Готовая сборка RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1)

Gamemode Готовая сборка RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1) [Продажа] 2.2.6

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
184
73
37

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
184
73
37
Добавил скриншоты заправки и банкоматов.

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
184
73
37
Осторожно, мошенники.

1601912890743.png

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
184
73
37
  • Like
Реакции: Taksagen

Rocky

Участник портала
2
1
12
@Harland David Sanders просто топчик, купил и не парюсь, по стабильности вроде норм как и обещалось, в целом очень доволен, будем тестить с друзьями, позже еще отпишу!!
Харланд еще раз спасибо!!

• OK
Реакции: Harland David Sanders

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
184
73
37

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
184
73
37

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
184
73
37
Сборка запускается и отлично работает на unix-подобных системах. В качестве эксперимента сборка запущена на чистом Debian 10:

1602165725931.png

1602165735710.png

Если кому-то интересно как и что пишите в ЛС. Чуть позже на форуме будет мануал по запуску на Linux.

Последнее редактирование:

shturman

Новый участник
8
0
3
195.2.81.239 Вот ребят ip что бы каждому не кидал в лс, надеюсь за это не забанят так как много просит посмотреть а писать каждому в лс эт не оч.
Сервер всегда работает
Что то там жуть на мудрено... либо перезапуск сервера требуется. менюшки съехали все, мне вылазит окно репортов.

van3450

Участник портала
6
1
5
приобрел мод, помог исправить все траблы при постановке на хост,советую)

• Like
Реакции: Premier

wirgy

Участник портала
5
0
10
Сборка запускается и отлично работает на unix-подобных системах. В качестве эксперимента сборка запущена на чистом Debian 10:

Посмотреть вложение 396

Посмотреть вложение 397

Если кому-то интересно как и что пишите в ЛС. Чуть позже на форуме будет мануал по запуску на Linux.
а announce работает на линуксе?

hellcat

Новый участник
19
0
3
А база данных подойдет от 1.0? Просто очень много наработок, особенно касаемо бд.

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
184
73
37
Harland David Sanders обновил(а) ресурс Готовая сборка RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1) новой записью:

2.2.4

• Новые фиксы проблем багов и недочетов.
  • Оказываю помощь по установке сервера на Linux (работает стабильно, также как на винде).
  • Есть способ появления в мастер-листе на 1.1.
Скорее всего в ближайшее время цена будет увеличена (или возьму кодера с опытом в помощь по доработкам).
Узнать больше об этом обновлении...

• Like
Реакции: Supreme

hellcat

Новый участник
19
0
3
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что если установить много dlc авто то клиент вылетает при загрузке? На 1.0 у меня было более 100 кастомных машин, все работало. На 1.1 не могу залить более 30. При том пробовал разные 10-15 авто из этих 100 - по 10-15 они работает, но если много то уже нет. Упирается или в размер пака или в количество авто, не могу никак понять.

wirgy

Участник портала
5
0
10
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что если установить много dlc авто то клиент вылетает при загрузке? На 1.0 у меня было более 100 кастомных машин, все работало. На 1.1 не могу залить более 30. При том пробовал разные 10-15 авто из этих 100 - по 10-15 они работает, но если много то уже нет. Упирается или в размер пака или в количество авто, не могу никак понять.
у меня было такое на 0.3.7 вылетает у разных пользователей у кого-то нормально загружается

DaVilka

Участник портала
16
9
12
А фикслист ведется? Его можно увидеть, или хотя бы количество пофикшеных багов