• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ⓜ️MANDEM I RP I STATE ONE + BONUS 100.000$

dirty

Участник портала
Автор темы
12 Мар 2021
12
0
23
МАНДЕМ — На данный момент был взят код Сервера Alyx RP, Проект разрабатывается и допиливается одним любителем, Сейчас сервер размещен на Хостинге

Все желающие кто хотел посмотреть как устроен данный мод, для вас двери открыты, наш проект не позиционирует себя как конкрутентоспособный с мастодонтами мастерлиста, я просто обычный парень который хочет развить что-то маленькое, но хорошо работающее, в первую очередь для себя и своего досуга

Буду рад если моя история кого-то зацепит, и будут люди интересующиеся и наблюдающие за развитием Проекта

⭐IP-адрес первого Штата: 185.17.0.140:22005

Ⓜ️Дата открытия проекта: 8 Марта 2022 года.
mandemnesmotrinanas.png
 

fensymk2

Активный участник
14 Сен 2021
93
12
30
МАНДЕМ — На данный момент был взят код Сервера Alyx RP, Проект разрабатывается и допиливается одним любителем, Сейчас сервер размещен на Хостинге

Все желающие кто хотел посмотреть как устроен данный мод, для вас двери открыты, наш проект не позиционирует себя как конкрутентоспособный с мастодонтами мастерлиста, я просто обычный парень который хочет развить что-то маленькое, но хорошо работающее, в первую очередь для себя и своего досуга

Буду рад если моя история кого-то зацепит, и будут люди интересующиеся и наблюдающие за развитием Проекта

⭐IP-адрес первого Штата: 185.17.0.140:22005

Ⓜ️Дата открытия проекта: 8 Марта 2022 года.
Посмотреть вложение 3875
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХ ОНЛАЙНА НАКРУТИЛ УЖЕ?))))