• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Junior Project Manager/Game-Manager в игровой GTA5 проект

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
48
15
65
Contacts:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MADARAdev

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
868
211
Контакты еще можно кликабельными ссылками прикрепить или текстом, проще с тобой связаться будет.
 
  • Like
Реакции: waka

WHYNOT

Начинающий специалист
8 Апр 2021
60
22
72
То есть твой опыт на аризоне "принеси - подай" ты расцениваешь как какой то бэкграуд? Есть какие то пруфы твой валидной работы? из всего твоего текста увидел только, что ты где то, кому то, помогал, а твой софт скилл что это? умение говорить есть у 90% пиздаболов в этой сфере,чем ты отличаешься от них?
 

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
48
15
65
То есть твой опыт на аризоне "принеси - подай" ты расцениваешь как какой то бэкграуд? Есть какие то пруфы твой валидной работы? из всего твоего текста увидел только, что ты где то, кому то, помогал, а твой софт скилл что это? умение говорить есть у 90% пиздаболов в этой сфере,чем ты отличаешься от них?
Да, я расцениваю это как полноценный бэкграунд, это была работа. Мне платили деньги, а я выполнял свои обязанности. Пруфы и рекомендации от например Станислава у меня в том числе есть)

Очень печально, что увидели только принеси-подай) Кому действительно нужно - тот внимательно ознакомится.

Умение говорить и убеждать есть далеко не у 90%, да и к тому же, я не позиционирую себя как тру-скилл ПМ, а всего лишь джун.
 
Последнее редактирование:

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
48
15
65
:)
 

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
48
15
65
Up
 

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
48
15
65
:)
 

waka

Начинающий специалист
Автор темы
26 Апр 2021
48
15
65
up