• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как вызывать команду каждое n-время?

Ilya Bochenin

Участник портала
Автор темы
28 Май 2022
87
8
23
Как вызывать команду каждое n-время? Допустим команду /admins? Не совсем понятной как это можно сделать
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Зачем тебе вызывать команду каждое N-время? Кому ты её собрался вызывать?
Но, допустим, что ты знаешь кому.
Чтобы делать какое-то событие раз в нужное время - нужно использовать таймеры. Почитай, например, об этих.
Создаёшь таймер, хранишь его объект в какой-нибудь переменной, чтобы остановить и удалить, когда будет не нужен. При создании задаёшь время, через которое ему нужно срабатывать (в миллисекундах), должен ли он автоматически повторяться или будет воспроизведён всего 1 раз и так далее, и так далее.
 

Ilya Bochenin

Участник портала
Автор темы
28 Май 2022
87
8
23
Зачем тебе вызывать команду каждое N-время? Кому ты её собрался вызывать?
Я пытаюсь сделать команду чтобы она отправляла список админов онлайн в дискорд, чтобы не вводить команду, я пытаюсь сделать таймер с помщью которого команда выполнялась сама каждое n-время
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Тебе не нужно делать именно команду.
Достаточно создать метод, который будет это делать.
Ответ дан выше, изучи таймеры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dooj

aspid

Участник портала
8 Фев 2022
24
6
18
Я пытаюсь сделать команду чтобы она отправляла список админов онлайн в дискорд, чтобы не вводить команду, я пытаюсь сделать таймер с помощью которого команда выполнялась сама каждое n-время
Лучше сделай так, когда администратор войдет в панель, тогда и отправляй сообщение на хук в дискорде, а до этого зачем засорять нужную информацию
Ну и соответственно когда администратор выйдет из панели то тоже отправляй сообщение о выходе

А еще лучше, сделай логи и не морочь задницу
 
  • Like
Реакции: Inoi

lurkmorr228

Активный участник
7 Май 2022
24
7
38
Как вызывать команду каждое n-время? Допустим команду /admins? Не совсем понятной как это можно сделать
js: setInterval,
c#: выше ссылку на таймеры скинули

если хочешь вызывать функцию каждый день, например в 12 часов дня - crontab
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
js: setInterval,
c#: выше ссылку на таймеры скинули

если хочешь вызывать функцию каждый день, например в 12 часов дня - crontab
В тэгах есть C#, поэтому я сразу и скинул ссылку.
 

Ilya Bochenin

Участник портала
Автор темы
28 Май 2022
87
8
23
Зачем тебе вызывать команду каждое N-время? Кому ты её собрался вызывать?
Но, допустим, что ты знаешь кому.
Чтобы делать какое-то событие раз в нужное время - нужно использовать таймеры. Почитай, например, об этих.
Создаёшь таймер, хранишь его объект в какой-нибудь переменной, чтобы остановить и удалить, когда будет не нужен. При создании задаёшь время, через которое ему нужно срабатывать (в миллисекундах), должен ли он автоматически повторяться или будет воспроизведён всего 1 раз и так далее, и так далее.
спасибо помогло
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe