• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Jhonny Richards / David Welinder | Andrew Tate#8336

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coopertino

Начинающий специалист
Автор темы
30 Авг 2022
78
20
55
Всем привет. Недавно увидел тут тему о том что нужно кому то перевести RedAge V3 на английский. Я откликнулся, списался с ним в дискорде. Прошло некоторое время, я перевел основную часть мода (Localization, src_cef/lang). И попросил его скинуть 50%. При этом все время был тестовый сервер, он заходил и смотрел на процесс работы. После моей просьбы, он сказал чтобы я ему наперед скинул файлы, я так и сделал. После чего он попросил 10-20 минут на проверку. Он якобы скинул деньги , после чего скинул мне скриншот якобы из его смс. Я попросил его скинуть чек из мобильного приложение, но он начал отмазыватся. Короче все можете увидеть на скриншотах.
Сначала у него дискорд назывался David Wellinder#8336, потом он сменил его
Не рекомендую работать с данным человеком. Вот его дискорд айди 726831805071884288

Если остались какие либо вопросы по ситуации, пишите в лс Vahan#6666

Его профиль форума - @Jhonny Richards @Jhonny Richards1 @JhonnyRichards@@
Так же он на этом форуме искал разработчиков, дизайнеров и тд. Но скорее всего их он тоже кинет.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Hi all. Recently I saw a thread about needing someone to translate RedAge V3 into English. I hooked up and got in touch with him on discord. Some time later I translated most part of mod (Localization, src_cef/lang). And asked him to give me 50% off. There was a test server the whole time and he came in and looked at the process. After my request he told me to send him the files, I did so. After that, he asked for 10-20 minutes to check. He allegedly skimmed the money, and then sketched me a screenshot of allegedly his alleged sms. I asked him to skim a check from a mobile app, but he started excuses. In short, all you can see on screenshots.
At first his discord was called David Wellinder#8336, then he changed it
I do not recommend working with this man. Here is his discord id 72683180507188428888

If you have any questions about the situation, write to discord Vahan#666
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 271
  • 2.jpg
    2.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 253
  • 3.jpg
    3.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 195
  • 4.jpg
    4.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 183
  • 5.jpg
    5.jpg
    101 KB · Просмотры: 174
  • 6.jpg
    6.jpg
    112.6 KB · Просмотры: 185
  • IMG_20230529_132528.png
    IMG_20230529_132528.png
    339.4 KB · Просмотры: 191

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Всем привет. Недавно увидел тут тему о том что нужно кому то перевести RedAge V3 на английский. Я откликнулся, списался с ним в дискорде. Прошло некоторое время, я перевел основную часть мода (Localization, src_cef/lang). И попросил его скинуть 50%. При этом все время был тестовый сервер, он заходил и смотрел на процесс работы. После моей просьбы, он сказал чтобы я ему наперед скинул файлы, я так и сделал. После чего он попросил 10-20 минут на проверку. Он якобы скинул деньги , после чего скинул мне скриншот якобы из его смс. Я попросил его скинуть чек из мобильного приложение, но он начал отмазыватся. Короче все можете увидеть на скриншотах.
Сначала у него дискорд назывался David Wellinder#8336, потом он сменил его
Не рекомендую работать с данным человеком. Вот его дискорд айди 726831805071884288

Если остались какие либо вопросы по ситуации, пишите в лс Vahan#6666

Его профиль форума - @Jhonny Richards @Jhonny Richards1 @JhonnyRichards@@
Так же он на этом форуме искал разработчиков, дизайнеров и тд. Но скорее всего их он тоже кинет.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Hi all. Recently I saw a thread about needing someone to translate RedAge V3 into English. I hooked up and got in touch with him on discord. Some time later I translated most part of mod (Localization, src_cef/lang). And asked him to give me 50% off. There was a test server the whole time and he came in and looked at the process. After my request he told me to send him the files, I did so. After that, he asked for 10-20 minutes to check. He allegedly skimmed the money, and then sketched me a screenshot of allegedly his alleged sms. I asked him to skim a check from a mobile app, but he started excuses. In short, all you can see on screenshots.
At first his discord was called David Wellinder#8336, then he changed it
I do not recommend working with this man. Here is his discord id 72683180507188428888

