• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дизайн Дизайн на любой вкус и цвет [Быстро и качественно]

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
скинь сюда примеры работ
 

Ds

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
17 Ноя 2020
45
23
51
  • Like
Реакции: Tony

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

Sokolovsky

Участник портала
11 Янв 2021
6
4
22
Профессиональный дизайнер, поможет вам подобрать дизайн, задачи выполняет в срок! Мне все понравилось!
 
  • Like
Реакции: Ds

sprint3r

Новый участник
4 Фев 2021
6
-2
3
Могу в лс скинуть если можно, ибо портфолио только собираю и пока не могу на публику наработанное пустить.. ибо сервера разрабатываются
всмысле, ты выкладываешь тему, типа предоставляешь услуги итд, но то что ты делаешь, ты предоставить не можешь, даже если ты скинул админу, я не доверяю ни ему, ни тебе, ни кому то еще, потому что у каждого свой вкус, и возможно админу понравиться работа, и скажет збс берите, а мне она пиздец как не понравится, ты назвал тему портфолио, так будь добр приложи скрины, по другому получается что ты скаммер (кидала )
 
  • Like
Реакции: Leo_Aliev

Tony

Начинающий специалист
9 Окт 2020
52
19
57
всмысле, ты выкладываешь тему, типа предоставляешь услуги итд, но то что ты делаешь, ты предоставить не можешь, даже если ты скинул админу, я не доверяю ни ему, ни тебе, ни кому то еще, потому что у каждого свой вкус, и возможно админу понравиться работа, и скажет збс берите, а мне она пиздец как не понравится, ты назвал тему портфолио, так будь добр приложи скрины, по другому получается что ты скаммер (кидала )
Прежде чем что-то подобное высказывать, потрудился бы внимательно просмотреть объявление. Уверен, ты бы нашел примеры работ данного человека.
Также не забывай что это форум и каждый участник высказывает свое мнение. Также как и ты.
но при этом потрудись высказывать свою точку зрения более корректно. Ибо получается что из-за того, что ты не увидел, ты уже высказываешь негатив в стороны создателя темы. Или ты действуешь по принципу - прочитал первые строки, значит прочитал всю тему?
 
  • Like
Реакции: Ds

grilfiks

Участник портала
2 Фев 2021
35
2
10
Что касается работы авторизации то очень шикарный вид )
 

Ds

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
17 Ноя 2020
45
23
51
Прежде чем что-то подобное высказывать, потрудился бы внимательно просмотреть объявление. Уверен, ты бы нашел примеры работ данного человека.
Также не забывай что это форум и каждый участник высказывает свое мнение. Также как и ты.
но при этом потрудись высказывать свою точку зрения более корректно. Ибо получается что из-за того, что ты не увидел, ты уже высказываешь негатив в стороны создателя темы. Или ты действуешь по принципу - прочитал первые строки, значит прочитал всю тему?
Я лайкну пожалуй.
 

jeff

Участник портала
24 Ноя 2020
3
3
13
Заказывал дизайн логотипа с группой и сайта, заказ был выполнен качественно с учетом всех пожеланий и в сроки, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Ds

TFGame2

Новый участник
28 Мар 2021
1
0
3
Работа выполнена замечательно, всем советую данного художника. Все правки вснёс адекватно, выполнил в короткие сроки) И по цене не кусается)
 

TUTU

Активный участник
15 Янв 2021
20
5
38
Сделал отменно.
Человек знает толк! Советую его Вам.
Да и сам, как человек оочень крутой!
 
  • Like
Реакции: Ds и Harland David Sanders