• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проверено Мощные серверы 5.7 ГГц и сетью 10 Гбит/с от 0.82р/час + AntiDDoS Game. Aéza

dominion56

Активный участник
3 Янв 2021
5
1
38
Не пишите чушь, пожалуйста. Хостинги, которые имеют какие-либо "дыры в безопасности", попросту сносят под 0 и они не существуют в принципе.
Получить доступ к Вашему серверу могли исключительно под Вашими данными, либо сделав физическую выгрузку с нашего оборудования в ДЦ, но никаких несанкционированных попыток входа на оборудование не было и они невозможны, в виду того, что доступ к нашей инфраструктуре есть только из локальной сети.

Я в целом сомневаюсь в вашей истории, поскольку мы не получали даже подобного запроса в поддержку, соответственно могу усомниться либо в правдоподобности вашего отзыва, либо в желании разобраться проблемы.
Как они получили доступ к моей базе, это вопрос к вам. Сервер был тестовый и соответственно массы данный ip не знали. Да и база эта как таковая ценности не представляет. Так что явно ломал ваш хост человек не понимающий что это за база и ее нулевую ценность. Создавать запрос в вашу службу поддержки смысла не вижу, так как повторюсь ценности в этой базе нет. да и есть бэкап. К тому же через день кончается оплаченный период и желания продолжать у вас хостится почему то пропало. А вместо того, чтобы обвинять меня в написании чуши, пересмотрите свою безопасность, там явные проблемы. Если есть интерес напишите мне в личку, скину свой логин. там до сих пор осталась в базе созданная взломщиком таблица с инструкцией по выкупу.
 

Aezahost

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
97
-33
55
ryzen_clear2345.png

Запускаем скидки -50% на заказ любых новых серверов в Австрии и Германии при ежемесячной оплате!
Попробуйте наши мощнейшие серверы в европе на базе флагманских процессоров AMD Ryzen 9 5950X с частотой до 4.9 ГГц по цене обычных серверов у других хостинг-провайдеров.

Каждый тариф включает в себя:
❯ Одну из лучших в мире DDoS-защиту
❯ Квалифицированную, круглосуточную тех. поддержку в чате, по телефону и тикетах
❯ Базовое администрирование (перенесем, настроим сайт / ПО бесплатно)
❯ Размещение в лучших ДЦ мира на базе лучшего оборудования

Доступны любые ОС: Windows10/Windows Server, Debian, Ubuntu, CentOS, RockyLinux, AlmaLinux.
Автоматическая установка за 120 секунд.

Гифт-код: SUMMERSALES (количество ограниченно)
Попробуйте бесплатно или за полцены уже сегодня:https://aeza.net
 

dmitryee

Активный участник
21 Июл 2022
10
0
26
ryzen_clear2345.png

Запускаем скидки -50% на заказ любых новых серверов в Австрии и Германии при ежемесячной оплате!
Попробуйте наши мощнейшие серверы в европе на базе флагманских процессоров AMD Ryzen 9 5950X с частотой до 4.9 ГГц по цене обычных серверов у других хостинг-провайдеров.

Каждый тариф включает в себя:
❯ Одну из лучших в мире DDoS-защиту
❯ Квалифицированную, круглосуточную тех. поддержку в чате, по телефону и тикетах
❯ Базовое администрирование (перенесем, настроим сайт / ПО бесплатно)
❯ Размещение в лучших ДЦ мира на базе лучшего оборудования

Доступны любые ОС: Windows10/Windows Server, Debian, Ubuntu, CentOS, RockyLinux, AlmaLinux.
Автоматическая установка за 120 секунд.

Гифт-код: SUMMERSALES (количество ограниченно)
Попробуйте бесплатно или за полцены уже сегодня:https://aeza.net
Пробный выдаете на несколько дней/часов?
 

