• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Jhonny Gates | DavidWelinder

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Пришло время рассказать вам про тупейшего скаммера эвер.

Субъект нешего внимания сегодня:
@Jhonny Richards
он же @JhonnyRichards@@
он же @DavidWelinder в телеграмме
он же Andrew Tate / Matrix / David Welinder в дискорде

DiscordId: 726831805071884288

Начнем с того как именно и на каких условиях мы с ним сотрудничали:
Наткнулся на его вакансию ( https://ragemp.pro/threads/privet-ischu-razrabotchika.7512/ ), на тот момент у нас была сформирована команда состоящая из меня ( backend ), frontend, дизайнера и гейм-дизайнера, мы предложили ему свои услуги в виде создания рейдж-сервера с нуля "под ключ".

Странности начались сразу же, он невероятно быстро согласился на наши условия, его все устроило, цены, концепция работы и так далее, но он поставил условие, что мы должны показать что умеем написав регистрацию и авторизацию до первого аванса. По хорошему мы конечно же должны были уже на этом моменте разойтись, но команде делать нечего было особо, да и у нас была крутая концепция проекта которую мы хотели реализовать. Так же наш "Jhonny" решил что ему ни к чему вообще участвовать в процессе разработки, продумывания концепции и так далее, по этому он все эти задачи возложил на меня, якобы подчеркнув что он нам доверяет и просто хочет крутой проект ( Бюджет он огласил около 15-25к баксов, что нас устроило для MVP продукта ).
1685722040462.png

1685722064303.png

1685722080006.png


( Далее мы перешли в телеграмм )

Мы приступили к разработке, с тимой раскидали таски, продумали концепт и для себя установили сроки, примерно в две недели на авторизацию + создание персонажа ( мы должны были сделать именно эти две системы что бы получить первый аванс ), конечно же мы написали клиент-серверное взаимодействие, подумали над безопасностью, развернули ОРМ, написали дев-тулзы, в прочем сделали все для дальнейшей комфортной разработки, так как рассчитывали на долгое сотрудничество.

Важно отметить что мы сразу огласили сумму в месяц на команду, и договорились про аванс 50% от суммы месячного оклада команды.
1685722232786.png


Мы старались держать в курсе нашего джонни о ходе разработки, постоянно показывая ему результат нашей работы, дизайн, билды фронта, на что он всегда отвечал позитивно, ему все нравилось и все устраивало.
1685722964141.png

1685723002061.png

1685723018631.png

1685723031268.png

1685723041837.png


После того как мы закончили работу, джонни захотел пощупать все ручками, "потестить", мы подняли локальный сервер, дали ему возможность зайти на сервер.
Получили от него хороший фидбэк, мол-в все окей, все круто, супер.

1685723232648.png


Далее закономерно мы начали говорить про оплату, сначала вроде бы все было нормально, мы обсудили способ оплаты, я предоставил реквизиты, но сразу после этого наш джонни попросил кинуть ему исходники.. Ну на этом моменте я уже понял что мы ничего не получим, так как мы обговаривали этот момент с ним, и очень странно что он решил попросить исходники до оплаты.

1685723264165.png

1685723293636.png


Я ещё раз сделал акцент на том что он ничего не получит до того как мы не получим оплату и стал ждать.
В друг у нашего товарища проснётся совесть.

Кончено же никакой оплаты я так и не получил, мои сообщения с напоминаниями либо игнорируются, либо он отвечает что то по типу "today, tomorrow, через год)"
Понятное дело что ничего оплачивать он не планирует.

1685723332368.png


В ЭТОМ посте он утверждает что аккаунт @JhonnyRichards@@ не его, вот пруф что это тоже его акк:
Я как то увидел тему на форуме от этого аккаунт и решил написать джонни, спросить что за хрень и зачем он ищет тиму, на что он мне ответил "Не волнуйся, это проект для друзей, проект с вами- мой основной", чем косвенно подтвердил принадлежность к этому посту.

1685723104874.png

1685723347289.png

1685723370207.png

1685723377114.png


Ну, человеку думаю банан в по самые канадские гланды

Бонусом делюсь результатами работы команды за две недели,
может позже кину исходники, тима все равно перешла в другую сферу и не намерена продолжать данный проект.

