• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[Maskalin #2213] Предостережение о покупке от данного Мошенника (Maskalin)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
1. Дискорд данного человека = Maskalin#2213
2. Началось это все с того что, данный человек покупал скрипты для якобы своего сервера. На самом деле этот человек покупал для своей команды, то есть они вместе скидывались и покупали от его лица. Ладно хорошо с этим, это мы уже уладили. Но, как только он накосячил там, то его сразу сняли и он обиделся на всех, просил у всех извинения. И вот все уже вроде простили его, им стало без разницы на него. И вроде даже думали что он стал адекватным, и я ему был готов уже продать все что у меня было, но он мне сказал что у него нету денег и сказал подождать чу чуть , но проходит время и тут доносят информацию. Что он людям продает все скрипты купленные командой, то есть архив который он продает там находится около 10-20 скриптов очень разных, там есть мои, голема, зохана и многое другое. И потом он мне пишет я готов купить все что у тебя есть - а дальше все на скриншотах. РЕБЯТ, Я РЕКОМЕНДУЮ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕГО КАКИЕ-ТО СКРИПТЫ!!!. Сейчас объясню, данный человек вообще не понимает что он делает, если бы он хотя бы мог вам помочь после покупки, так он даже элементарного ничего не знает. По каким-то проблемам сразу ноет в личку и все.

Ах да, предупреждаю все что было слито от этого человека, так у него полностью оно баганное.
 

Вложения

  • Screen213shot_2.jpg
    Screen213shot_2.jpg
    131.4 KB · Просмотры: 286
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 286
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 271
Последнее редактирование:

Maskalin

Активный участник
21 Дек 2020
80
14
32
А теперь , я продавал в x3 раза дешевле=) И всегда предупреждал что это не моё=)
 

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
А теперь , я продавал в x3 раза дешевле=) И всегда предупреждал что это не моё=)
И что? что ты в 3 раза дешевле продавал, ору хахахахаах, и предупреждал что это не твое, боже какой же ты конечно это пздц
 

Killer

Участник портала
23 Дек 2020
39
4
24
И что? что ты в 3 раза дешевле продавал, ору хахахахаах, и предупреждал что это не твое, боже какой же ты конечно это пздц
Подтверждаю что он обманщик, обманул меня пару раз, скрины если найду кину
 
  • Like
Реакции: Evbej и Randomchik

Baklan

Участник портала
21 Окт 2020
16
6
22
Да он меня как-то тоже киданул на деньги. Его за это забанили на 1 сервере
 
  • Like
Реакции: Randomchik

Mr.Artikov#7777

Участник портала
4 Янв 2021
12
-4
6
Да он меня как-то тоже киданул на деньги. Его за это забанили на 1 сервере
Красивая аватарка, но не суть)
Да, кидает людей, скрины есть. Сливает моды, модули даже те которые он не покупал. Не доверяйте данному человеку
 

Maskalin

Активный участник
21 Дек 2020
80
14
32
Пацаны , вот они делают эту хуйню , может слить всё в открытый доступ? Как думаете?
 

Morphine

Участник портала
18 Сен 2020
5
0
22
А почему нет? Когда тут последний раз что то для людей сливали?
 

Saiman

Начинающий специалист
1 Дек 2020
78
10
63
27
не вижу тут не что такого! чел не кого не наебал, купил перепродал, что тут тако го? я тоже покупал и перепродавал , не вижу тут криминала , с учетом того если он не наебывает таким образом при получении денег, и не отдавания купленного
 

Maskalin

Активный участник
21 Дек 2020
80
14
32
не вижу тут не что такого! чел не кого не наебал, купил перепродал, что тут тако го? я тоже покупал и перепродавал , не вижу тут криминала , с учетом того если он не наебывает таким образом при получении денег, и не отдавания купленного
Урааа )
 
  • Like
Реакции: juelzsatan и Saiman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.