Aezahost

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
97
-33
55
Пробный выдаете на несколько дней/часов?
У нас нет каких-либо ограничений на минимальную сумму пополнения баланса с нашей стороны.
Вы можете приобрести самостоятельно сервер на несколько часов, чтобы протестировать.
Но в виде исключения, дарим гифткод: SUMMERSALES
Активировать на странице https://my.aeza.net/payment/balance

Если возникнут какие-либо вопросы в процессе теста, смело обращайтесь в поддержку в личном кабинете, либо телеграм @aezasupport
 

asakura

Начинающий специалист
9 Май 2021
21
2
47
Хостинг который спамит всем подряд, это плохая реклама. Перестаньте её заниматься.
 
  • Like
Реакции: Inoi и X-Clusiv

asakura

Начинающий специалист
9 Май 2021
21
2
47
Та блять, это один и тот же человек занимается этим хостингом, просто ужасно.
 

Aezahost

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
97
-33
55
Та блять, это один и тот же человек занимается этим хостингом, просто ужасно.
Не совсем понятен смысл Вашей фразы.
И да, мы не спамили никому в ЛС целенаправленно. Это такой вид рекламы на форуме - рассылка по ЛС.
Это практикуется на ВСЕХ форумах и приобретается различными компаниями, как хостинговыми, так и проектами совершенно других тематик.
Это не спам рассылка, которая делается ручками или еще что-то, а оплаченная реклама. Поэтому пожалуйста, обдумайте мои слова, возможно Вы сможете изменить свое мнение.
 

asakura

Начинающий специалист
9 Май 2021
21
2
47
Уж лучше по почтам сделайте рассылку, раз оплачено все.
 

YellowKent

Начинающий специалист
25 Янв 2022
36
2
57
Рекомендую данный хостинг, хорошие сервера и техподдержка помогает и очень быстро отвечает.
 
  • Like
Реакции: Aezahost

Aezahost

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
97
-33
55

Aezahost

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
97
-33
55
Уж лучше по почтам сделайте рассылку, раз оплачено все.
Спасибо, мы учтем Ваше мнение и в следующий раз при согласовании рекламы обязательно это укажем.
 

ChinaCxCoder

Активный участник
20 Дек 2021
40
28
38
Как выше пользователи уже указали, реклама (спам) в личные сообщения - не самое приятное для юзеров, пускай это и распространено на многих форумах, как по мне - это обычно вызывает отторжение. Вода окончена, к сути:

Меня заинтересовало предложение серверов в Германии и Австрии, учитывая текущую мировую ситуацию и прочее, так еще и со скидкой в 50% на первый месяц (только для месячной оплаты, не почасовой).
Выбор пал на Австрию.
Самый простой и дешевый сервер на Windows (VIEs-1 - 1 ядро, 2 гб ram, 20 гб nvme, 1гбит трафик) за 177.5р в месяц по скидке (355р без скидки).
За пополнение дают бонус 15%, что приятно, да, учитывая комиссию платежных систем, в сухом остатке получите вы 8-12% бонуса от 15).

А теперь о подводных камушках (для Windows):
20 гб (19.6 по факту) - это мало, не совсем понимаю, почему у них такой низкий входной порог, было бы отлично видеть хотя бы 30, поясню, почему.
Выбирая версию Windows, мне порекомендовали Windows Server 2012 R2 - принимается, в наличии есть и другие версии, но уже на этом этапе можно понять, в чем соль..
После установки Windows Server 2012 всё, что остается от 20 гб памяти - это 7.43 гб, то есть, устанавливая версию свежее на 20 гб памяти - у вас ее банально не будет потом. Не знаю, почему при заказе сервера они не указывают примерный вес системы от общей памяти диска. Придирка из воздуха? Возможно.
Но если вы попробуете заказать сервер с аналогичными настройками в России, то поставить Windows/Windows server вам туда не разрешит, сославшись на "его характеристики не соответствуют минимальным системным требованиям операционной системы".

Насчет трафика, скорости и прочего, что связано с сетью:
Моему серверу достался ip адрес из пула 78.153.130.---. Пробивая его через сервисы IP info появляется странность и недоумение: практически везде показывается, что IP адрес принадлежит Telnet Solution, Moscow, Russia. Весьма странно для сервера в Австрии (спидтест также автоматически определил лучший сервер для проверки как Telnet Solution Ltd, Moscow)
Приложу большой скриншот с тестами до разных городов (провайдеров выбирал случайно).

