• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Команду для проекта в GTA5 RP (Скриптера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
Здравствуйте.
Заинтересован в создании RP проекта в GTA5 на Rage Multiplayer
О себе. Зовут Егор, 25 лет, в 2016 году держал проект в SAMP (+250 онлайн), прошло 7 лет и теперь хочу собрать хорошую команду с адекватными людьми для открытия интересного проекта в GTA5.
Бюджет на проект большой, с меня все расходы, в момент разработки проекта будет символическая денюшка за работу, после открытия будет динамическая выручка % с дохода проекта.

С вас. Хороший опыт в вашей деятельности, желание работать.
Требуются. Скриптер, Маппинг мастер, Веб-разработчик.
Пишите, всем отвечу по любым вопросам. Связь со мной: telegram @egg2229 / Disc
Йоркинез#0298
P.S по поводу возраста, ограничений нет, если человек хороший и адекватный, то вам дорога открыта.
 
  • Dislike
Реакции: vpn

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
в момент разработки проекта будет символическая денюшка за работу
Ну тогда и разработчик тебе нужен чисто символически, чтобы делал вид, что работает, а не работал.

Delusional.
 
  • Like
Реакции: Inoi

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
Ну тогда и разработчик тебе нужен чисто символически, чтобы делал вид, что работает, а не работал.

Delusional.
Я у тебя не спрашивал какой мне разработчик нужен и тем более твоё мнение, на данный момент я уже нашел нужного мне человека, которого все устраивает, твоя токсичность не к теме.
 
  • Durka
  • Dislike
Реакции: vpn, XDeveluxe и adada

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Здравствуйте.
Заинтересован в создании RP проекта в GTA5 на Rage Multiplayer
О себе. Зовут Егор, 25 лет, в 2016 году держал проект в SAMP (+250 онлайн), прошло 7 лет и теперь хочу собрать хорошую команду с адекватными людьми для открытия интересного проекта в GTA5.
Бюджет на проект большой, с меня все расходы, в момент разработки проекта будет символическая денюшка за работу, после открытия будет динамическая выручка % с дохода проекта.

С вас. Хороший опыт в вашей деятельности, желание работать.
Требуются. Скриптер, Маппинг мастер, Веб-разработчик.
Пишите, всем отвечу по любым вопросам. Связь со мной: telegram @egg2229 / Disc
Йоркинез#0298
P.S по поводу возраста, ограничений нет, если человек хороший и адекватный, то вам дорога открыта.
Могу немного объяснить тебе, без иронии, рассказываю как есть.
Ты человек новый на рынке, по этому лучше прислушайся.

1. Запомни, это не SAMP, это другая платформа с более взрослой аудиторией, топовые проекты тут получают огромные деньги, не сравнимые с SAMP, следовательно остальное тоже не стоит приравнивать к SAMP.

2. Слово "Скриптер" тут не уместно, для разработки проекта тебе нужна целая команда разработчиков, Backend ( желательно 2-3 ), Frontend ( 1 достаточно ), один из Backend разработчиков должен исполнять роль ведущего разработчика/Team Lead;

3. Из 3 пункта вытекает этот, зарплаты разработчики требуют чуть ниже Web-рынка ( в районе 1500-3000$ Backend, 1000-2000$ Frontend, в зависимости от скиллов ), ниже вы сможете найти только школьников, либо людей которые напишут вам неподдерживаемый не расширяемый код, с которым вы если и запуститесь, то продержитесь месяц )

4. На энтузиазме, или за 500 рублей никто в этой сфере работать не будет, потому что писать на PAWN в школе и изучать полноценные языки программирования, паттерны проектирования, БД, ORM, кэширование БД, развёртывание и т.д. это разные вещи.

( Я знаю что я уделил одному и тому же целых 3 пункта, но оно того стоит )

5. Что бы составить конкуренцию на рынке, вам нужные не только квалифицированные разработчики, уникальные свежие идеи, энтузиазм и банка пива, но и бюджет в районе 2-3 миллионов только на разработку и ещё больше на рекламу.

6. Этот пункт я уделю предупреждению, тебя могут убедить в том что купить какой то мод за 100 тыщ рублей и открыть проект - хорошая идея, все что ты получишь по итогу - развод на деньги и если повезёт твой итоговый проект запуститься на 0 игроков.

Надеюсь чем то помог, что то подсказал.
 
  • Like
Реакции: wholinc и Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
Все думают по разному, как по мне, все деньги отдавать на рекламу и т.о проекта будет куда эффективнее на стадии разработки.
Эффективнее оплачивать рекламу не существующего проекта, пока он разрабатывается, чем платить нормальным разработчикам, а не додикам на кофе скидывать, которые всё что умеют - это с трудом менять маркеры в редаге, а потом кинут тебя на 7 евро?

Интересное мышление. Для 25-летнего - феноменальное.
 
