• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

📣Ищу команду.По разработке сервера.

Копов

Участник портала
Автор темы
17 Июл 2021
18
0
11
Связь со мной Копов#2789
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
601
228
108
Мм
 

Копов

Участник портала
Автор темы
17 Июл 2021
18
0
11
Что мм?
 

LorezV

Начинающий специалист
15 Июл 2021
5
2
50
Иииии, что команда должна делать?
 

Копов

Участник портала
Автор темы
17 Июл 2021
18
0
11

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Заинтересовало?

Вакансии
Скриптер 3 места свободно
Дизайнер 2 места свободно
Мапинг 1 место свободно
я ведь правильно полагаю,ты хотя бы их оплачивать собираешься?
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
601
228
108
Какие требования, как будет проходить работа, какая зп...
 

Копов

Участник портала
Автор темы
17 Июл 2021
18
0
11
Какие требования, как будет проходить работа, какая зп...
Требования:актив,професеонализм в своем деле.Обсудим как будет проходить работа.Зп пока не будет потом будет договорная.
 

Prime

Начинающий специалист
11 Ноя 2020
57
23
63
Жёсткий чел...
Это выглядит так:
Он случайно попал на этот ресурс, а здесь ни.уя себе почти готовый сервер(как гта5рп или маджесткик) в свободном доступе, поставлю по видосу себе на пк(благо хоть порты были открыты, не пришлось открывать😅) наберу ка я себе каких то типов(а то сам ни.уя не шарю) пускай все делают когда хотят и как хотят, а я буду с админкой летать на серваке и на машинках кататься 😂😂😂
 
  • Like
Реакции: Алдар-Косе

Копов

Участник портала
Автор темы
17 Июл 2021
18
0
11
Не так
 

nothing

scammer
Мошенник
21 Июн 2021
20
7
5
  • Like
Реакции: Walter

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Напиши что-то в тему. Пустая вся. Опиши кто требуется оплата и т.д. есть же примеры. А так кого ты ищешь команда футболистов или волейболистов, мда.