Также потестировал скорость загрузки в стиме (город загрузки - Австрия, стим по дефолту поставил Москву)
Пиковая скорость загрузки достигла 31 MB/S (Тут возможна огромная разница, многое зависит от того, сжата игра или нет и какой у нее размер в целом, проверялось на Fadeout: Underground 2.3gb)

По итогу из плюсов могу выделить:
  • Стоимость (177 рублей за месяц - подарок, 355 - хорошее предложение)
  • Возможность заказать Windows Server на самой дешевой конфигурации
  • Сервера в Австрии и Германии
  • Быстрая установка (заняла примерно 3 минуты)

Из минусов:
  • Непонятная история с IP-адресом сервера, вроде бы Австрия, а выглядит как Россия
  • 20 гб жесткий диск как минимальное предложение
  • Отсутствие информации о примерном весе устанавливаемой системы

Посмотрим, как проявит себя хост за будущий месяц, будут ли падения / проблемы и прочее.
 

Вложения

  • aeza-tests.jpg
    aeza-tests.jpg
    222.4 KB · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: Aezahost

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
Не совсем понятен смысл Вашей фразы.
И да, мы не спамили никому в ЛС целенаправленно. Это такой вид рекламы на форуме - рассылка по ЛС.
Это практикуется на ВСЕХ форумах и приобретается различными компаниями, как хостинговыми, так и проектами совершенно других тематик.
Это не спам рассылка, которая делается ручками или еще что-то, а оплаченная реклама. Поэтому пожалуйста, обдумайте мои слова, возможно Вы сможете изменить свое мнение.
Открываем ваш же сайт https://aeza.net/terms
Пункт 6 а в нем видимо вот такое:

  • Массовых рассылок Спам (Spam), используя оборудование Исполнителя, при этом Спам не ограничивается электронной рассылкой писем и включает в себя другие общепринятые трактовки в сети Интернет;
Далее открываем https://ragemp.pro/help/terms/
Видимо вот такое
  • Вы соглашаетесь не использовать данный сайт для отправки или рассылки любого содержимого, которое является клеветническим, оскорбительным, ненавистным, угрожающим, спамом или похожим на него.
Так что это оплаченный SPAM

Для вас же Хуеза

Спам - ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте.

Проще скажу, мне ваше говнище в виде спама и уж тем более ваши говносервера нафиг не нужны!!!

Да и добавлю
1659229209910.png
1659229226621.png
1659229269728.png


Про цену других DS думаю можно промолчать, если будет фраза аля у нас за то не проблем с оплатой, то скажу вам так, у меня их тоже нет, хоть я и из России
 
Последнее редактирование:

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
Открываем ваш же сайт https://aeza.net/terms
Пункт 6 а в нем видимо вот такое:

  • Массовых рассылок Спам (Spam), используя оборудование Исполнителя, при этом Спам не ограничивается электронной рассылкой писем и включает в себя другие общепринятые трактовки в сети Интернет;
Далее открываем https://ragemp.pro/help/terms/
Видимо вот такое
  • Вы соглашаетесь не использовать данный сайт для отправки или рассылки любого содержимого, которое является клеветническим, оскорбительным, ненавистным, угрожающим, спамом или похожим на него.
Так что это оплаченный SPAM

Для вас же Хуеза

Спам - ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте.

