• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю топовый РП сервер!

Ilya_Pasiuta

Участник портала
Автор темы
8 Май 2022
10
4
5
  1. Что покупаете / обмениваете: Покупаю топовый РП сервер!!!
  2. 10-30 тыс РФ, плачу деньги за годный сервер, так же будут заказаны доработки за доп плату!!!
  3. Связь: лучше всего вайбер/ватсап/телеграмм на номер телефона РБ +375297772110

    Примечание: создаю коммерческий проект, нужен самый топовый РП сервер, буду заказывать скрипты-доработки в части создания бизнес организаций на сервере и др.
    Буду рад к взаимовыгодному сотрудничеству на постоянно основе.
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Что значит топовый? Топовый в РП плане? Такие сервера зачастую как хобби делают, а не за коммерцию. Хобби за 15-20к мало кто продаст. Если топовый в плане коммерции и прочих факторов, то на таких серверах 15-20к в донатах это в среднем 1 день лутания донатов, если не меньше. Так что за эти деньги лучше рассаду в огород купи и посади огурцы с помидорами, профитнее будет
 
  • Like
Реакции: evgee.kzmn и fightforfood

Ilya_Pasiuta

Участник портала
Автор темы
8 Май 2022
10
4
5
Что значит топовый? Топовый в РП плане? Такие сервера зачастую как хобби делают, а не за коммерцию. Хобби за 15-20к мало кто продаст. Если топовый в плане коммерции и прочих факторов, то на таких серверах 15-20к в донатах это в среднем 1 день лутания донатов, если не меньше. Так что за эти деньги лучше рассаду в огород купи и посади огурцы с помидорами, профитнее будет
В плане не хуже чем популярные серверы на которых есть нормальный онлайн.
15-20 тыс, будет сервер за 100 тыс, предлагайте я рассмотрю, если он годный так можно покупать. Ведь не только создание сервера даёт донаты, а его пиар, и количество игроков на нём.

Поэтому указано, что берём какой-то топовый шаблон, и дорабатываем под мои хотелки скриптами, маппингом.
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
161
132
80
Скорее всего продадут открытую доработанную немного сборку с такими же багами. Легче, возможно, получить доступ к RedAge сборке от @Harland David Sanders (не пробовал лично, но количество фиксов в ней впечатляет). Вот она: тут

Кстати, для хорошего проекта нужна будет правильная коммуникация с аудиторией и медиа-партнерами. Об этом можно почитать тут
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ownness и fightforfood

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,299
1,370
208
34

:D

Если в долларах - то можно что-нибудь более-менее найти, но конечно далёкое от ТОПОВОГО
 

Ilya_Pasiuta

Участник портала
Автор темы
8 Май 2022
10
4
5
:D

Если в долларах - то можно что-нибудь более-менее найти, но конечно далёкое от ТОПОВОГО
Топовый сервер не покупается, а создаётся, мне нужны готовые заготовки, на которых уже все и так играют.
Я играл на топовых серверах Рейдж MP, мне почему то скучно качаться выше 3 лвл.
Дорабатывая скриптами и маппингом лично, покупая готовые скрипты без багов, можно сделать прибыльный сервер, который себя будет кормить и развивать. Зарабатывать на нём я не планирую, но обыденный сервер мне не нужен.
 

Ilya_Pasiuta

Участник портала
Автор темы
8 Май 2022
10
4
5
Скорее всего продадут открытую доработанную немного сборку с такими же багами. Легче, возможно, получить доступ к RedAge сборке от @Harland David Sanders (не пробовал лично, но количество фиксов в ней впечатляет). Вот она: тут

Кстати, для хорошего проекта нужна будет правильная коммуникация с аудиторией и медиа-партнерами. Об этом можно почитать тут
Спасибо, за информацию, изучаю.
 
