• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проверено Мощные серверы 5.7 ГГц и сетью 10 Гбит/с от 0.82р/час + AntiDDoS Game. Aéza

Aezahost

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
98
-33
55
forum 1-1.png



Представляем Вашему вниманию быстрые, мощные и дешевые виртуальные (VPS/VDS) и выделенные серверы.

Стандартные тарифы на базе AMD Ryzen 9 7950X3D до 5.7 ГГц и мощные для крупных проектов с двойным резервированием на базе AMD Threadripper 3990X 4.3 ГГц.

Интернет-порт на VPS в Москве предоставлен до 10 Гбит/с
На всех VPS в Европе до 1 Гбит/с
Все оборудование находится в нашей собственности (в Москве), а также в лизинге в Европе.

Наши локации VPS: Москва, Вена, Париж, Фалькенштайн, Амстердам, Стокгольм, Хельсинки, а дальше — больше.

Доступны для установки любые операционные системы:
Windows10, Windows Server 2012/2016/2019/2022, Debian, CentOS, Ubuntu и любую другую из своего ISO-образа.

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

Наши преимущества:
❯ Самые мощные в мире процессоры, например, AMD Ryzen 9 7950X3D до 5.7 ГГц
❯ Активация в течение 60 секунд после оплаты
❯ Круглосуточная поддержка в чате 24/7/365
❯ AntiDDoS-защита на всех серверах
❯ Возможность почасовой оплаты от 0.02€

Доступные способы оплаты:
❯ Банковские карты любой страны мира (Visa/Mastercard/Мир и другие)
❯ ApplePay / GooglePay
❯ Криптовалюта (Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, BTC Cash, USDT и другие)
❯ Электронные кошельки (ЮMoney, QIWI, PerfectMoney и другие)

Список всех тарифов и автоматический заказ на сайте: aeza.net
Покупайте, тестируйте! Вам понравится.

Наш Telegram
Наш VK
Круглосуточный саппорт в ТГ

Остались вопросы?
Напишите нам: TG @aezasupport_bot
 
Последнее редактирование:

Deja-vu

Специалист
29 Сен 2020
403
51
95
Посмотреть вложение 3555

Уважаемые клиенты,

в последних обновлениях биллинговой системы была добавлена система DDoS-уведомлений: теперь, когда на Вас начинается атака, вы получаете сообщение на почту об этом с основной информацией по атаке. Также в биллинге к каждому серверу была добавлена вкладка с историей прошедших атак: их датой и временем начала и окончания, а также протоколом, мощностью и методом.

На всех наших серверах установлена защита до 2Tbps с адаптацией под игры, которая уже включена в стоимость каждого сервера.
Мы предоставляем самую лучшую защиту от DDoS атак в России и СНГ. Это возможно благодаря сотрудничеству с крупной компанией StormWall и принципа защиты "Один за всех и все за одного". Мы защищаем всех своих клиентов и все их ресурсы постоянно, вам не приходится отдельно оплачивать услугу. К тому же, стоимость наших серверов не сильно отличается от конкурентов.

Подробнее: https://aeza.net/ddos-protection
Так дело не пойдёт, мы же не знаем что это за хост, вдруг вы сможете нас заскамить)
 

Степик

Начинающий специалист
18 Сен 2020
18
1
64
Весело, хосту неделя отроду, у кого реселлете?
 

Aezahost

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
98
-33
55
Весело, хосту неделя отроду, у кого реселлете?
Оборудование свое, можете проверить самостоятельно - при регистрации на баланс выдается бонусных 500 рублей, вы можете самостоятельно проверить и оценить услуги.
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
Оборудование свое, можете проверить самостоятельно - при регистрации на баланс выдается бонусных 500 рублей, вы можете самостоятельно проверить и оценить услуги.
1641751236777.png

конечно круто что вы 500р выдаете, а зарегистрироваться то как?
 
  • Dislike
Реакции: trasher

Aezahost

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
98
-33
55
О, сейчас и у меня работает
У нас постоянные обновления биллинга, сначала все тестируется на dev версии и уже потом заливается в prod, Вы один из немногих, кто попал в момент обновления биллинга)
Но, обо всех найденных багах - сообщайте, будем признательны.
 

Aezahost

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
98
-33
55

Aezahost

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
98
-33
55

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
@Aezahost Куда лучше вам задавать вопросы? Если не в эту тему(Чтобы быстрее ответили, + не спамить тему)
 

Aezahost

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
98
-33
55

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
Выскажу свое, мало кого интересующее мнение.

Начнем с самого начала. Сайт это +. Крутой и простой дизайн, функционал сайта неплохой, можно найти все что надо. Из минусов отмечу, что мало информации, , к примеру как создание специального айпи( сейчас чтобы сделать надо на вкладке сервера зайти в айпи и там добавить), хотя информацию об этом можно вывести где то. По сайту вроде бы все. Сервер создался быстро, по скорости интернета. Быстро но не 10гбит. Проблем с сервером у меня за 5-6 часов работы сильно не возникло. Ничего не крашилось при установке визуалки или же mysql, как может на других хостингах. По самому железу, я в качестве теста запустил сборку свою тестовую и 5 человек завел, ТАРИФ БЫЛ THR-2. При обычной игре все норм, если начать извращаться и спавнить кучу объектов и тд мог фризить. Когда заспавнили около 300+- тачек за раз. серв умер. Но на 4 гб оперативы такое и не надо делать.
Я этим тарифом, доволен сайтом и поддержкой(ей реально респект). А так же функцией теста сервера. Мои потребности полностью покрыты.

ВЕРДИКТ 7,5-8/10 для меня.
-1 балл за то, что нет установленного по и нельзя самому конфигурировать сервер( к примеру добавить памяти). и -0,5 балл ща информацию на сайте и -0,5 за то, что я еще не тестил
(ддос защиты)

Сто процентов найдутся люди, которые скажут, что я ничего не сделал и хост говно бла бла бла. Я высказал свое мнение. Это один из первых vps хостинг, которым я пользовался, многих нюансов еще не знаю. Но для обычного пользователя или для таких как я( кому надо часто запускать и тестить что то, но нет стационарного места или же нет доступа к пк и просишь друга зайти) оно самое то.
 

Степик

Начинающий специалист
18 Сен 2020
18
1
64
Оборудование свое, можете проверить самостоятельно - при регистрации на баланс выдается бонусных 500 рублей, вы можете самостоятельно проверить и оценить услуги.
Зарегистрировался для теста, бонусных 500 нет. А тестить непонятно что за платно, как то не стоит у меня.