Проще скажу, мне ваше говнище в виде спама и уж тем более ваши говносервера нафиг не нужны!!!
Рассылка рекламы согласована с администрацией форума (конкретно со мной). Единственный минус вышла непонятка в том, что некоторые пользователи стали думать что это обычный спам, но это не так. Обычный пользователь форума не может создать более 5 переписок с разными пользователями за сутки. Есть мой недочет в том, что нужно было поставить подпись что это реклама и она организованна администрацией форума.
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
Рассылка рекламы согласована с администрацией форума (конкретно со мной). Единственный минус вышла непонятка в том, что некоторые пользователи стали думать что это обычный спам, но это не так. Обычный пользователь форума не может создать более 5 переписок с разными пользователями за сутки. Есть мой недочет в том, что нужно было поставить подпись что это реклама и она организованна администрацией форума.
Вообще не играет роли кем она согласована
Спам - ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте.
Мне например этот хлам в личке не нужен, как и большинству. Такой шляпой даже в ДН не занимаются.
 
  • Like
Реакции: UchihaMadara и dominion56

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
Вообще не играет роли кем она согласована
Спам - ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте.
Мне например этот хлам в личке не нужен, как и большинству. Такой шляпой даже в ДН не занимаются.
Заходишь в профиль и выключаешь данную опцию. А вообще эта рассылка первый раз была произведена, никогда ранее не подобных рекламных компаний не проводилось.

1659230015903.png
 
  • Like
Реакции: Aezahost

Aezahost

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
97
-33
55
Как выше пользователи уже указали, реклама (спам) в личные сообщения - не самое приятное для юзеров, пускай это и распространено на многих форумах, как по мне - это обычно вызывает отторжение. Вода окончена, к сути:

Меня заинтересовало предложение серверов в Германии и Австрии, учитывая текущую мировую ситуацию и прочее, так еще и со скидкой в 50% на первый месяц (только для месячной оплаты, не почасовой).
Выбор пал на Австрию.
Самый простой и дешевый сервер на Windows (VIEs-1 - 1 ядро, 2 гб ram, 20 гб nvme, 1гбит трафик) за 177.5р в месяц по скидке (355р без скидки).
За пополнение дают бонус 15%, что приятно, да, учитывая комиссию платежных систем, в сухом остатке получите вы 8-12% бонуса от 15).

А теперь о подводных камушках (для Windows):
20 гб (19.6 по факту) - это мало, не совсем понимаю, почему у них такой низкий входной порог, было бы отлично видеть хотя бы 30, поясню, почему.
Выбирая версию Windows, мне порекомендовали Windows Server 2012 R2 - принимается, в наличии есть и другие версии, но уже на этом этапе можно понять, в чем соль..
После установки Windows Server 2012 всё, что остается от 20 гб памяти - это 7.43 гб, то есть, устанавливая версию свежее на 20 гб памяти - у вас ее банально не будет потом. Не знаю, почему при заказе сервера они не указывают примерный вес системы от общей памяти диска. Придирка из воздуха? Возможно.
Но если вы попробуете заказать сервер с аналогичными настройками в России, то поставить Windows/Windows server вам туда не разрешит, сославшись на "его характеристики не соответствуют минимальным системным требованиям операционной системы".

Насчет трафика, скорости и прочего, что связано с сетью:
Моему серверу достался ip адрес из пула 78.153.130.---. Пробивая его через сервисы IP info появляется странность и недоумение: практически везде показывается, что IP адрес принадлежит Telnet Solution, Moscow, Russia. Весьма странно для сервера в Австрии (спидтест также автоматически определил лучший сервер для проверки как Telnet Solution Ltd, Moscow)
Приложу большой скриншот с тестами до разных городов (провайдеров выбирал случайно).

Также потестировал скорость загрузки в стиме (город загрузки - Австрия, стим по дефолту поставил Москву)
Пиковая скорость загрузки достигла 31 MB/S (Тут возможна огромная разница, многое зависит от того, сжата игра или нет и какой у нее размер в целом, проверялось на Fadeout: Underground 2.3gb)

По итогу из плюсов могу выделить:
  • Стоимость (177 рублей за месяц - подарок, 355 - хорошее предложение)
  • Возможность заказать Windows Server на самой дешевой конфигурации
  • Сервера в Австрии и Германии
  • Быстрая установка (заняла примерно 3 минуты)

Из минусов:
  • Непонятная история с IP-адресом сервера, вроде бы Австрия, а выглядит как Россия
  • 20 гб жесткий диск как минимальное предложение
  • Отсутствие информации о примерном весе устанавливаемой системы

Посмотрим, как проявит себя хост за будущий месяц, будут ли падения / проблемы и прочее.

