• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Ищу инвестора-партнёра для создания РП проекта

Jokle

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2021
16
1
3
всем привет, ищу партнёра - инвестора, который вместе со мной будет разрабатывать и иметь общий сервер, который на данный момент находится на стадии разработки. В сфере gta 5 rp я уже в районе 3-4 лет. Если есть вопросы, какие-то моменты, то пишите мне в вк https://vk.com/priman_00 или же в дискорд Everytime#7777
 
Последнее редактирование:

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
160
28
65
тебе 15 ты с 11 в разработках? @.@
 

Jokle

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2021
16
1
3
я говорил в описание что в РП на гта 5, я самп не учитывал, ты чем смотришь?
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,125
1,354
191
27
Собрались писькомеры кто больше во что играет. Эх, детство, куда ты бежишь. Половина форума так и мечтает с кем бы сегодня посраться в комментариях, скучно вы живёте, ребята, раз вам больше заняться нечем.
 

A.Shuvalov

Новый участник
20 Авг 2021
1
0
3
Всем привет, здесь партнеров ищут или .........чем то меряться?))))
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
598
147
111
Бросьте вы эти глупые идеи. Какие вам сервера, вы прогорите и не более, таких как вы сотни, новое уже ничего не сделать.
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,125
1,354
191
27
Бросьте вы эти глупые идеи. Какие вам сервера, вы прогорите и не более, таких как вы сотни, новое уже ничего не сделать.
Уф, критики с дивана подтянулись, шарят за всё и всех. Сори бро, раз ты говоришь, тогда сворачиваем конторку.
 
  • Haha
Реакции: corbie

corbie

Начинающий специалист
15 Сен 2020
85
45
62
Бросьте вы эти глупые идеи. Какие вам сервера, вы прогорите и не более, таких как вы сотни, новое уже ничего не сделать.
Интересно, откуда создалось такое мнение? Без каких-либо вообще фактов и тд. Как чайка, высрал и полетел дальше.
 

Jokle

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2021
16
1
3
Бросьте вы эти глупые идеи. Какие вам сервера, вы прогорите и не более, таких как вы сотни, новое уже ничего не сделать.
по одному лишь твоему ответу я понял, что ты работаешь каким-то консультантом-менеджером в компании, с зарплатой в 30к и тебя все устраивает. У тебя жена, ребёнок и ипотека. Но тебя всеее устраивает. Я с детства молился не быть таким, как ты. Пусть я буду каждый день хавать дошик, но я не буду работать на такой работе, я буду пробовать открывать свой личный бизнес
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
по одному лишь твоему ответу я понял, что ты работаешь каким-то консультантом-менеджером в компании, с зарплатой в 30к и тебя все устраивает. У тебя жена, ребёнок и ипотека. Но тебя всеее устраивает. Я с детства молился не быть таким, как ты. Пусть я буду каждый день хавать дошик, но я не буду работать на такой работе, я буду пробовать открывать свой личный бизнес
Пешка навального?
 
  • Wow
Реакции: Do$

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
598
147
111
по одному лишь твоему ответу я понял, что ты работаешь каким-то консультантом-менеджером в компании, с зарплатой в 30к и тебя все устраивает. У тебя жена, ребёнок и ипотека. Но тебя всеее устраивает. Я с детства молился не быть таким, как ты. Пусть я буду каждый день хавать дошик, но я не буду работать на такой работе, я буду пробовать открывать свой личный бизнес
Это не бизнес, это баловство в твоем лице. Кто хотел открылись уже и там компании крупные,а ты со своими 15к можешь только редагу передалать
 
  • Like
Реакции: UchihaMadara