• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю мод

Walk1ee

Активный участник
Автор темы
23 Авг 2022
12
2
38
Всех приветствую.
Камнями прошу не кидать в меня.
Куплю мод, под основу, переделки не предлагать.
Бюджет до 100тыс. Если у вас что то интересное готов рассмотреть в пределах 150тыс.
Особо остроумным - рубли рф.

Речь не идёт о готовом моде,под открытие, ищу ОСНОВУ.
Предложения в тг: @ddyul Прошу писать сразу полный список функционала/систем,скрины и тд
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
867
211

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,323
1,382
208
34

Walk1ee

Активный участник
Автор темы
23 Авг 2022
12
2
38
до 100к рублей ты ничего кроме редажки купить и не сможешь
Тебе виднее, не нуждался в твоём мнение или на данном форуме это мода такая,в каждой теме высказывать своё мнение? Есть предложение - есть заинтересованный человек ,вот вся схема.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,323
1,382
208
34
Тебе виднее, не нуждался в твоём мнение или на данном форуме это мола такая,в каждой теме высказывать своё мнение? Есть предложение - есть заинтересованный человек ,вот вся схема.

Если ты чуть-чуть сбавишь градус ярости, чтобы хотя бы по нужным кнопочкам на клавиатуре попадать и слегка успокоишься - то возможно поймёшь, что это не мнение, а просто дружеское предупреждение. Именно они тебе с "предложениями" и будут прилетать.


Почему? Мод написанный за месяц, с простенькими окнами, базовыми системами сможет.
Цена 100к-120к в самый раз.
Мне кажется, я видел здесь таких ровно ноль(
 

Walk1ee

Активный участник
Автор темы
23 Авг 2022
12
2
38
Если ты чуть-чуть сбавишь градус ярости, чтобы хотя бы по нужным кнопочкам на клавиатуре попадать и слегка успокоишься - то возможно поймёшь, что это не мнение, а просто дружеское предупреждение. Именно они тебе с "предложениями" и будут прилетать.



Мне кажется, я видел здесь таких ровно ноль(
Не понимаю о каком градусе ты говоришь. Тема создана для конкретных предложений, выше человек уже писал про переписанные,я адекватно ответил. Ты же написал с утверждением о том что я ничего не куплю за эти деньги - твоё мнение,но это сообщение как совет точно не расценить. Ещё уточню что уже как минимум 2 варианта есть.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
А что за основы тебя интересуют? В эту цену могу тебе предложить авторизацию/регистрацию, создание персонажа, выбор персонажа и спавна с худом.
Если говорить о более крупной ОСНОВЕ, то есть человек, у которого закончено все ~ на 70%. В стеке TS + React + Rage RPC. Цена такой основы тебе обойдется в 400.000 рублей.
 
  • Haha
Реакции: UchihaMadara

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
А что за основы тебя интересуют? В эту цену могу тебе предложить авторизацию/регистрацию, создание персонажа, выбор персонажа и спавна с худом.
Если говорить о более крупной ОСНОВЕ, то есть человек, у которого закончено все ~ на 70%. В стеке TS + React + Rage RPC. Цена такой основы тебе обойдется в 400.000 рублей.
Скамер в деле
 
  • Dislike
Реакции: Aiden и dooj

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100

Walk1ee

Активный участник
Автор темы
23 Авг 2022
12
2
38
Не актуально. Нашли. Прошу закрыть тему