Спасибо за столь подробный и развернутый отзыв, мы это крайне ценим и уважаем, поскольку это редкость в наши дни.
Всё чётко, по делу и одна конкретика.

Теперь к конерктике перейду и я:
- Странность с IP вызвана тем, что IP-подсети постоянно докупаются, в связи с увеличением числа активных VPS. Базы данных банально не успевают обновлять информацию в whois, поскольку это происходит раз в месяц. Тот же speedtest / steam при выборе оптимального сервера загрузки опираются на те же самые базы данных, где вы и проверяли IP.
Парсится всё с официального координационного центра IP, прикладываю ссылку: https://apps.db.ripe.net/db-web-ui/query?searchtext=78.153.130.0/24 (тут уже указано, что ip австрийский)

Что касается информации о примерном весе ОС - даже не задумывались о таком, но идея крайне хороша)
Идею с расширением минимального объема NVMe-накопителя также взяли в работу.
 

Aezahost

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
97
-33
55
Открываем ваш же сайт https://aeza.net/terms
Пункт 6 а в нем видимо вот такое:

  • Массовых рассылок Спам (Spam), используя оборудование Исполнителя, при этом Спам не ограничивается электронной рассылкой писем и включает в себя другие общепринятые трактовки в сети Интернет;
Далее открываем https://ragemp.pro/help/terms/
Видимо вот такое
  • Вы соглашаетесь не использовать данный сайт для отправки или рассылки любого содержимого, которое является клеветническим, оскорбительным, ненавистным, угрожающим, спамом или похожим на него.
Так что это оплаченный SPAM

Для вас же Хуеза

Спам - ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте.

Проще скажу, мне ваше говнище в виде спама и уж тем более ваши говносервера нафиг не нужны!!!

Да и добавлю
Посмотреть вложение 4603Посмотреть вложение 4604Посмотреть вложение 4605

Про цену других DS думаю можно промолчать, если будет фраза аля у нас за то не проблем с оплатой, то скажу вам так, у меня их тоже нет, хоть я и из России

Про "спам" Вам уже ответил администратор форума, что касается цен - не смотрите на курс в гугле, смотрите фактический курс закупки валюты в банках, который даже сейчас составляет уже не менее 70р за 1 евро.
Второе - мы фиксируем цены для наших клиентов, эти цены как стояли до начала СВО, так и остаются сейчас. Для понимания, даже когда курс евро был под 200р, мы продавали клиентам указанную вами конфигурацию ровно за 14104 рубля.
Ну и третье - серверы Hetzner для граждан РФ сейчас достаточно проблематично оформлять, у нас же есть банки, которые работают со SWIFT всё еще по более менее адекватным условиям (но комиссия все равно присутствует), а также другие резервные способы оплаты. на случай чего, поэтому переплатить лишнюю тысячу за минимальный конфиг, либо лишние 2-4 тысячи за максимальный - это не проблема для тех, кому нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Понимаю прекрасно Вас, что из-за подозрений в спаме, у Вас сложилось крайне негативное впечатление изначально о нас, но всё же надеюсь, что когда-нибудь Вы сможете пересмотреть своё мнение, попробовав наши услуги и убедившись в их качестве. Спасибо за Ваше время.
 

Aezahost

Начинающий специалист
Автор темы
9 Янв 2022
97
-33
55
Как выше пользователи уже указали, реклама (спам) в личные сообщения - не самое приятное для юзеров, пускай это и распространено на многих форумах, как по мне - это обычно вызывает отторжение. Вода окончена, к сути:

Меня заинтересовало предложение серверов в Германии и Австрии, учитывая текущую мировую ситуацию и прочее, так еще и со скидкой в 50% на первый месяц (только для месячной оплаты, не почасовой).
Выбор пал на Австрию.
Самый простой и дешевый сервер на Windows (VIEs-1 - 1 ядро, 2 гб ram, 20 гб nvme, 1гбит трафик) за 177.5р в месяц по скидке (355р без скидки).
За пополнение дают бонус 15%, что приятно, да, учитывая комиссию платежных систем, в сухом остатке получите вы 8-12% бонуса от 15).

