использует скрипты других людей, выдавая их за свои, и в своих действиях не проявляет никакой честности.
Кроме того, GAZOV#7777 готов обманывать и кидать других людей, чтобы достичь своих целей. Он использует услуги людей для своих собственных целей, а затем выбрасывает их, не давая какой-либо выгоды.
Я советую быть предельно осторожными с GAZOV#7777 и избегать какого-либо сотрудничества с ним.
Его поведение не соответствует никаким этическим нормам, а его навыки в сфере кодинга вызывают сомнения.
Никакой честный и ответственный проект не должен иметь дело с ним.

image-2.png

image-3.png
 
  • Like
Реакции: XELVIKS

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Это сугубо твоя ошибка.
Если бы ты подумал головой перед сотрудничеством, то хотя бы на форуме посмотрел темы про него пример.

Плюс, это клоун на якудзе (Yakudza его прошлый ник), его забулили на этом форуме и в местном ДС (я лично принимал в этом участие) и он поджав хвост убежал на форум кидал и скамеров, где ты его собственно и нашел.

Я согласен с тобой в том, что он нулина безрукая и безмозглая, но ошибка в сотрудничестве с ним только твоя.

Впредь, перед тем как с кем-то сотрудничать, пробивай хотя бы на форуме.
 
  • Like
Реакции: wholinc

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
Это сугубо твоя ошибка.
Если бы ты подумал головой перед сотрудничеством, то хотя бы на форуме посмотрел темы про него пример.

Плюс, это клоун на якудзе (Yakudza его прошлый ник), его забулили на этом форуме и в местном ДС (я лично принимал в этом участие) и он поджав хвост убежал на форум кидал и скамеров, где ты его собственно и нашел.

Я согласен с тобой в том, что он нулина безрукая и безмозглая, но ошибка в сотрудничестве с ним только твоя.

Впредь, перед тем как с кем-то сотрудничать, пробивай хотя бы на форуме.
Я с ним начал сотрудничать ещё 29 апреля, и когда появилась тема, которую ты скинул, я знал об конфликте, но я туда не лез, потому что я не знал всего пиздеца и какой он человек.
 

ronybtw

Участник портала
1 Июн 2023
14
2
15
Ты даже с ним не сотрудничал Кент, ты был подсосом в войсе, который выпрашивал рекламу на форуме ) это видно было по чату, а сейчас не рад тому что ты пишешь ему что сольешь работы, за которые он заплатил, ну я думаю это как минимум не правильно, а ты сам себе сделал так чтобы он убрал рекламу, начал высирать в личку, и сказал что работы будут слиты ) Я вроде за него все сказал, тут решать вам уже да ? Кирилл Артеменко которому 15 лет, а в дискорде в войсе говорит что 19 😝😉
 

BOXRP

Участник портала
21 Апр 2023
46
2
23
Нормальный газов, покупал сборку все ок!!!
 

Trouble

Начинающий специалист
17 Окт 2021
160
93
68
Ты даже с ним не сотрудничал Кент, ты был подсосом в войсе, который выпрашивал рекламу на форуме ) это видно было по чату, а сейчас не рад тому что ты пишешь ему что сольешь работы, за которые он заплатил, ну я думаю это как минимум не правильно, а ты сам себе сделал так чтобы он убрал рекламу, начал высирать в личку, и сказал что работы будут слиты ) Я вроде за него все сказал, тут решать вам уже да ? Кирилл Артеменко которому 15 лет, а в дискорде в войсе говорит что 19 😝😉
Газов, разлогинься
 

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
Какой Кирилл Артёменко я же говорю карту мою в сбер ввести будет выдавать это но по факту Кирилл Артёмович + я никогда не завышал свой возраст я всегда говорил то что мне 16 лет если ты считать не умеешь то вот тебе посчитай 2007г 11 апреля)))
 

ronybtw

Участник портала
1 Июн 2023
14
2
15
86E65A47-55BA-48CA-9260-20B07FAB5C8F.png

Это ты написал первый, заметь после этого газов убрал рекламу потому что нахуй ему наебщика рекламить которые платные работы сливает

6C25F305-AB76-47C0-9CB2-1BEDF127151F.png

А это где он оплатил тебе ₽ )
 

ronybtw

Участник портала
1 Июн 2023
14
2
15
Так что ты тут получается хуесос )
 

ronybtw

Участник портала
1 Июн 2023
14
2
15
Лучше закрой тему, не закапывай себе репутацию кент, создаешь тему считай на себя 😄🖐️
 

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
Брат а ты пролистай вверх и увидишь за что о мне кидал)
Вот про авторизацию)
image.png
 

Вложения

  • Скриншот 07-06-2023 151344.jpg
    Скриншот 07-06-2023 151344.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 60

ronybtw

Участник портала
1 Июн 2023
14
2
15
+ Реп , где там говорится даже о рекламе ?
 

kwert887

Специалист
Автор темы
26 Фев 2021
232
34
85
Вот фулл лс)
Скриншот 07-06-2023 151604.jpg
 

ronybtw

Участник портала
1 Июн 2023
14
2
15
Ну и ? Где тут про рекламу говорится ?
 

ronybtw

Участник портала
1 Июн 2023
14
2
15
Откат был ? Или что то такое ? Ну чтобы доки были