  • Like
Реакции: adada

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Могу немного объяснить тебе, без иронии, рассказываю как есть.
Ты человек новый на рынке, по этому лучше прислушайся.

1. Запомни, это не SAMP, это другая платформа с более взрослой аудиторией, топовые проекты тут получают огромные деньги, не сравнимые с SAMP, следовательно остальное тоже не стоит приравнивать к SAMP.

2. Слово "Скриптер" тут не уместно, для разработки проекта тебе нужна целая команда разработчиков, Backend ( желательно 2-3 ), Frontend ( 1 достаточно ), один из Backend разработчиков должен исполнять роль ведущего разработчика/Team Lead;

3. Из 3 пункта вытекает этот, зарплаты разработчики требуют чуть ниже Web-рынка ( в районе 1500-3000$ Backend, 1000-2000$ Frontend, в зависимости от скиллов ), ниже вы сможете найти только школьников, либо людей которые напишут вам неподдерживаемый не расширяемый код, с которым вы если и запуститесь, то продержитесь месяц )

4. На энтузиазме, или за 500 рублей никто в этой сфере работать не будет, потому что писать на PAWN в школе и изучать полноценные языки программирования, паттерны проектирования, БД, ORM, кэширование БД, развёртывание и т.д. это разные вещи.

( Я знаю что я уделил одному и тому же целых 3 пункта, но оно того стоит )

5. Что бы составить конкуренцию на рынке, вам нужные не только квалифицированные разработчики, уникальные свежие идеи, энтузиазм и банка пива, но и бюджет в районе 2-3 миллионов только на разработку и ещё больше на рекламу.

6. Этот пункт я уделю предупреждению, тебя могут убедить в том что купить какой то мод за 100 тыщ рублей и открыть проект - хорошая идея, все что ты получишь по итогу - развод на деньги и если повезёт твой итоговый проект запуститься на 0 игроков.

Надеюсь чем то помог, что то подсказал.
Уточню что в примере с ЗП я руководствовался middle разработчиками, о которых сам знаю.
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Может вы зря накинулись, в друг для него "символическая оплата" это средняя по рынку)
 
  • Haha
Реакции: Inoi

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
Могу немного объяснить тебе, без иронии, рассказываю как есть.
Ты человек новый на рынке, по этому лучше прислушайся.

1. Запомни, это не SAMP, это другая платформа с более взрослой аудиторией, топовые проекты тут получают огромные деньги, не сравнимые с SAMP, следовательно остальное тоже не стоит приравнивать к SAMP.

2. Слово "Скриптер" тут не уместно, для разработки проекта тебе нужна целая команда разработчиков, Backend ( желательно 2-3 ), Frontend ( 1 достаточно ), один из Backend разработчиков должен исполнять роль ведущего разработчика/Team Lead;

3. Из 3 пункта вытекает этот, зарплаты разработчики требуют чуть ниже Web-рынка ( в районе 1500-3000$ Backend, 1000-2000$ Frontend, в зависимости от скиллов ), ниже вы сможете найти только школьников, либо людей которые напишут вам неподдерживаемый не расширяемый код, с которым вы если и запуститесь, то продержитесь месяц )

4. На энтузиазме, или за 500 рублей никто в этой сфере работать не будет, потому что писать на PAWN в школе и изучать полноценные языки программирования, паттерны проектирования, БД, ORM, кэширование БД, развёртывание и т.д. это разные вещи.

( Я знаю что я уделил одному и тому же целых 3 пункта, но оно того стоит )

5. Что бы составить конкуренцию на рынке, вам нужные не только квалифицированные разработчики, уникальные свежие идеи, энтузиазм и банка пива, но и бюджет в районе 2-3 миллионов только на разработку и ещё больше на рекламу.

6. Этот пункт я уделю предупреждению, тебя могут убедить в том что купить какой то мод за 100 тыщ рублей и открыть проект - хорошая идея, все что ты получишь по итогу - развод на деньги и если повезёт твой итоговый проект запуститься на 0 игроков.

Надеюсь чем то помог, что то подсказал.
Информация реально полезная, даже скажу спасибо за уделенное время, понял, что к чему, могу сказать, будем обсуждать детали с человеком непосредственно в переписке.
 
  • Dislike
Реакции: vpn

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Я у тебя не спрашивал какой мне разработчик нужен и тем более твоё мнение, на данный момент я уже нашел нужного мне человека, которого все устраивает, твоя токсичность не к теме.
Ты написал абсолютно глупое требование, ожидая, что люди на тебя должны за хлеб работать.
Если с таким требованием к тебе кто-то вообще обратился, то я очень сильно сомневаюсь в его умениях.
Никто из более-менее способных людей не пойдёт работать за "спасибо и вот тебе 2 конфеты, чай завтра дам".
Нашел - рад за тебя, успехов в разработке.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.