Авторизация:
Создание персонажа:
 
Последнее редактирование:

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Тем возвращена, чел все таки не заплатил.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
классно чел в отпуски уезжает, а потом дурочка включает))))
 
  • Like
Реакции: MoonFusion

JhonnyRichards@@

Участник портала
9 Май 2023
12
0
13
Пришло время рассказать вам про тупейшего скаммера эвер.

Субъект нешего внимания сегодня:
@Jhonny Richards
он же @JhonnyRichards@@
он же @DavidWelinder в телеграмме
он же Andrew Tate / Matrix / David Welinder в дискорде

DiscordId: 726831805071884288

Начнем с того как именно и на каких условиях мы с ним сотрудничали:
Наткнулся на его вакансию ( https://ragemp.pro/threads/privet-ischu-razrabotchika.7512/ ), на тот момент у нас была сформирована команда состоящая из меня ( backend ), frontend, дизайнера и гейм-дизайнера, мы предложили ему свои услуги в виде создания рейдж-сервера с нуля "под ключ".

Странности начались сразу же, он невероятно быстро согласился на наши условия, его все устроило, цены, концепция работы и так далее, но он поставил условие, что мы должны показать что умеем написав регистрацию и авторизацию до первого аванса. По хорошему мы конечно же должны были уже на этом моменте разойтись, но команде делать нечего было особо, да и у нас была крутая концепция проекта которую мы хотели реализовать. Так же наш "Jhonny" решил что ему ни к чему вообще участвовать в процессе разработки, продумывания концепции и так далее, по этому он все эти задачи возложил на меня, якобы подчеркнув что он нам доверяет и просто хочет крутой проект ( Бюджет он огласил около 15-25к баксов, что нас устроило для MVP продукта ).
Посмотреть вложение 8332
Посмотреть вложение 8333
Посмотреть вложение 8334

( Далее мы перешли в телеграмм )

Мы приступили к разработке, с тимой раскидали таски, продумали концепт и для себя установили сроки, примерно в две недели на авторизацию + создание персонажа ( мы должны были сделать именно эти две системы что бы получить первый аванс ), конечно же мы написали клиент-серверное взаимодействие, подумали над безопасностью, развернули ОРМ, написали дев-тулзы, в прочем сделали все для дальнейшей комфортной разработки, так как рассчитывали на долгое сотрудничество.

Важно отметить что мы сразу огласили сумму в месяц на команду, и договорились про аванс 50% от суммы месячного оклада команды.
Посмотреть вложение 8335

Мы старались держать в курсе нашего джонни о ходе разработки, постоянно показывая ему результат нашей работы, дизайн, билды фронта, на что он всегда отвечал позитивно, ему все нравилось и все устраивало.
Посмотреть вложение 8336
Посмотреть вложение 8337
Посмотреть вложение 8338
Посмотреть вложение 8339
Посмотреть вложение 8340

После того как мы закончили работу, джонни захотел пощупать все ручками, "потестить", мы подняли локальный сервер, дали ему возможность зайти на сервер.
Получили от него хороший фидбэк, мол-в все окей, все круто, супер.

Посмотреть вложение 8342

Далее закономерно мы начали говорить про оплату, сначала вроде бы все было нормально, мы обсудили способ оплаты, я предоставил реквизиты, но сразу после этого наш джонни попросил кинуть ему исходники.. Ну на этом моменте я уже понял что мы ничего не получим, так как мы обговаривали этот момент с ним, и очень странно что он решил попросить исходники до оплаты.

Посмотреть вложение 8343
Посмотреть вложение 8344

Я ещё раз сделал акцент на том что он ничего не получит до того как мы не получим оплату и стал ждать.
В друг у нашего товарища проснётся совесть.

Of course, I never received any payment, my messages with reminders are either ignored, or he answers something like "today, tomorrow, in a year)"
It is clear that he does not plan to pay anything.

