• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Да ладно, расслабьтесь, минус два или минус три, без разницы. Я то должен заранее все продумать да?)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Херня полнейшая, 4 раза доступ то убирали с гита то возвращали, изначально обещали поддержку бесплатную после покупки а затем она стала платной, обещали тем кто купил сборку оставить 2а месяца обновы но и её по итогу убрали, мне кажется тут откровенным нае*аловом попахивает! Для себя решил точно что сваливаю с этого форума раз и на всегда, всем благ и светлых начинания в своих задумках.
Пошли в дискорд поговорим.
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Херня полнейшая, 4 раза доступ то убирали с гита то возвращали, изначально обещали поддержку бесплатную после покупки а затем она стала платной, обещали тем кто купил сборку оставить 2а месяца обновы но и её по итогу убрали, мне кажется тут откровенным нае*аловом попахивает! Для себя решил точно что сваливаю с этого форума раз и на всегда, всем благ и светлых начинания в своих задумках.
Добрый день уважаемый пользователь форума. Насколько я помню, сборка стоила 1500 когда я её покупал, за это я и вы, получили 3 месяца поддержки(примерно), в зависимости от того как давно вы её купили. Убирали всех с репозитория для того, что бы выявить крысу. Вы же не хотите, что бы работу которую вы оплатили слили бесплатно, верно? Более того, за 1500р вы получили полностью пойикшенную редагу, переписанную на версию 1.1, человек трудится а за труд надо платить. Сейчас сборка 2.3.9 почти в идеальном состоянии(почти без багов) да ещё и с шикарным дизайном, на то что бы зафиксить слитую редагу(по уже существующим на данном форуме урокам) вам бы потребовалось ну минимум неделя безвылазно сидеть и искать ошибки. Поэтому я считаю ваш комментарий неуместным.
 
  • Like
Реакции: RiCi

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Добрый день уважаемый пользователь форума. Насколько я помню, сборка стоила 1500 когда я её покупал, за это я и вы, получили 3 месяца поддержки(примерно), в зависимости от того как давно вы её купили. Убирали всех с репозитория для того, что бы выявить крысу. Вы же не хотите, что бы работу которую вы оплатили слили бесплатно, верно? Более того, за 1500р вы получили полностью пойикшенную редагу, переписанную на версию 1.1, человек трудится а за труд надо платить. Сейчас сборка 2.3.9 почти в идеальном состоянии(почти без багов) да ещё и с шикарным дизайном, на то что бы зафиксить слитую редагу(по уже существующим на данном форуме урокам) вам бы потребовалось ну минимум неделя безвылазно сидеть и искать ошибки. Поэтому я считаю ваш комментарий неуместным.
Да кому ты объясняешь??? Они вообще не знают ничего, сначала пишут в личку так добро и ласково, а потом вот высерают на форум посты подобные.
Я передаю привет всем двуличным девочкам.
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
А по поводу сливов, автор сборки не причастен к этому(выбора не было просто). Либо он либо другие на этом поднимут актив. Он не собирался её сливать тут вина не порядочных покупателей, которые хуй клали на труд человека
 
  • Like
Реакции: RiCi

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Херня полнейшая, 4 раза доступ то убирали с гита то возвращали, изначально обещали поддержку бесплатную после покупки а затем она стала платной, обещали тем кто купил сборку оставить 2а месяца обновы но и её по итогу убрали, мне кажется тут откровенным нае*аловом попахивает! Для себя решил точно что сваливаю с этого форума раз и на всегда, всем благ и светлых начинания в своих задумках.
Ну были сливы ребята, это в полне разумно было сделать что бы сохранить уникальность доработок для тех кто поддерживает сборку.
Если есть деньги, то конечно лучше нанять своего разработчика.... В других всех случаях, вам все эти фиксы и обновления, обойдутся гораздо дороже чем подписка.
И помним, что рейджмп начал попытки блокировки чужих сборок, а харланд пытается свою максимально быстро обезопасить от банов, по этому в конечном этоге вы всё равно купите её))
 
  • Like
Реакции: myokul

nutella

Участник портала
15 Сен 2020
42
17
15
А по поводу сливов, автор сборки не причастен к этому(выбора не было просто). Либо он либо другие на этом поднимут актив. Он не собирался её сливать тут вина не порядочных покупателей, которые хуй клали на труд человека
Щас бы заикаться о труде человека, используя редагу, которую слили бывшие разрабы, что же ты положил хуй на их труд и юзаешь редагу??))
 

