• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Кидало Смурфик #4888 (kloners)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dzeu

Участник портала
Автор темы
17 Мар 2023
8
1
23
31
Доброго времени суток. Перейду к делу... Купил значит у данного человека сборку с базой, все хорошо, в этом нареканий нет. Далее понадобились фиксы не эту сборку, данный человек сказал что все сделает в срок за неделю и назвал цену, деньги ему соответтсвенно перевел так как сначала все было хорошо, но потом начались внезапные проблемы у человека, начал пропадать, игнорировать, но проявлял активность в своем дискорде, после того как я туда зашел чтобы его вытащить в последствие удалил меня и добавил в чс со словами другим людям что я его пытался заскамить на сборку... На скринах все есть. На форуме он записан как kloners
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    103.6 KB · Просмотры: 247
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    107 KB · Просмотры: 221
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    66.9 KB · Просмотры: 189
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    90.8 KB · Просмотры: 171
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    165.3 KB · Просмотры: 158
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    138.4 KB · Просмотры: 158
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    73.3 KB · Просмотры: 142
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    133.6 KB · Просмотры: 173
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    128.7 KB · Просмотры: 145
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    123.3 KB · Просмотры: 143

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,343
1,399
208
34
Доброго времени суток. Перейду к делу... Купил значит у данного человека сборку с базой, все хорошо, в этом нареканий нет. Далее понадобились фиксы не эту сборку, данный человек сказал что все сделает в срок за неделю и назвал цену, деньги ему соответтсвенно перевел так как сначала все было хорошо, но потом начались внезапные проблемы у человека, начал пропадать, игнорировать, но проявлял активность в своем дискорде, после того как я туда зашел чтобы его вытащить в последствие удалил меня и добавил в чс со словами другим людям что я его пытался заскамить на сборку... На скринах все есть. На форуме он записан как kloners
Интересно, что побуждает таких людей как ты что-то покупать у таких пацанов?
Ну типа ты же заходишь в профайл, открываешь сообщения человека

1681733659943.png

1681733670906.png

1681733684113.png

1681733721554.png

1681733728942.png

1681733763131.png

1681733804555.png

1681733833560.png


Ну типа после чего конкретно у тебя должна в голове появится мысль
"О, этот человек явно хорошо разбирается в том, что делает, а не просто сидит на форуме спрашивая любую хуйню, скорее всего он продаст мне что-то стоящее, что сделал сам, а не то что вчера где-то спиздил или купил ещё дешевле."

Как ты вообще решаешься человеку, после того как почекал его профили ещё и кидать деньги ДО того как он выполнит всю работу?
Ну как это блять
Как

Это никак не отменяет конечно того, что с фактом динамо-машины нужно разбираться
Но я просто в ахуе слегка
 

Вложения

  • 1681733740138.png
    1681733740138.png
    37.8 KB · Просмотры: 191
  • Like
Реакции: XDeveluxe, andreev и ubees

Dzeu

Участник портала
Автор темы
17 Мар 2023
8
1
23
31
Интересно, что побуждает таких людей как ты что-то покупать у таких пацанов?
Ну типа ты же заходишь в профайл, открываешь сообщения человека

Посмотреть вложение 7387
Посмотреть вложение 7388
Посмотреть вложение 7389
Посмотреть вложение 7390
Посмотреть вложение 7391
Посмотреть вложение 7393
Посмотреть вложение 7394
Посмотреть вложение 7395

Ну типа после чего конкретно у тебя должна в голове появится мысль
"О, этот человек явно хорошо разбирается в том, что делает, а не просто сидит на форуме спрашивая любую хуйню, скорее всего он продаст мне что-то стоящее, что сделал сам, а не то что вчера где-то спиздил или купил ещё дешевле."