If you have any questions about the situation, write to discord Vahan#666
Еще один пример того, что работать без предоплаты - бред
 

JhonnyRichards@@

Участник портала
9 Май 2023
12
0
13
Йоу, почему ты упомянул там мое имя пользователя на форуме, с которым я даже не связался, и кто ты, черт возьми, и кто, черт возьми, такой Эндрю Тейт? Ты в порядке? Я разместил форум для поиска переводчика, но я до сих пор никого не нанял, я просто пытаюсь сделать это сам, идите и подтвердите еще раз, я думаю, что пользователи форумов открывают, что должно быть видно только после принятия запроса от работника.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
Йоу, почему ты упомянул там мое имя пользователя на форуме, с которым я даже не связался, и кто ты, черт возьми, и кто, черт возьми, такой Эндрю Тейт? Ты в порядке? Я разместил форум для поиска переводчика, но я до сих пор никого не нанял, я просто пытаюсь сделать это сам, идите и подтвердите еще раз, я думаю, что пользователи форумов открывают, что должно быть видно только после принятия запроса от работника.
Ты ищешь исполнителя на форуме и сам не указываешь свой дискорд, просишь чтобы писали его в теме. Затем добавляешь и возможно наёбываешь типов, гениально :j3r:

1685536617775.png


Возможно - потому что с моей стороны это не предъява, а представление генианального плана
 

Coopertino

Начинающий специалист
Автор темы
30 Авг 2022
78
20
55
Харланд, для того чтобы называть кого то мошенником, надо иметь какие то доказательства. На двух форумах ни одного слова про то что я кого то кинул или наебал на что то. За всю историю был всего один раз, и то я потом списался с типом, решили проблему и удалили тему.
Так остается вопрос. Почему я мошенник?
 

Jhonny Richards

Новый участник
9 Апр 2023
18
0
3
Всем привет. Недавно увидел тут тему о том что нужно кому то перевести RedAge V3 на английский. Я откликнулся, списался с ним в дискорде. Прошло некоторое время, я перевел основную часть мода (Localization, src_cef/lang). И попросил его скинуть 50%. При этом все время был тестовый сервер, он заходил и смотрел на процесс работы. После моей просьбы, он сказал чтобы я ему наперед скинул файлы, я так и сделал. После чего он попросил 10-20 минут на проверку. Он якобы скинул деньги , после чего скинул мне скриншот якобы из его смс. Я попросил его скинуть чек из мобильного приложение, но он начал отмазыватся. Короче все можете увидеть на скриншотах.
Сначала у него дискорд назывался David Wellinder#8336, потом он сменил его
Не рекомендую работать с данным человеком. Вот его дискорд айди 726831805071884288

Если остались какие либо вопросы по ситуации, пишите в лс Vahan#6666

Его профиль форума - @Jhonny Richards @Jhonny Richards1 @JhonnyRichards@@
Так же он на этом форуме искал разработчиков, дизайнеров и тд. Но скорее всего их он тоже кинет.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Hi all. Recently I saw a thread about needing someone to translate RedAge V3 into English. I hooked up and got in touch with him on discord. Some time later I translated most part of mod (Localization, src_cef/lang). And asked him to give me 50% off. There was a test server the whole time and he came in and looked at the process. After my request he told me to send him the files, I did so. After that, he asked for 10-20 minutes to check. He allegedly skimmed the money, and then sketched me a screenshot of allegedly his alleged sms. I asked him to skim a check from a mobile app, but he started excuses. In short, all you can see on screenshots.
At first his discord was called David Wellinder#8336, then he changed it
I do not recommend working with this man. Here is his discord id 72683180507188428888

If you have any questions about the situation, write to discord Vahan#666
Эй, мошенник, что происходит, позвольте мне объяснить вам все, во-первых, у нас была сделка на 300 долларов за полный перевод сервера, этот парень только что перевел 2 файла и сказал, что это 50% Деньги через банковский перевод, но когда я увидел сервер, он ничего не перевел, а также получил много ошибок, я показал ему, но после этого он не дал никакого ответа, поэтому я просто отменил платеж И он один из крупнейших мошенников, скоро выложу все доказательства, ждите их.
 