Посмотреть вложение 8345

In THIS post, he claims that the account @JhonnyRichards@@ is not his, here is proof that this is also his acc:
I somehow saw a topic on the forum from this account and decided to write to Johnny, ask what the hell and why he is looking for Tim, to which he answered me "Don't worry, this is a project for friends, the project with you is my main one", which indirectly confirmed belonging to this post.

Посмотреть вложение 8341
Посмотреть вложение 8346
Посмотреть вложение 8347
Посмотреть вложение 8348

Well, man think banana in by most Canadian tonsils

As a bonus, I share the results of the team's work for two weeks,
maybe later I'll throw the source code, Tim still moved to another area and does not intend to continue this project.

Authorization:
Character Creation:
Haha, this story sounds very funny because copying the UI from somewhere and showing it and also its appearance is crap because you have copyright and the project name can also be determined by the owner, but you just choose everything yourself and prove that it is not copied from nowhere I still wanted to continue this project, but to prove that it is not copied from nowhere
 

Coopertino

Начинающий специалист
30 Авг 2022
78
20
55
Я же писал про этого типочка нескок дней назад)
 

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Haha, this story sounds very funny because copying the UI from somewhere and showing it and also its appearance is crap because you have copyright and the project name can also be determined by the owner, but you just choose everything yourself and prove that it is not copied from nowhere I still wanted to continue this project, but to prove that it is not copied from nowhere
Докажите что вы это не украли..
Забавно что ты мне показался умным и адекватным человеком изначально)
 

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
:D
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    35.9 KB · Просмотры: 160

JhonnyRichards@@

Участник портала
9 Май 2023
12
0
13
Haha, this story sounds very funny because copying the UI from somewhere and showing it and also its appearance is crap because you have copyright and the project name can also be determined by the owner, but you just choose everything yourself and prove that it is not copied from nowhere I still wanted to continue this project, but to prove that it is not copied from nowhere
It's time to tell you about the dumbest scammer ever.

The subject of our attention today:
@Jhonny Richards
aka @JhonnyRichards@@
aka @DavidWelinder on telegram
aka Andrew Tate / Matrix / David Welinder on discord

DiscordId: 726831805071884288

Let's start with how exactly and under what conditions we cooperated with him:
I came across his vacancy ( https://ragemp.pro/threads/privet-ischu-razrabotchika.7512/ ), at that time we had a team formed of me ( backend ), frontend, designer and game designer, we offered him his services in the form of creating a rage server from scratch on a turnkey basis.

Странности начались сразу же, он невероятно быстро согласился на наши условия, его все устроило, цены, концепция работы и так далее, но он поставил условие, что мы должны показать что умеем написав регистрацию и авторизацию до первого аванса. По хорошему мы конечно же должны были уже на этом моменте разойтись, но команде делать нечего было особо, да и у нас была крутая концепция проекта которую мы хотели реализовать. Так же наш "Jhonny" решил что ему ни к чему вообще участвовать в процессе разработки, продумывания концепции и так далее, по этому он все эти задачи возложил на меня, якобы подчеркнув что он нам доверяет и просто хочет крутой проект ( Бюджет он огласил около 15-25к баксов, что нас устроило для MVP продукта ).
Посмотреть вложение 8332
Посмотреть вложение 8333
Посмотреть вложение 8334

( Далее мы перешли в телеграмм )

Мы приступили к разработке, с тимой раскидали таски, продумали концепт и для себя установили сроки, примерно в две недели на авторизацию + создание персонажа ( мы должны были сделать именно эти две системы что бы получить первый аванс ), конечно же мы написали клиент-серверное взаимодействие, подумали над безопасностью, развернули ОРМ, написали дев-тулзы, в прочем сделали все для дальнейшей комфортной разработки, так как рассчитывали на долгое сотрудничество.

Важно отметить что мы сразу огласили сумму в месяц на команду, и договорились про аванс 50% от суммы месячного оклада команды.
Посмотреть вложение 8335

Мы старались держать в курсе нашего джонни о ходе разработки, постоянно показывая ему результат нашей работы, дизайн, билды фронта, на что он всегда отвечал позитивно, ему все нравилось и все устраивало.
Посмотреть вложение 8336
Посмотреть вложение 8337
Посмотреть вложение 8338
Посмотреть вложение 8339
Посмотреть вложение 8340

After we finished the work, johnny wanted to feel everything with his hands, "test", we raised the local server, gave him the opportunity to go to the server.
We received good feedback from him, saying that everything is okay, everything is cool, super.