  • Like
Реакции: visag

Ilya_Pasiuta

Участник портала
Автор темы
8 Май 2022
10
4
5
Пишет много людей, очень рад такому отклику на мой запрос. Завтра будем тестить моды, так же ещё пишите, тема актуальна. Так же актуальны отдельный скрипты, маппинги и прочее.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,299
1,370
208
34
Топовый сервер не покупается, а создаётся, мне нужны готовые заготовки, на которых уже все и так играют.
Я играл на топовых серверах Рейдж MP, мне почему то скучно качаться выше 3 лвл.
Дорабатывая скриптами и маппингом лично, покупая готовые скрипты без багов, можно сделать прибыльный сервер, который себя будет кормить и развивать. Зарабатывать на нём я не планирую, но обыденный сервер мне не нужен.
Все готовые заготовки лежат здесь бесплатно.
За 30к ты не получишь абсолютно ничего отличающегося от того, что можно скачать так.
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
161
132
80
Все готовые заготовки лежат здесь бесплатно.
За 30к ты не получишь абсолютно ничего отличающегося от того, что можно скачать так.
Сколько же тогда стоит rpclub? :j33r:
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
603
149
111
Нормальный "топовый" мод похожий на популярные РП проекты будет стоить от полумиллиона минимум
 

Ilya_Pasiuta

Участник портала
Автор темы
8 Май 2022
10
4
5
Нормальный "топовый" мод похожий на популярные РП проекты будет стоить от полумиллиона минимум
Зайдя на РП серверы, могу сказать, что они не реализовали даже 50% потенциала, который был в 2010 году в САМП, поэтому не могу назвать их топовыми, только лишь из-за количества игроков, а не из-за функционала или маппинга
 
  • Like
Реакции: fightforfood

Ilya_Pasiuta

Участник портала
Автор темы
8 Май 2022
10
4
5
Всем спасибо за Ответы, нашёл партнёра по созданию годного проекта, создали группу в ВК, так что приглашаем в ближайшее время ЗБТ, через месяц запустим ОБТ!!!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: fightforfood и Bones Aqua

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Всем спасибо за Ответы, нашёл партнёра по созданию годного проекта, создали группу в ВК, так что приглашаем в ближайшее время ЗБТ, через месяц запустим ОБТ!!!
Иван Гончар?) Если да, то извиняюсь "Еб*ное кидло", который кидает заказчиков под предлогом "У спонсора проблемы". С таким комьнити - проект останется на "ЗБТ" как и было с проектом "Miracle", который так-же открывал Гончар. Удачи!)
 

Ilya_Pasiuta

Участник портала
Автор темы
8 Май 2022
10
4
5
Иван Гончар?) Если да, то извиняюсь "Еб*ное кидло", который кидает заказчиков под предлогом "У спонсора проблемы". С таким комьнити - проект останется на "ЗБТ" как и было с проектом "Miracle", который так-же открывал Гончар. Удачи!)
Благодарю за отзыв, однако он сам и выступает со своей стороны спонсором разработки, обязательно пригласим вас на ОБТ через месяц полтора.
Мне известно про прошлые неудавшиеся проекты, тут ваты мы катать не будем, будет иной подход к разработке, мы запустимся на основных системах и будем дорабатывать в режиме онлайн
 

xtance

Начинающий специалист
14 Ноя 2020
4
3
64
Непонятно, ОП рофлит или это всё на полном серьёзе
Код:
*взял инвайт на ОБТ*
 

BUYMAMA

Активный участник
26 Авг 2021
13
1
43
ахахах пиздец тот-же шадоу лучше будет блять я ебал :D
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Благодарю за отзыв, однако он сам и выступает со своей стороны спонсором разработки, обязательно пригласим вас на ОБТ через месяц полтора.
Мне известно про прошлые неудавшиеся проекты, тут ваты мы катать не будем, будет иной подход к разработке, мы запустимся на основных системах и будем дорабатывать в режиме онлайн
1652246808591.png

Ты же там тоже какую-то роль играешь, смотри чтобы потом не было недопониманий)
 
  • Haha
Реакции: Tubzik