Mr.Santa

Активный участник
2 Ноя 2020
43
7
43
Изначально апдейты и правда были бесплатные после покупки ПОЖИЗНЕННЫМИ(а будет он обновлять или нет - не ебет, условия были такие), потом слив сделали - всех предыдущих и новокупивших посадили на бутылку подписки за 1.5к в месяц. Справедливо по отношению к тем, кто новым берет, и не очень к тем, кто покупал до, потому-что совершенно разные условия покупки. И не надо заливать про "сливы", "труды" и прочее. Прайс и условия выставлял сам харланд, про сливщиком нужно было уже сразу понимать, как харланду, так и покупателям, но, почему сливы влияют на цену и условия - непонятно, ибо это банальный анализ рисков для обеих сторон. Люди покупают апдейты, автор обнов устанавливает свои прайсы и условия, с которыми согласны обе стороны. Вы либо ждите слив(он обязательно будет, пока продажи открыты), если не хотите платить, либо не делайте апдейты, теряя доход и искореняя сливы вовсе, когда продукт перестанет быть актуальным вовсе.
 
  • Like
Реакции: Falkon

Falkon

Активный участник
14 Сен 2020
65
10
30
чтобы не было вообще сливов нужно делать как JJIGolem . Набрать 10 человек и закрыть продажи. Иначе сливы не избежны. Вот Харланд будет стараться,обновлять,а тут придёт пе д и к эльпато, купит подписку и всё, и плакали труды . Поэтому готовтесь всегда к сливу. И кстати к тем кто покупает подписку за 2500 р это не справедливо, они в первую очередь пострадают так как 2500 это не маленькая сумма. Поэтому Харланд ты подумай над тем что люди перестанут покупать подписки если ты не ограничишь продажы.
 
  • Like
Реакции: Evbej и dobriy

Scream

Начинающий специалист
15 Сен 2020
47
19
57
От части с человеком согласен. Автор должен был рассчитывать что какой-то хер с горы сольёт сборку, но он всё же решил продавать её с пожизненным доступом к обновам, после покупки нас просто надули)
А вообще AGRessoR, тебя здесь не держат связанным, можешь уходить.
отряд не заметил потери ноннэйма
 

Scream

Начинающий специалист
15 Сен 2020
47
19
57
А по поводу сливов, автор сборки не причастен к этому(выбора не было просто). Либо он либо другие на этом поднимут актив. Он не собирался её сливать тут вина не порядочных покупателей, которые хуй клали на труд человека
по факту, сидит эльпалик и ищет крысёныша что бы снова попытайся хайпануть на никому ненужных видосах
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Изначально апдейты и правда были бесплатные после покупки ПОЖИЗНЕННЫМИ(а будет он обновлять или нет - не ебет, условия были такие), потом слив сделали - всех предыдущих и новокупивших посадили на бутылку подписки за 1.5к в месяц. Справедливо по отношению к тем, кто новым берет, и не очень к тем, кто покупал до, потому-что совершенно разные условия покупки. И не надо заливать про "сливы", "труды" и прочее. Прайс и условия выставлял сам харланд, про сливщиком нужно было уже сразу понимать, как харланду, так и покупателям, но, почему сливы влияют на цену и условия - непонятно, ибо это банальный анализ рисков для обеих сторон. Люди покупают апдейты, автор обнов устанавливает свои прайсы и условия, с которыми согласны обе стороны. Вы либо ждите слив(он обязательно будет, пока продажи открыты), если не хотите платить, либо не делайте апдейты, теряя доход и искореняя сливы вовсе, когда продукт перестанет быть актуальным вовсе.
Ну видишь учатся на ошибках.
Дальше будет вообще так:
1. купил подписку за 1.5к (получаешь месяц новых обнов и доступ к репозитории)
Месяц закончился, старые обновы остались на старом гите за 1.5к, создали новый гит и уже за 1.5к ты получаешь доступ к новым обновам а к старым(если их не слили) - нужно докуплять за 1.5к и тд...
 

Supreme

Активный участник
11 Окт 2020
8
8
40
Херовина непонятная. Приобретал полную сборку, когда всякой месячной залупы ещё не существовало, за 2000 рублей. Товарищ KFC решил вдруг со всех бабла подзаработать, сославшись на то, что теперь почти все должны приобретать месячную подписку. На кой хер, дружок? Купишь ты квартиру за одну сумму, а потом тебе скажут, чтобы переезжал отсюда, либо доплачивал ещё больше - хорошее сравнение? Думаю, да. Приобретал доступ к моду и ГИТу на одних условиях, а теперь ты пытаешься высосать со всех бабки на других условиях.
Браво!
 
