• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу человека который будет разрабатывать сервер,

Ксения Будкина

Участник портала
Автор темы
21 Мар 2023
11
1
5
Ищу человека который будет разрабатывать сервер так же встанет на должность администратора и будет решать технические потребности сервера,
Резюме писать в лс, в свободной форме
 
  • Haha
Реакции: ff!

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
А условия какие?
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
В лс предлогайте
Когда я захожу на hh, то в вакансиях сразу описаны все условия труда. И на основании этого я уже думаю, хочу я отправлять отклик или нет.
Очевидно, что другие опытные разработчики руководствуются такой же логикой.
Ну а кто сразу побежал строчить в ЛС, тот в разработке без году неделя и хочет хоть куда-то свой зад пристроить.
 
  • Like
Реакции: dooj и vpn

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Когда я захожу на hh, то в вакансиях сразу описаны все условия труда. И на основании этого я уже думаю, хочу я отправлять отклик или нет.
Очевидно, что другие опытные разработчики руководствуются такой же логикой.
Ну а кто сразу побежал строчить в ЛС, тот в разработке без году неделя и хочет хоть куда-то свой зад пристроить.
Факт. Поэтому Ксения Будкина, советую сразу расписать условия труда или хотя-бы оплаты.
Иначе кроме школьников без пяти пол тапочка, тебе никто не напишет.
 
  • Like
Реакции: Ксения Будкина

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
25 баксов в час и я весь твой
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: ff! и Mr.Scalise