• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

🔥[Логотип в одни руки] Дизайн лого А

Ds

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
17 Ноя 2020
45
23
51
Screenshot_2.png


Цена: 1500 (могу подредачить под ваш стиль и добавить элементы)
Контакты для связи: https://vk.com/dsdtst или DsDt#7747
 
Последнее редактирование:

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Че то я ахуел с 1500р за логотип
 

Ds

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
17 Ноя 2020
45
23
51
@2pac @VPHamlo Дело не в бирке дизайнера, так я оцениваю свой труд.
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
оооо новая бесплатная аватарка подъехала
 

Ds

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
17 Ноя 2020
45
23
51
Добавил элементы.
Вы же не заходите в магазин с вопросом зачем у вас яблоки по 50 рублей, а вон у Андрея за 30? Увидел ценник - не понравился, прошел мимо.
А тот кто пожелает купить купит и это не просто ценник голого вектора, а в цену учтено редактирование бренда под логотип.

P.S Уважайте и свой и чужой труд.
 

D_TRAY

Начинающий специалист
1 Май 2021
35
0
46
Высмеивают тебя для того, чтобы новичок придя на портал знал что это не нормальная цена за данный товар, а не побежал сразу скидывать тебе бабос за фигню и превращаться в лоха.
Все правильно ребята делают.
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
с такими ценами, ты лучше подавай заявку в эпл или сони на редизайн их лого...
 

dAsper

Начинающий специалист
2 Июн 2021
19
13
53
26
Добавил элементы.
Вы же не заходите в магазин с вопросом зачем у вас яблоки по 50 рублей, а вон у Андрея за 30? Увидел ценник - не понравился, прошел мимо.
А тот кто пожелает купить купит и это не просто ценник голого вектора, а в цену учтено редактирование бренда под логотип.

P.S Уважайте и свой и чужой труд.
в принципе я с тобой согласен, но отчасти, да цена на лого не так высока, это факт т.к обычно не за сам дизайн платятся деньги, а за время затраченное дизайнером на разработку логотипа или же иного продукта, так вот, в данном случае сумма завышена т.к ни один из логотипов не является индивидуальным или же ранее не встречался, плюс ко всему предпоследний логотип я откуда-то помню (откуда хз) ну, а что скажу про последний это буква "A" со шрифтом Impact и стянутыми краями, что касается первой работы, представь сейчас в голове старый логотип Аризоны и инвертируй его, и нижний край сдвинь)

p.s да, у тебя есть хорошие работы, но к сожалению в данный момент это не тот случай.
 
  • Like
Реакции: stage