Посмотреть вложение 8342

Then, naturally, we started talking about payment, at first everything seemed to be fine, we discussed the payment method, I provided the details, but right after that our johnny asked to send him the source files .. Well, at this moment I already realized that we would not receive anything, so how we discussed this moment with him, and it is very strange that he decided to ask for the source code before payment.

Посмотреть вложение 8343
Посмотреть вложение 8344

I once again emphasized that he would not receive anything until we received payment and began to wait.
In a friend of our comrade, a conscience will wake up.

Of course, I never received any payment, my messages with reminders are either ignored, or he answers something like "today, tomorrow, in a year)"
It is clear that he does not plan to pay anything.

Посмотреть вложение 8345

In THIS post, he claims that the account @JhonnyRichards@@ is not his, here is proof that this is also his acc:
I somehow saw a topic on the forum from this account and decided to write to Johnny, ask what the hell and why he is looking for Tim, to which he answered me "Don't worry, this is a project for friends, the project with you is my main one", which indirectly confirmed belonging to this post.

Посмотреть вложение 8341
Посмотреть вложение 8346
Посмотреть вложение 8347
Посмотреть вложение 8348

Well, man think banana in by most Canadian tonsils

As a bonus, I share the results of the team's work for two weeks,
maybe later I'll throw the source code, Tim still moved to another area and does not intend to continue this project.

Authorization:
Character Creation:
And the fucking scam won't work, you didn't even give access to Figma, its looks like crap and how can you even say it's not copied from somewhere because it's very crap, of course I know that without paying you can't share files, but you can share a Figma photo, it's not copied from somewhere
Why did you hide the main message there, I clearly believed, but when I know the copyright, I'm sure it's copied from somewhere
 

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Какой же ты тупой ебланский скамер, ладно, ждём твоего бана на форуме, и всех твоих твинков)
 

JhonnyRichards@@

Участник портала
9 Май 2023
12
0
13
Какой же ты тупой ебланский скамер, ладно, ждём твоего бана на форуме, и всех твоих твинков)
Обе учетные записи там одинаковы, и прекратите обманывать свой ублюдок, скопировав пользовательский интерфейс и продавая его
 

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
308
249
123

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    85.2 KB · Просмотры: 147
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    851.6 KB · Просмотры: 123
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    332.5 KB · Просмотры: 132

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Я не знаю откуда, но вы это украли, мамой клянусь!
 

JhonnyRichards@@

Участник портала
9 Май 2023
12
0
13
Я не знаю откуда, но вы это украли, мамой клянусь!
Позвольте мне спросить вас в первый день, когда мы говорили об этом проекте, вы сказали, что дадите мне доступ к Figma, чтобы увидеть работу, ее настоящую или фальшивую, так где же эти слова, которые вы просто делаете, фальшивый, блядь, ...
 

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Мне очень трудно разговаривать с тупым человеком откровенно говоря.
Все уже и так поняли что ты скамер, не позорься дальше)
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    90.9 KB · Просмотры: 127

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Обе учетные записи там одинаковы, и прекратите обманывать свой ублюдок, скопировав пользовательский интерфейс и продавая его
Я так понимаю, что после того как тебе показали выполненную работу, ты "обиделся" потому что тебе не дали к файлам / фигме, ты не смог получить работу БЕСПЛАТНО и начал тут устраивать клоунаду?
 

JhonnyRichards@@

Участник портала
9 Май 2023
12
0
13
Мне очень трудно разговаривать с тупым человеком откровенно говоря.
Все уже и так поняли что ты скамер, не позорься дальше)
Иди к черту, ублюдок, вот слова, сказанные самим собой
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-03-09-07-26-38_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    Screenshot_2023-06-03-09-07-26-38_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 131

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
По крайней мере, вы можете доказать, что его ниоткуда не скопировали
С чего ты взял, что он откуда-то скопировал? Этому сопутствуют какие-то доказательства с твоей стороны?