• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю готовый проект GTA V RP

sad_rozone

Участник портала
Автор темы
9 Янв 2021
1
0
16
Всем доброго времени суток! Ранее занимался ведением игровых серверов и немного занимался скриптингом в PAWN*,
насколько известно, сейчас деньги водятся в GTA Online, в связи с чем и появился интерес заняться проектом в нём.
Итак, к делу.

Куплю готовый, полностью настроенный сервер с сайтом, панелью управлению игрока.
Мне не нужно то, что уже есть в интернете (переделанные/переписанные работы**), мне нужен уникальный проект, с хорошо слаженной донат-системой и оптимизированным кодом.
Предпочтение к работе с совершеннолетними и ответственными людьми.

*Я давно ушёл с игровой индустрии, поэтому, было бы неплохо, если бы вы могли мне подсказывать какие-то новые фичи и чем сейчас можно удивить.
** Если вы всё-таки предлагаете мне переделанные работы, то цены за такие работы будут соответствующими.

Связь со мной:
  • На форуме (бываю тут редко)
  • VK "/sad_rozone"
  • INST "/sad_rozone "
 

bantly56

Начинающий специалист
15 Сен 2020
31
8
52
По поводу этого могу порекомендовать тебе M4ybe#6918 . Отпиши ему в лс в дискорде . Человек знает свое дело , имеет огромный опыт в создании скриптов для Rage . Думаю найдете с ним общий язык и договоритесь . Он совершеннолетний 25+