• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как пополнить бизнес (автосалон) мод STATE 99 ?

Maxoni

Активный участник
Автор темы
25 Май 2021
18
-5
38
Помогите как пополнить автосалон на STATE 99
 

Blackjack0777

Начинающий специалист
14 Апр 2021
35
6
46
Помогите как пополнить автосалон на STATE 99
Заходишь в автосалон , береш машину в аренду, нажимаешь 8, транспорт, опускаешь в самый низ, там есть добавить транспорт. Все
 
  • Like
Реакции: NotDifficult

Maxoni

Активный участник
Автор темы
25 Май 2021
18
-5
38
Я не знаешь как голосовой чат настроит ?
 

Mortq

Специалист
15 Сен 2020
179
35
99
что именно писать отправь пж
добавляете авто в таблицу veh_info по примеру, заходите в игру, нажимаете цифру 8, спавните нужное авто, нажимаете цифру 8 - транспорт - добавить на рынок, вводите количество автомобилей сколько нужно добавить (лучше большое количество не писать)
 

D9d9watch

Новый участник
2 Авг 2021
11
2
3
Ради интереса, а для чего вы настраиваете сервера слитых сборок? Если на таких сборках все равно нет смысла открывать свой сервер
 

AnonymEx

Начинающий специалист
9 Дек 2020
64
8
65
Ради интереса, а для чего вы настраиваете сервера слитых сборок? Если на таких сборках все равно нет смысла открывать свой сервер
Для оленей которые не фиксят баги а сразу открывают бонусник
 

D9d9watch

Новый участник
2 Авг 2021
11
2
3
По фану играть, где тебе не нужно 100 тыс часов фармить бабки
Такой себе фан, я зашел на пару минут и сразу вышел ибо даже на бонусниках на которых я играл заставляли ехать куда то на велике и покупать лицензии..
 

Nevedimka

Специалист
6 Янв 2021
156
43
83
Такой себе фан, я зашел на пару минут и сразу вышел ибо даже на бонусниках на которых я играл заставляли ехать куда то на велике и покупать лицензии..
Просто тут пока еще не умею нормальные бонусники открывать. Когда-нибудь здесь наступит такой же расцвет бонусников как в сампе.
 

D9d9watch

Новый участник
2 Авг 2021
11
2
3
Просто тут пока еще не умею нормальные бонусники открывать. Когда-нибудь здесь наступит такой же расцвет бонусников как в сампе.
надеюсь этого никогда не наступит, ибо бонусники занимают лишние позиции в строке поиска серверов