А теперь о подводных камушках (для Windows):
20 гб (19.6 по факту) - это мало, не совсем понимаю, почему у них такой низкий входной порог, было бы отлично видеть хотя бы 30, поясню, почему.
Выбирая версию Windows, мне порекомендовали Windows Server 2012 R2 - принимается, в наличии есть и другие версии, но уже на этом этапе можно понять, в чем соль..
После установки Windows Server 2012 всё, что остается от 20 гб памяти - это 7.43 гб, то есть, устанавливая версию свежее на 20 гб памяти - у вас ее банально не будет потом. Не знаю, почему при заказе сервера они не указывают примерный вес системы от общей памяти диска. Придирка из воздуха? Возможно.
Но если вы попробуете заказать сервер с аналогичными настройками в России, то поставить Windows/Windows server вам туда не разрешит, сославшись на "его характеристики не соответствуют минимальным системным требованиям операционной системы".

Насчет трафика, скорости и прочего, что связано с сетью:
Моему серверу достался ip адрес из пула 78.153.130.---. Пробивая его через сервисы IP info появляется странность и недоумение: практически везде показывается, что IP адрес принадлежит Telnet Solution, Moscow, Russia. Весьма странно для сервера в Австрии (спидтест также автоматически определил лучший сервер для проверки как Telnet Solution Ltd, Moscow)
Приложу большой скриншот с тестами до разных городов (провайдеров выбирал случайно).

Также потестировал скорость загрузки в стиме (город загрузки - Австрия, стим по дефолту поставил Москву)
Пиковая скорость загрузки достигла 31 MB/S (Тут возможна огромная разница, многое зависит от того, сжата игра или нет и какой у нее размер в целом, проверялось на Fadeout: Underground 2.3gb)

По итогу из плюсов могу выделить:
  • Стоимость (177 рублей за месяц - подарок, 355 - хорошее предложение)
  • Возможность заказать Windows Server на самой дешевой конфигурации
  • Сервера в Австрии и Германии
  • Быстрая установка (заняла примерно 3 минуты)

Из минусов:
  • Непонятная история с IP-адресом сервера, вроде бы Австрия, а выглядит как Россия
  • 20 гб жесткий диск как минимальное предложение
  • Отсутствие информации о примерном весе устанавливаемой системы

Посмотрим, как проявит себя хост за будущий месяц, будут ли падения / проблемы и прочее.

UPD к моему прошлому сообщению:
Увеличили объем накопителя на каждом тарифе, на минимальном теперь 30GB.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: dooj и ChinaCxCoder

ChinaCxCoder

Активный участник
20 Дек 2021
40
28
38
Ребята действительно обновили минимальный объём SSD для тарифа, который для теста приобрел я, цены остались на том же уровне;
Ждём информации о примерном весе ОС ;)

Из пары дней эксплуатации - переустановка системы на Windows Server 2022 прошла без боли, несколько перезагрузок сервера тоже.
Перезагрузки сервера не всегда проходят быстро, не знаю, с чем это конкретно связанно. Один раз перезагрузка заняла в районе 10 минут, было какое-то восстановление файлов.

Совет тем, кто будет ставить Windows Server, ставьте 2019/2022 версию, разница в весе между 2012 версией ~500mb (и около 300 мб оперативки), а в удобстве использования и внешнем виде - колоссальная)

Из забавного, в панельке на сайте стало отображаться, что в тарифе 30GB памяти, а по факту осталось 20, как и было)
Заскамили на 10гб, получается :D

1659368112323.png

1659369022356.png


upd. Дисковое пространство расширили до 29.3гб без проблем через поддержку, несмотря на ночь (час ночи мск) отвечают очень быстро.
 
Последнее редактирование: