• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проверено Разработка Дизайн 🔥 Mikhayloff UI/ux. » ⚡️Заряженный дизайн. #Обновил тему.

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
» Mikhayloff — Заряженный UI/ux

🔥
Оформил сочный landing page для RAGE:MP проекта,
сделал адаптив, несколько страниц с фирменным стилем.
🍋
С нуля отрисовал фон и некоторые другие элементы.
В целом планировал потратить на лендинг больше времени, но сделал очень быстро и заказчик остался доволен.
🌩
Полный кейс можно посмотреть тут vk.cc/c58ZhO

⛱
Сделать заказ можно у меня.

#UI #UX #DESIGN #FIGMA #WEB #RAGEMP #FIVEM #ALT:V #GTAV #GTA5 #RP #SAMP

8my8qqs.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Prostak

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Самые перспективные проекты с которыми я сталкивался на данный момент, в промежутке с конца мая и по сей день - работают именно с @Mikhayloff, а то что высрал ты, это полный пиздец. Не знаю почему, но мне иногда стыдно за таких людей. Главное для чего? Кому ты чего доказываешь, если тут 5 страниц ахуенного дизайна и положительных отзывов. Стыд...
Мне иногда смешно от таких комментаторов, лижут «ой мама не могу», хватит тупить и лизать. Суть моя не про автора, а вообще про дизайнеров.
 

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
261
116
105
Самое интересное это то, что дизайнеры показывают крутейшие скрины, а когда у них что-то заказывают, получаешь самый отстойный дизайн 😂🤣🤣
Создание персонажа, которое дизайнер выложил перед твоим ответом, сделано по моему заказу. Также выше авторизация/регистрация и выбор персонажа в том же стиле, тоже сделано для меня. Интересно, в чём же разница между мной и тобой, если я делаю заказ, и получаю хороший результат, а ты получаешь «отстойный дизайн»?
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
» 🚗 Автосалон в новом кейсе

⭐
Привет. День номер - - / - -, я по прежнему практикуюсь и создаю новые кейсы со своими интерфейсами. На этот раз я отрисовал автосалон. Влепил сюда палетку с цветами, характеристики, список с автомобилями и их цены, так же немного подсказок. Интерфейс на английском языке, поскольку заказчик родом из Бразилии и сервер у него на английском/бразильском.
Кстати, вариаций интерфейса два, этот и в ржавом оттенке, поскольку несколько типов автосалонов разработано у ребят.

🍋
Вот такие у меня сегодня новости, а сделать заказ по прежнему можно и нужно у меня.

#UI #UX #DESIGN #WEB #FIGMA #GTAV #RAGEMP #ALT:V #ROLEPLAY #SAMP #CRMP #MTA

4seTSe9.jpg
 
  • Like
Реакции: Amazingevich

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
  • Like
Реакции: Paradox

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
G9aTfOs.png
 

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
  • Like
Реакции: Amazingevich

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,322
1,382
208
34
Рома - один из самых приятных здесь ребят.
Забавно, что я нашёл его работы задолго до того, как здесь регнулся - и ориентировался именно на них, когда искал дизигнера.

Рисую\перерисовываю в лайт режиме с ним практически все элементы, которые приходят в голову периодически - ноль проблем и нареканий.
 
  • Love
Реакции: Mikhayloff

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
261
116
105
Работали уже с Михайловым, и будем работать дальше. Крутой дизайнер, который даже с ТЗ «хочу так же, но круче» делает нереальные вещи. Рекомендую всем, кто хочет получить ответственное отношение и качественный результат.
 
  • Love
Реакции: Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
@Serafim @akudinov28 Не ожидал от вас, мужики, теплых слов от вас тут конкретно увидеть) Взаимно)
 
  • Like
Реакции: Inoi

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
XMJU_vX1eJ8.jpg
 

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: h4cker777

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
  • Like
Реакции: XDeveluxe

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
  • Like
Реакции: XDeveluxe

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
Wpa2sT3ffgo.jpg
 

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
  • Like
Реакции: XDeveluxe

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
  • Like
Реакции: Amazingevich