• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Harland David Sanders обновил(а) ресурс Месячная поддержка (+ обновления) для сборки RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1) (30 дней) новой записью:

2.3.8 Build 1750

  • Фикс проблемы с компиляцией / Fix compilation problems
  • Фикс неона в тюнинге авто / Fix neon in car tuning
  • Доработка фикса неона в тюнинге авто / Refinement of fixing neon in car tuning
  • Промежуточный фикс сигнала авто в тюнинге + добавлены все существующие звуки гудков / Intermediate car signal fix in tuning + added all auxiliary beep sounds
  • Фикс цвета фар при покупке авто в автосалоне / Fix the color of the headlights when buying a car in a car dealership
  • Фикс...

Узнать больше об этом обновлении...
 

Mr.Santa

Активный участник
2 Ноя 2020
43
7
43
  • Фикс неона в тюнинге авто / Fix neon in car tuning
  • Доработка фикса неона в тюнинге авто / Refinement of fixing neon in car tuning
Это мощно, фиксить фикс
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
  • Фикс неона в тюнинге авто / Fix neon in car tuning
  • Доработка фикса неона в тюнинге авто / Refinement of fixing neon in car tuning
Это мощно, фиксить фикс
Первым коммитом не совсем правильное решение было сделано в плане логики кода.
Вторым коммитом фикс переделан как должен быть.
 

allmute

Начинающий специалист
28 Ноя 2020
1
0
56
Что делать после заполнения формы после покупки
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

hellcat

Участник портала
20 Сен 2020
59
11
20
Я делал много доработок, добавлял функционал, но после этого на гите вышло много обнов. Как я могу скачать обновы с гита, не меняя при этом мои доработки? Или придется вручную чекать каждый файл и вносить изменения?
 

Mr.Santa

Активный участник
2 Ноя 2020
43
7
43
Я делал много доработок, добавлял функционал, но после этого на гите вышло много обнов. Как я могу скачать обновы с гита, не меняя при этом мои доработки? Или придется вручную чекать каждый файл и вносить изменения?
Второе
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Я делал много доработок, добавлял функционал, но после этого на гите вышло много обнов. Как я могу скачать обновы с гита, не меняя при этом мои доработки? Или придется вручную чекать каждый файл и вносить изменения?
Почитай как гит работает.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
10 декабря будет повышена цена (кто хочет покупайте щас пока такая).
Также до 10 декабря будут удалены с гитхаба все те, кто получал сборку на 2 месяца (после слива 2.3.4).
Обновы будут выходить еще чаще (работаю над сборкой не один).
В поддержку также будет входить обход всех дальнейших причуд и "банов" самого RAGE:MP.
 
  • Like
Реакции: Morphine

wirgy

Начинающий специалист
15 Сен 2020
19
4
47
10 декабря будет повышена цена (кто хочет покупайте щас пока такая).
Также до 10 декабря будут удалены с гитхаба все те, кто получал сборку на 2 месяца (после слива 2.3.4).
Обновы будут выходить еще чаще (работаю над сборкой не один).
В поддержку также будет входить обход всех дальнейших причуд и "банов" самого RAGE:MP.
Сколько будет стоить после 10 декабря?
 

nettkom

Специалист
14 Сен 2020
58
42
82
10 декабря будет повышена цена (кто хочет покупайте щас пока такая).
Также до 10 декабря будут удалены с гитхаба все те, кто получал сборку на 2 месяца (после слива 2.3.4).
Обновы будут выходить еще чаще (работаю над сборкой не один).
В поддержку также будет входить обход всех дальнейших причуд и "банов" самого RAGE:MP.
ты уже бы начал бы с нуля писать скрипт зачем кавырятся в работе которую банят
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Harland David Sanders обновил(а) ресурс Месячная поддержка (+ обновления) для сборки RedAge RP V2.0 (RAGE:MP 1.1) (30 дней) новой записью:

2.3.9 Build 1850

  • Окончательный фикс автосалона + фикс ошибки при тестдрайве / The final fix of the car dealership + fix of errors during test drive
  • Добавлены две команды для загрузки и выгрузки пропов / Added two commands for loading and unloading props
  • Удалил лишний код / Removed unnecessary code
  • Фикс крайм-миссии на угон транспорта в бандах / Fix crime mission to steal vehicles in gangs
  • Фикс крайм-миссии в мафиях и миссий в полиции / Fix crime missions in mafias and missions in the...

Узнать больше об этом обновлении...
 

agressor8404443

Активный участник
20 Сен 2020
21
20
25
Херня полнейшая, 4 раза доступ то убирали с гита то возвращали, изначально обещали поддержку бесплатную после покупки а затем она стала платной, обещали тем кто купил сборку оставить 2а месяца обновы но и её по итогу убрали, мне кажется тут откровенным нае*аловом попахивает! Для себя решил точно что сваливаю с этого форума раз и на всегда, всем благ и светлых начинания в своих задумках.
 

IgorBrown

Начинающий специалист
16 Сен 2020
3
3
71
Херня полнейшая, 4 раза доступ то убирали с гита то возвращали, изначально обещали поддержку бесплатную после покупки а затем она стала платной, обещали тем кто купил сборку оставить 2а месяца обновы но и её по итогу убрали, мне кажется тут откровенным нае*аловом попахивает! Для себя решил точно что сваливаю с этого форума раз и на всегда, всем благ и светлых начинания в своих задумках.
От части с человеком согласен. Автор должен был рассчитывать что какой-то хер с горы сольёт сборку, но он всё же решил продавать её с пожизненным доступом к обновам, после покупки нас просто надули)
А вообще AGRessoR, тебя здесь не держат связанным, можешь уходить.
 
  • Like
Реакции: wirgy

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Херня полнейшая, 4 раза доступ то убирали с гита то возвращали, изначально обещали поддержку бесплатную после покупки а затем она стала платной, обещали тем кто купил сборку оставить 2а месяца обновы но и её по итогу убрали, мне кажется тут откровенным нае*аловом попахивает! Для себя решил точно что сваливаю с этого форума раз и на всегда, всем благ и светлых начинания в своих задумках.
:D