• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

I will buy Inventory 1000 Rub

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
Full system with design will cost more than 1k rub lol.

btw only design will cost 3k+. If you wanted nicely design.
 
Последнее редактирование:

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
3.000 за твой дизайн инвентаря я бы не платил
Высрало туловище, которое украло дизайн моего лендинга) Туловище, которое по сто раз было в чс за развод людей. Туловище, которое сделало ребрендинг с помойки на помойку.
Оникс, омг, ты такое кринжовое создание. Фэйспалм одним словом.

Кста, тебе до моих работ как до Китая раком. Кеквейт.
 

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
Высрало туловище, которое украло дизайн моего лендинга) Туловище, которое по сто раз было в чс за развод людей. Туловище, которое сделало ребрендинг с помойки на помойку.
Оникс, омг, ты такое кринжовое создание. Фэйспалм одним словом.

Кста, тебе до моих работ как до Китая раком. Кеквейт.
ну чтож, не хотел разводить тут срач, придется)

1) чел, круги как бекграунд и сетку придумал не ты, это явление в дизайне используется уже очень давно
2) если у тебя проблемы с подсчетом, один раз не 100, так что стяни свой рот и иди изучай банальную математику 1-2 класса. Все проблемы по тому ЧС были решены
3) ты говоришь что помойка, при этом сам спиздил пару моих работ полгода назад.

лучше завались и не высирай хуйню показывая какой ты дурачек, платить за твой дизайн — оверпрайс, мои последние работы объективно лучше твоих, но стоят в разы меньше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UchihaMadara

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
Высрало туловище, которое украло дизайн моего лендинга) Туловище, которое по сто раз было в чс за развод людей. Туловище, которое сделало ребрендинг с помойки на помойку.
Оникс, омг, ты такое кринжовое создание. Фэйспалм одним словом.

Кста, тебе до моих работ как до Китая раком. Кеквейт.
1621074833333.png
 

Moretti

Специалист
high coder
19 Янв 2021
83
31
92
Moretti#2734

Верстальщики, напишите в ЛС, по поводу инвентаря.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
  • Like
Реакции: kasper

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
Твои высеры ты даже не выкладывал нигде, я фактически не мог их подсмотреть, но ты настолько тупой, что этого не поймешь
У меня группа с ведением и тут в теме на форуме я их выклыдывал.

Ты кстати назвал свою работу говном потому что они одинаковы.

Чел, еще раз говорю, лучше ливни, не выставляй себя дураком)
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
Неприемлемое поведение
У меня группа с ведением и тут в теме на форуме я их выклыдывал.

Ты кстати назвал свою работу говном потому что они одинаковы.

Чел, еще раз говорю, лучше ливни, не выставляй себя дураком)
То чувство, когда я сам свои начальные работы называю говном и это нормально, потому что они начальные. А ты мне рассказываешь про свою группу, которая выглядит настолько кринжово, что у меня слов нет. Да чел, конечно же я за тобой слежу и цттебя ворую, ведь твои работы настолько крутые, что они того стоят(нет, по факту они хуйня).
 

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
То чувство, когда я сам свои начальные работы называю говном и это нормально, потому что они начальные. А ты мне рассказываешь про свою группу, которая выглядит настолько кринжово, что у меня слов нет. Да чел, конечно же я за тобой слежу и цттебя ворую, ведь твои работы настолько крутые, что они того стоят(нет, по факту они хуйня).
У тебя стиль не изменился, добавились лишь различные вырезки и прочий мусор который в UI не особо то и нужен, так что твои работы как были безвкусным говном так и остались =)
 

Wa3Rix

Активный участник
high coder
19 Ноя 2020
32
4
30
У тебя стиль не изменился, добавились лишь различные вырезки и прочий мусор который в UI не особо то и нужен, так что твои работы как были безвкусным говном так и остались =)
пздц ты токсичный, чел остынь. Большинство того что ты делаешь это ребрендинг уже увиденного, глупо кого-то осуждать за кражу творческой идеи. Еще и такие ЧСВшники, среди кодеров ЧСВ меньше чем среди дизайнеров ёмаё...