HUD 0.3.7

bantly56

Участник портала
Автор темы
34
4
17
Продам HUD (не слитый) . Делали для меня под заказ.
Имеется зашифрованный HTML и так же открытый .
Цена: Договорная
Связь: Discord: Antonio228#2340
Если есть опасность в покупки , можем воспользоваться всеми любимым гарантом : ! Harland David Sanders#7836

Вложения

Последнее редактирование:

Alonze

Новый участник
26
6
3
Этот худ Rocfrod RP,тем более я видел как ты неделю назад в другой дс канал писал что хочешь купить худ,этот худ не на заказ сделан.Тебе его просто продали,либо Rocford RP закрылся)

bantly56

Участник портала
Автор темы
34
4
17
Этот худ Rocfrod RP,тем более я видел как ты неделю назад в другой дс канал писал что хочешь купить худ,этот худ не на заказ сделан.Тебе его просто продали,либо Rocford RP закрылся)
Создатель рокфорда мне его и продал ) Пруфы есть

Zver1o7

Участник портала
VIP
16
4
12
ой не гони а тебе на заказ нечего не делали ) они просто свой продали и все

bantly56

Участник портала
Автор темы
34
4
17
Какой для тебя на заказ?😂😂😂Это худ rocford rp они тебе его просто продали,тут кроме цвета нечего не поменяли,вот тебе и на заказ)
С какой целью ты это пишешь сюда и что то доказываешь ? :D Я его купил , я заказал такие иконки , мне сделали . Ты пытаешься доказать , то чего сам не знаешь :D

Alonze

Новый участник
26
6
3
С какой целью ты это пишешь сюда и что то доказываешь ? :D Я его купил , я заказал такие иконки , мне сделали . Ты пытаешься доказать , то чего сам не знаешь :D
Заказал чтобы поменять цвет иконок денег?Емааа это значит весь худ для тебя с нуля на заказ писал,да?Не обманывай людей,это не на заказ сделано,если человек купит этот худ,знающие игроки будут на него гнать мол плагиат и т.д

bantly56

Участник портала
Автор темы
34
4
17
Заказал чтобы поменять цвет иконок денег?Емааа это значит весь худ для тебя с нуля на заказ писал,да?Не обманывай людей,это не на заказ сделано,если человек купит этот худ,знающие игроки будут на него гнать мол плагиат и т.д
Где указано с 0 ? )

Alonze

Новый участник
26
6
3
Где указано с 0 ? )
Тут даже любой школьник сможет за 0 рублей поменять тебе цвет иконок,это не означает что это все на заказ сделано.Тебе просто продали худ а ты дальше сам поменял цвет и указал мол на заказ.

bantly56

Участник портала
Автор темы
34
4
17
Тут даже любой школьник сможет за 0 рублей поменять тебе цвет иконок,это не означает что это все на заказ сделано.Тебе просто продали худ а ты дальше сам поменял цвет и указал мол на заказ.
Ну зачем ты врешь ? ) Напиши Богдану и спроси )

bantly56

Участник портала
Автор темы
34
4
17
Ненавижу людей , который пытаются высерать , на то , что люди выкладывают . По факту не знающие ничего )

Alonze

Новый участник
26
6
3
Ну зачем ты врешь ? ) Напиши Богдану и спроси )
Что я вру?Я говорю что вижу,кроме цвета иконок нечего не поменял,тут каждый школьник сможет цвет поменять что в этом сложном?Хочешь сказать поменял цвет - худ уже сделан на заказ?

bantly56

Участник портала
Автор темы
34
4
17
Что я вру?Я говорю что вижу,кроме цвета иконок нечего не поменял,тут каждый школьник сможет цвет поменять что в этом сложном?Хочешь сказать поменял цвет - худ уже сделан на заказ?
Да ) Можешь больше не писать сюда ? )