  • Like
Реакции: Fillin, GoodLuck и Falkon

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
588
223
108
Херовина непонятная. Приобретал полную сборку, когда всякой месячной залупы ещё не существовало, за 2000 рублей. Товарищ KFC решил вдруг со всех бабла подзаработать, сославшись на то, что теперь почти все должны приобретать месячную подписку. На кой хер, дружок? Купишь ты квартиру за одну сумму, а потом тебе скажут, чтобы переезжал отсюда, либо доплачивал ещё больше - хорошее сравнение? Думаю, да. Приобретал доступ к моду и ГИТу на одних условиях, а теперь ты пытаешься высосать со всех бабки на других условиях.
Браво!
a9586e01a92525f4df51acf56d6d260c.jpg

После того как ты купил квартиру, тебе застройщик приходит, достраивает балкон / дополнительные комнаты / меняет планировку?
 

ZloyDoktor

Участник портала
12 Дек 2020
12
9
5
Я Вам скажу так на сегодняшний день у Вас альтернативы ноль разве есть? Нет! Поэтому спокойно садись на бутылку и не плачьте. Что бы создать такой сервер с нуля одному человеку понадобится ооочень много времени а если у тебя его полно иди учи C# и потом приходи и выебывайся... Человек поступает правильно... Если конечно он доведет сервер до ума... У него ЗП у Вас отличный сервер без багов... Вы тут за 2000 ноете а человек тратит свое время на исправление багов в этом говнокоде.... и верить дальше ему или нет только ВАШЕ повторяюсь ВАШЕ дело. И много ли вы знаете авторов которые довели до конца свое дело? Я не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agressor

Supreme

Активный участник
11 Окт 2020
8
8
40
a9586e01a92525f4df51acf56d6d260c.jpg

После того как ты купил квартиру, тебе застройщик приходит, достраивает балкон / дополнительные комнаты / меняет планировку?
Ты понял че высрал-то? Тебе дают доступ ко всему на одних условиях, проходит время и тебя на три х8я шлют и требуют с тебя ещё бабок, чтобы дальше смотреть на НЕ выход обновлений.
 
  • Like
Реакции: Fillin и Falkon

Scream

Начинающий специалист
15 Сен 2020
47
19
57
Херовина непонятная. Приобретал полную сборку, когда всякой месячной залупы ещё не существовало, за 2000 рублей. Товарищ KFC решил вдруг со всех бабла подзаработать, сославшись на то, что теперь почти все должны приобретать месячную подписку. На кой хер, дружок? Купишь ты квартиру за одну сумму, а потом тебе скажут, чтобы переезжал отсюда, либо доплачивал ещё больше - хорошее сравнение? Думаю, да. Приобретал доступ к моду и ГИТу на одних условиях, а теперь ты пытаешься высосать со всех бабки на других условиях.
Браво!
товарищ как ты говоришь "KFC" начал делать что то для вас а не для себя, доступы стали забирается в результате крысятничества и сливов ветки приватной. Возьмем за пример мороженное если ты покупаешь себе Мороженку, ты же не хочешь что бы её кусал каждый встречный?
 

nutella

Участник портала
15 Сен 2020
42
17
15
товарищ как ты говоришь "KFC" начал делать что то для вас а не для себя, доступы стали забирается в результате крысятничества и сливов ветки приватной. Возьмем за пример мороженное если ты покупаешь себе Мороженку, ты же не хочешь что бы её кусал каждый встречный?
сравнивать такое с мороженкой :D
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
588
223
108
Ты понял че высрал-то? Тебе дают доступ ко всему на одних условиях, проходит время и тебя на три х8я шлют и требуют с тебя ещё бабок, чтобы дальше смотреть на НЕ выход обновлений.
Я не спорю что со стороны харланда не хорошо так поступать по отношению к уже имеющимся клиентам, но ты похоже сам не понимаешь что ты купил не готовую сборку, а вечную подписку что само по себе туповатая идея(продавать вечную подписку), а переход на ежемесячную подписку скорее неминуем чем необходим, так что твоя аллегория не уместна
 
  • Like
Реакции: Scream