Как ты вообще решаешься человеку, после того как почекал его профили ещё и кидать деньги ДО того как он выполнит всю работу?
Ну как это блять
Как

Это никак не отменяет конечно того, что с фактом динамо-машины нужно разбираться
Но я просто в ахуе слегка
Ну прежде чем так умничать, уж извините по другому это не назвать, можно было по нормальному спросить... ну да ладно. На тот момент я не знал что у него здесь есть профиль и увидел только недавно... Думаю такие громкие высказывания у Таких Как Вы отпадут. К тому же, данная тема была написана не для того , чтобы выслушивать чью-то критику, уж извините.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,343
1,399
208
34
Ну прежде чем так умничать, уж извините по другому это не назвать, можно было по нормальному спросить... ну да ладно. На тот момент я не знал что у него здесь есть профиль и увидел только недавно... Думаю такие громкие высказывания у Таких Как Вы отпадут.
Что?
Причём тут умничать? В каком именно месте я сказал что-то невероятно умное? Какие громкие высказывания? Что именно я у тебя спросил "не по нормальному"?
Что за чушь?

Ты просто скинул рандомному микрочелу, понятия не имея ничего о его хоть какой-то компетенции и совершенно никак его не проверив несколько тысяч рублей.
С таким же успехом их можно просто было слить в унитаз.
Я выразил небольшое непонимание - чем руководствуются люди, подобные тебе, которые так поступают. Только и всего, пушо мне интересно.
Не вижу в этом ничего "громкого" и охуенно "умного", если конечно для тебя какие-то минимальные проверки того, кому ты кидаешь бабки ДО выполнения работы - не какая-то невероятно умная идея.
Тогда конечно да
 

Dzeu

Участник портала
Автор темы
17 Мар 2023
8
1
23
31
Что?
Причём тут умничать? В каком именно месте я сказал что-то невероятно умное? Какие громкие высказывания? Что именно я у тебя спросил "не по нормальному"?
Что за чушь?

Ты просто скинул рандомному микрочелу, понятия не имея ничего о его хоть какой-то компетенции и совершенно никак его не проверив несколько тысяч рублей.
С таким же успехом их можно просто было слить в унитаз.
Я выразил небольшое непонимание - чем руководствуются люди, подобные тебе, которые так поступают. Только и всего, пушо мне интересно.
Не вижу в этом ничего "громкого" и охуенно "умного", если конечно для тебя какие-то минимальные проверки того, кому ты кидаешь бабки ДО выполнения работы - не какая-то невероятно умная идея.
Тогда конечно да
Ладно, закроем раздув этой темы. Не для таких моментов все таки она создавалась
 
  • OK
Реакции: Inoi

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
@kloners 12 часов на ответ, в противном случае статус на форуме.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
@Inoi да ладно тебе))) ты вроде ещё не привик)) каждый раз так реагируешь)))
я так реагировал только в 21 году ещё) но там и людей по 5-15к$ кидали)))) а здесь на 5к рублей... которые можно верну к тому же на изи) ну такое себе)))
 
  • Sad
Реакции: Inoi

Irvin

Начинающий специалист
11 Июл 2021
69
8
65
Так он профиль в дискорде новый сделает и будет дальше людей дурить.Не когда не скидывайте деньги наперед.Всегда проверяйте человека на знания языка C#, js попрося написать мелкий скрипт. Есть много вариантов как проверить
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Так он профиль в дискорде новый сделает и будет дальше людей дурить.Не когда не скидывайте деньги наперед.Всегда проверяйте человека на знания языка C#, js попрося написать мелкий скрипт. Есть много вариантов как проверить
Тут по большей виноват сам заказчик, который мог проанализировать сообщения испольнителя.
 

Dzeu

Участник портала
Автор темы
17 Мар 2023
8
1
23
31
Человеку давали время, по итогу выданного времени он не связался и не закончил свое дело.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
438
149
94
Ну ты хоть работы бы его глянул, поспрашивал о чем то. Чисто такие наводящие вопросы, может самому что интересно было
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Ну ты хоть работы бы его глянул, поспрашивал о чем то. Чисто такие наводящие вопросы, может самому что интересно было
Я думаю это будет уроком заказчику при поиске новых исполнителей, a в целом - скорее всего исполнитель будет заблокирован. Времени у него осталось совсем чуть-чуть.
 

Dzeu

Участник портала
Автор темы
17 Мар 2023
8
1
23
31
Вопрос до сих пор не решен.... И решать судя по всему не собирается, ибо человек до сих пор не вышел на связь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.