• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка [JS:Middle] RU/ENG. Что-то не получается? Багается мод? Нужно сменить HUD? Вы нашли к кому можно обратится!

L1GHTEZ

Участник портала
Автор темы
17 Дек 2021
8
6
15
Предлагаю 'Временные' услуги разработчика!
Возьму заказ на написание вашей системы(Например новая работа для вашего сервера).
Или пофикшу найденные вами баги на вашем сервере.

Все прайсы обговариваются индивидуально!

В случае если сумма меньше 1000р, оплата после того как вы сможете убедится что моя работа была успешно выполнена!(Изменено по причине многих неоплаченных заказов)
В случае если сумма больше то возможно потребуется предоплата.


Занимаюсь подключением интерфейсов.
Могу подключить интерфейс к вашему моду (На VUEJS(Используется на RedAge/FiveUP/Alyx), но подходит для любого мода, даже для DedNet/State 99). Либо выстрою всю клиентскую часть, вам нужно будет только вызывать ивенты на сервере.
В данный момент фикшу баги/дорабатываю системы на модах State(JS) и Diamond(TS).
Нужен дизайн? Лучший дизайнер: Mikhayloff — Заряженный UI/ux
За версткой так-же можно обратиться ко мне. (HTML+CSS||SCSS)

Принимаю оплату на карту/киви/яндекс деньги.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
I offer 'Temporary' developer services!
I will take an order to write your system (For example, a new job for your server).
Or fix the bugs you found on your server.

All prices are negotiated individually!


I am engaged in connecting interfaces.
I can connect the interface to your mod (On VUEJS (Used on RedAge/FiveUP/Alyx), but suitable for any mod, even for DedNet/State 99). Or I will build the entire client part, you will only need to call events on the server.
At the moment I fix bugs/modify systems on the mods State(JS) and Diamond(TS).
Need a design? Best Designer: Mikhayloff - Charged UI/ux
You can also contact me for the layout. (HTML+CSS||CSS)

I accept payment in bitcoins

Discord: GGS#5902
 
Последнее редактирование:

IronPython

Специалист
high coder
7 Ноя 2020
169
64
82
Портфолио ?
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211

L1GHTEZ

Участник портала
Автор темы
17 Дек 2021
8
6
15
Нету, оплата после выполнения...
Нет!

В данный момент уже работаю с двумя людьми.
Никто не жаловался, фиксы выполняются и отправляются от 10 до 60 минут.
Исправлено 28 разных багов/доработок/пожеланий клиентов.

Заказов на системы пока не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IronPython и _Den4ik_

kurlikmurlik

Начинающий специалист
18 Сен 2021
91
17
53
Мидл разработчик, хотите я Вас отправлю на собеседование к реальному мидл разработчику?
 

_Den4ik_

Начинающий специалист
4 Дек 2021
11
2
46
Помог со сборкой, пофиксил много багов и главное за копейки и делает всё быстро!
 
  • Like
Реакции: alyxrp и L1GHTEZ

IronPython

Специалист
high coder
7 Ноя 2020
169
64
82

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
обратился к данному человеку с вопросом по ts, помог и сделал) Очень адекватный и приятный.
 
  • Like
Реакции: _Den4ik_ и L1GHTEZ

Bloodlust

Гуру
25 Апр 2021
308
103
112
Результатом доволен, никаких нареканий нет. Советую обращаться к данному человеку!
 

L1GHTEZ

Участник портала
Автор темы
17 Дек 2021
8
6
15
[UP]
Занимаюсь подключением интерфейсов.
Могу подключить интерфейс к вашему моду (На VUEJS(Используется на RedAge)). Либо выстрою всю клиентскую часть, вам нужно будет только вызывать ивенты на сервере.
В данный момент фикшу баги/дорабатываю системы на модах State(JS) и Diamond(TS).
Нужен дизайн? Лучший дизайнер: Mikhayloff — Заряженный UI/ux
За версткой так-же можно обратиться ко мне. (HTML+CSS||SCSS)

GGS#5902
 
  • Like
Реакции: Bloodlust и Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
[UP]
Занимаюсь подключением интерфейсов.
Могу подключить интерфейс к вашему моду (На VUEJS(Используется на RedAge)). Либо выстрою всю клиентскую часть, вам нужно будет только вызывать ивенты на сервере.
В данный момент фикшу баги/дорабатываю системы на модах State(JS) и Diamond(TS).
Нужен дизайн? Лучший дизайнер: Mikhayloff — Заряженный UI/ux
За версткой так-же можно обратиться ко мне. (HTML+CSS||SCSS)

GGS#5902
неожиданно)