Jhonny Richards

Новый участник
9 Апр 2023
18
0
3
Harland, in order to call someone a fraud, you need to have some kind of evidence. On two forums, not a single word about the fact that I threw someone or fucked something. In the entire history there was only one time, and then I then contacted the type, solved the problem and deleted the topic.
So the question remains. Why am I a scammer?
TueПодождите, когда-нибудь будут предоставлены все доказательства того, что вы сделали на самом деле, и доказательства оплаты, которые я также загружу, включая квитанцию об отмене и вашу дерьмовую работу.
 
  • Dislike
Реакции: trasher

Coopertino

Начинающий специалист
Автор темы
30 Авг 2022
78
20
55
Эй, мошенник, что происходит, позвольте мне объяснить вам все, во-первых, у нас была сделка на 300 долларов за полный перевод сервера, этот парень только что перевел 2 файла и сказал, что это 50% Деньги через банковский перевод, но когда я увидел сервер, он ничего не перевел, а также получил много ошибок, я показал ему, но после этого он не дал никакого ответа, поэтому я просто отменил платеж И он один из крупнейших мошенников, скоро выложу все доказательства, ждите их.
Два файла , потому что, основная часть сборки переводится в двух файлах
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Два файла , потому что, основная часть сборки переводится в двух файлах
Ты сам говоришь "основная часть сборки", а по договору как я понимаю нужно было перевести "полностью".
 
  • Dislike
Реакции: trasher

Coopertino

Начинающий специалист
Автор темы
30 Авг 2022
78
20
55
Ты сам говоришь "основная часть сборки", а по договору как я понимаю нужно было перевести "полностью".
Да, но суть в том что я попросил перевести часть денег, и он на словах не отказался, но начал кидать фейковые скрины
 
  • OK
Реакции: vpn

Jhonny Richards

Новый участник
9 Апр 2023
18
0
3
Yes, but the bottom line is that I asked to transfer part of the money, and he did not refuse in words, but began to throw fake screenshots
TНет поддельных доказательств, все они оригинальные, и вы замечаете все сроки доказательств, и я докажу им историю транзакций своей учетной записи, я скоро загружу каждое доказательство, подождите некоторое время. Я в порядке отпуск. И когда я спросил вас сначала, вы сказали, что 50% готовы 2 файла, которые вы перевели, я могу сделать это сам, и на сервере нет ничего переведенного, файлы, которые вы перевели, я просто опубликую их Как только я получу доступ к своему компьютеру и перестану снова мошенничать, люди перестанут верить клиентам, потому что такое дерьмо, как ты.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
TНет поддельных доказательств, все они оригинальные, и вы замечаете все сроки доказательств, и я докажу им историю транзакций своей учетной записи, я скоро загружу каждое доказательство, подождите некоторое время. Я в порядке отпуск. И когда я спросил вас сначала, вы сказали, что 50% готовы 2 файла, которые вы перевели, я могу сделать это сам, и на сервере нет ничего переведенного, файлы, которые вы перевели, я просто опубликую их Как только я получу доступ к своему компьютеру и перестану снова мошенничать, люди перестанут верить клиентам, потому что такое дерьмо, как ты.
bro don't write but get to work. Without direct screenshots and proofs, these are just words
 
  • Like
Реакции: Coopertino

Jhonny Richards

Новый участник
9 Апр 2023
18
0
3
bro don't write but get to work. Without direct screenshots and proofs, these are just words
Ha ha ha sounds funny, read the proofs thatХа-ха-ха звучит забавно, прочитайте доказательства, которые он загрузил, вы получите много ответов, таких как этот, где вы можете ясно видеть, что я сказал ему, что мне нужен полный перевод сервера Доказательства ждут их, так как я сказал, что я в отпуске, как только я доберусь до дома, я загружу все доказательства.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    105.8 KB · Просмотры: 162

Jhonny Richards

Новый участник
9 Апр 2023
18
0
3
I think.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-31-23-27-47-24_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f912.jpg
    Screenshot_2023-05-31-23-27-47-24_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f912.jpg
    610.1 KB · Просмотры: 227

Coopertino

Начинающий специалист
Автор темы
30 Авг 2022
78
20
55
Ага это все конечно хорошо, но в каком моменте тут якобы видно что я тебя обманул? Да и кстати, держу в курсе. Отменить банковский перевод можно в случае если ты переводишь на счет, а ты переводил мне на карту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.